Странная история

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 22 004 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11 тренировка

Настройки
Примечания:
Всем привет 👋 Сегодня мы собираемся тренироваться и готовиться к турниру который должен быть завтра. Я решил разузнать больше о наших противниках - во-первых там будет "гениальный"-(как люди говорят) маг империи -у него зелёные волосы Так что я зову его зелёнкой. (автор: да-да Я знаю что я очень ленивая~) Ну а так его вроде зовут Меги 🤔 Но если честно я не помню 😅 Ещё там будет Старший брат Кайо - у него красные волосы и очень вспыльчивый характер : Так что я зову его (перец) Чили 😊 его настоящее имя алджернон - но я его обычно даже и не вспоминаю... (автор: что за длинное имя?!) Он тот самый брат которым так сильно гордиться императора. (Если честно он мне уже не нравится, Ну так как людей не судят по первому впечатлению Я постараюсь узнать его получше перед тем как судить - у(бивать 😇)) ___ Перейдем к нашей тренировки : она состояла из нескольких этапов- 1. Проверка на выносливость-каждый из нас бегал по 30 кругов вокруг нашей территории -( она была примерно размером с футбольную площадку) . повсюду были расставлены ловушки в которые мы не должны были попасться а если попадались то число кругов которые мы уже пробежали аннулировали и приходилось бежать снова. Няня- Эли следила чтобы никто не пострадал и оказывала первую помощь в случае чего . (Нико: честно сказать я сам могу регенерироваться и использовать исцеляющие заклинания но так как няня очень хотела нам чем-нибудь помочь Я решил что этим будет заниматься она:) Автор: ты там лучше следи за своим возлюбленным ото он пострадает а ты от гнева можешь уничтожить целый город! *Ни капельки не смутился от того что автор сказала что Кайо его возлюбленный-Ну чтож от правды Не смущаются* Нико: Я знаю не волнуйся, я наложил на него заклинание исцеление которое будет помогать ему с ранами - а также если что что Оповестит меня о том что с ним что-нибудь случилось 😊. Автор: молодец 👍 а кстати ещё- пожалуйста следи за своей силой а то будет очень плохо для всех людей и животных вокруг тебя. Нико : есть мэм!💂🏼‍♂️ Автор : хорошо , Можешь идти.) 2. Спарринги между мной и Кайо. Мы с ним поговорили и решили что лучше будет если в случае того что я выйду из себя Кайо мог меня остановить - Так что я рассказал ему про мои способности и рассказал в чём мои слабости (обычные слабости которые есть у каждого человека ) Например в случае того что я сойду с ума какая может вылить на меня ведро с ледяной водой которая остудит меня и успокоит. После пробежки и тренировок мы решили немного отдохнуть - зашли внутрь нашу палатку и начали играть в карты : проигравший должен будет исполнить желание победителя. В конце игры я проиграл :) А Кайо немного подумав загадал:"Ляг на кровати и раздвинь ноги" Я ответил:"ты хочешь заняться этим? 👀" Ответ последовал быстро: "да, в прошлый раз мы же договорились что я буду сверху, ты же не против~" Немного покраснев Я сказал:"конечно нет я не против! Но ты же дашь мне помыться? а то я очень грязный..." Кайо с радостью ответил ''конечно, пойдём вместе? 😊" Я кивнул и мы пошли мыться, после того как Кайо меня помыл а я помыл его : мы пришли в комнату и я как меня и попросили лёг на кровать раздвинув ноги в стороны (предварительно мы избавились от всей одежды-мы же мылись.) Кайо Осторожно начал разминать меня а потом с такой же нежностью вошёл. Честно сказать это было очень приятно чувствовать своего Любимого внутри себя. Рассказ со стороны Кайо: Мы сыграли в карты и как только речь зашла о награде я решил попросить заняться $ек$ом-Это нечестно что Нико уже был сверху а я нет.(да и мне было интересно каково это- поменяться ролями .) А когда Нико согласился помыться вместе Я был на седьмом небе от счастья. Посмотрев на то как Ника лежит на кровати Я решил вам рассказать: Если честно в последнее время я хочу запечатлеть каждый момент проведенный вместе с ним ... Каждый миг, каждое мгновение так чтобы даже если я это забуду где-то Это будет записано. Из-за этого я даже приобрёл камеру которой теперь фотографирую то- и что мы видим вместе и вещи которыми занимаемся , Ну и конечно же наших любимых покемонов которые очень хорошо дружат. Осторожно опустившись На кровать и растянув Нико я зашёл в него и осторожно начал двигаться. Это было также приятно как было когда это делал он . Если вы меня спросите в какой роли мне больше понравилась я не смогу вам ответить с одной стороны приятно быть сверху а с другой приятно когда Нико старается доставить мне удовольствие(灬º‿º灬). Возвращаемся к Нико : Когда мы закончили и ещё раз помылись пожелав друг другу спокойной ночи мы легли спать. Завтра будет турнир Так что придётся вернуться в наш мир :< , Ну что ж надо постараться не убить там всех ✊ На этом и закончим наш сегодняшний рассказ а нашей жизни 😊~ Всем хорошего дня 😘 ~~~~~~~~~~ Автор: как же я рада что я решила сделать их уни :) мне очень нравится такой формат. Прошу если найдете Ошибки Не стесняйтесь и об этом сказать- я с радостью их исправлю。◕‿◕。 Всем пока пока 👋 и удачи мне хорошо сдать экзамен:>. (◍•ᴗ•◍)
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник