Странная история

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 22 004 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Всем привет . как у вас дела? Проснувшись утром мы начали совещаться : А что будем сегодня делать? мы с Кайо решили пойти исследовать новый мир- Ну и конечно же ловить покемонов. :) Взяв с собой перекус и попросив Пикачу сопровождать нас , мы с Кайо пошли гулять, няня осталась в палатке- там я соорудил возможность перемещаться между нашим миром и миром покемонов + добавил оповещение если к нам в замок придут люди --мой pokemon Тэйллоу прилетит к нам и сообщит об этом. Во время того как мы ходили в поисках интересных покемонов, Кайо меня спросил: "эй Нико, А ты знаешь что такое первая брачная ночь ?🤔 Я слышал как слуги об этом разговаривали когда мы после нашей церемонии бракосочетания 🌃. " Подавившись водой которая в тот момент пил И занявшись понимая что Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС 😅... "Первая брачная ночь... эм ..это " (Нико : аааа , автор, няня спасите, как объяснить ребёнку что такое первая брачная ночь?! Автор: так , во-первых: успокойся- сделай глубокий вдох и выдохни. Во-вторых: Пожалуйста постарайся объяснить ему всё так чтобы у него психика не сломалась, спокойно!- давай так - скажи ему Точно то что я скажу тебе сейчас : брачная ночь это когда новобрачные спят вместе и как 2 плывущих по воде цветка вращаются и касаются друг друга находясь рядом. Все ясно!? Нико: ДА! Все ясно. спасибо - спасибо!! Ты Так меня спасла 🙇🏼‍♂️ Автор: Не за что:) *помахала рукой в знак того что это неважно* Автор: только скажи всё правильно! Нико: конечно 😇😊.) Глубоко вздохнув я повторил то что сказала мне автор: "брачная ночь это когда новобрачные спят вместе и как 2 плывущих по воде цветка вращаются и касаются друг друга находясь рядом." А ещё добавил: "обнимаются и целуются 🙃" Кайо Кивнул и я увидел на его лице смущение от моих слов Ухмыльнувшись я спросил : "Что хочешь меня обнять (-ω-)?" Кайо заикаясь ответил : "А м-мне можно ? " От его заикание самому стало не ловко ...и я покраснел как помидор🍅 - так же как и Кайо но всё же неловко сказал : "Угу, конечно можно ты же мой муж (〃⁰ ⁰〃)" *перевел взгляд на кольцо которое было на пальце* и более уверенно кивнул головой. "Иди сюда" я позвал его и развел руки в стороны. Кайо подошёл ко мне и обнял - (・ω・)つ⊂(・ω・) Я подумал : как же это мило:3 А потом он отстранился и ---- Поцеловал меня (。・////・。) Мы оба все красные покраснев отошли от друг друга. Прокашлявшись я сказал:"а можно ещё ? ;)" Кайо покачал головой и сказал "н-нет нельзя! ( /⁰//.//⁰/ )" Я надулся и сказал:"бу-бу ну ладно" Кайо улыбнулся и сказал"ну ладно: идём уже собирать покемонов😊" Нико :Ну ок:> (потом ещё выпрошу поцелуйчик (◕ᴗ◕✿)) ~~~~~~~~ Автор: спасибо за чтения главы , надеюсь она вам понравилась :) Хехе я все же придумала немного романтики-Я молодец 😊 Всем хорошего дня。◕‿◕。
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник