Часть 9
11 мая 2022 г., 16:16
Всем привет .
как у вас дела?
Проснувшись утром мы начали совещаться :
А что будем сегодня делать?
мы с Кайо решили пойти исследовать новый мир-
Ну и конечно же ловить покемонов.
:)
Взяв с собой перекус и попросив Пикачу сопровождать нас ,
мы с Кайо пошли гулять, няня осталась в палатке-
там я соорудил возможность перемещаться между нашим миром и миром покемонов + добавил оповещение если к нам в замок придут люди --мой pokemon Тэйллоу прилетит к нам и сообщит об этом.
Во время того как мы ходили в поисках интересных покемонов, Кайо меня спросил:
"эй Нико, А ты знаешь что такое первая брачная ночь ?🤔
Я слышал как слуги об этом разговаривали когда мы после нашей церемонии бракосочетания 🌃.
"
Подавившись водой которая в тот момент пил
И занявшись понимая что Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС 😅...
"Первая брачная ночь... эм ..это "
(Нико : аааа , автор, няня спасите,
как объяснить ребёнку что такое первая брачная ночь?!
Автор: так ,
во-первых: успокойся- сделай глубокий вдох и выдохни.
Во-вторых: Пожалуйста постарайся объяснить ему всё так чтобы у него психика не сломалась, спокойно!-
давай так - скажи ему Точно то что я скажу тебе сейчас :
брачная ночь это когда новобрачные спят вместе и как 2 плывущих по воде цветка вращаются и касаются друг друга находясь рядом.
Все ясно!?
Нико: ДА! Все ясно.
спасибо - спасибо!! Ты Так меня спасла 🙇🏼♂️
Автор: Не за что:)
*помахала рукой в знак того что это неважно*
Автор: только скажи всё правильно!
Нико: конечно 😇😊.)
Глубоко вздохнув я повторил то что сказала мне автор:
"брачная ночь это когда новобрачные спят вместе и как 2 плывущих по воде цветка вращаются и касаются друг друга находясь рядом."
А ещё добавил:
"обнимаются и целуются 🙃"
Кайо Кивнул и я увидел на его лице смущение от моих слов
Ухмыльнувшись я спросил :
"Что хочешь меня обнять (-ω-)?"
Кайо заикаясь ответил :
"А м-мне можно ? "
От его заикание самому стало не ловко ...и я покраснел как помидор🍅
- так же как и Кайо но всё же неловко сказал :
"Угу, конечно можно ты же мой муж
(〃⁰ ⁰〃)"
*перевел взгляд на кольцо которое было на пальце* и более уверенно кивнул головой.
"Иди сюда"
я позвал его и развел руки в стороны.
Кайо подошёл ко мне и обнял - (・ω・)つ⊂(・ω・)
Я подумал : как же это мило:3
А потом он отстранился и ----
Поцеловал меня (。・////・。)
Мы оба все красные покраснев отошли от друг друга.
Прокашлявшись я сказал:"а можно ещё ? ;)"
Кайо покачал головой и сказал
"н-нет нельзя! ( /⁰//.//⁰/ )"
Я надулся и сказал:"бу-бу ну ладно"
Кайо улыбнулся и сказал"ну ладно: идём уже собирать покемонов😊"
Нико :Ну ок:> (потом ещё выпрошу поцелуйчик (◕ᴗ◕✿))
~~~~~~~~
Автор: спасибо за чтения главы ,
надеюсь она вам понравилась :)
Хехе я все же придумала немного
романтики-Я молодец 😊
Всем хорошего дня。◕‿◕。