Странная история

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 22 004 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Всем привет 👋 с вами Нико. Сегодня расскажу вам про мир в который я попал , для этого я позвал дедушку бога чтобы он вам объяснил: Так кхм-кхм начнём: Этот мир очень похож на землю но не так как у нас пангея не разделилось на континенты- от неё откололся один огромный остров 🏝️ (и ещё несколько маленьких). Этот мир называется ''великая земля'' (Нико: знаю что название странное но у автора и правда такой вкус 😅. Автор:эй ! Не обзывай мой вкус! Если ты хочешь можешь придумать что-нибудь другое*надулась и спряталась в глубине сознание Нико* Нико: Ну не дуйся ты~ я не хотел тебя обидеть , хочешь печеньку 🍪 (беспроигрышный приём всегда работает 😉) Автор:*вернулась назад выхватила из его рук печеньку 🍪* хмпф так и быть прощу Нико : ура ☺️) Наша империя находится на том самом большом острове который откололся от пангеи империя состоит из нескольких королевств В каждом из них есть свои правила и законы: В высшим королевстве живут самые богатые люди-аристократы и императорская семья- там всё богато , везде чисто и нищеты не видно . в среднем королевстве живут люди со средним достатком- купцы , торговцы и так далее. и наконец в низшим королевстве живут самые обычные люди- владельцы ресторанов , наемники , и те кому некуда податься. (Автор: это чем-то похоже на систему классов которая была в средневековье в нашем мире .) Ещё в этом мире развелась культура магии и маны , здесь всё основано на на магии- уличные фонари горят не от электричества а от магии, маги вкладывают в меч используют для того чтобы полоть землю-в общем везде. А также в этой империи очень уважают магов - со многими стихиями и чем сильнее маг тем почетнее. (из-за этого Когда в императорской семье родился ребёнок не обладающий достаточной маной и магией его начали презирать.) Сегодня мы решили отправиться в среднее королевство : там мы собираемся походить по городу , отдохнуть. Мы перешли в тихое местечко с помощью телепорта, Но так как мы туристы и собираемся осмотреть сам город решили словить такси- повозку с лошадью . На улицах было очень много разных таксистов каждый из них смотрел вызывающий и пытался приманить пассажиров выбрав одного из них мы подошли к нему. Кайо начал торговаться с таксистом насчёт цены . Он всегда любил торговаться тем более вырос в семье где без умения выкручиваться из передряг и набивать себе цену ничего не выйдет- Так что я доверил это заботу ему. Торговались они долго мы с Реям успели пойти купить мороженое и сесть на лавочке покушать его. Когда Кайо вернулся к нам было видно что он очень доволен - мне показалось что я увидел белые листья ушки и белый хвостик с чёрным кончиком Я не удержался и погладил его по голове . Кажется у меня и правда проблемы с глазами Так как мне показалось что этот самый хвостик начал двигаться из стороны в сторону как только я погладил по голове его обладателя... Это было очень мило 🥰. Когда я погладил Кайо по голове Рей потянул меня за майку и на его покрасневшими лице я увидел просьбу погладить и его. Я бы мог просидеть несколько часов поедая мороженое и поглаживая их по голове но опомнился зачем мы сюда пришли и поднявшись на ноги протянул руку Кайо . "Пойдём?" Спросил я глядя на ребят. Кайо-кивнул а Рей Доев остатки мороженого прыгнул на ноги похлопывая руками по грязным штанам. Так мы отправились на такси дальше потом остановились рядом с большим магазином и проходили по магазинам-покупаю разные вещи: одежду ,еду , всё что может пригодиться , гуляли . а потом пошли в оружейную- Кайо хотел проверить какое оружие популярно сейчас и может быть потом сделаем похожее. Когда мы открывали двери в оружейную прозвенел колокольчик оповестивший об входе посетителей. К нам подошел продавец бородатый мужчина с накаченными мускулами Лет 30-35. Он нас спросил тяжёлым голосом " чем могу помочь?" Рэй отошёл подальше и встал за Кайо а я ответил :" Мы бы хотели посмотреть хорошее оружие для борьбы с монстрами ." Продавец кивнул и начал показывать нам разное оружие: У него были луки , мечи , шпаги... было много чего Но если честно ничего меня не впечатлило , Может это потому что я не интересуюсь оружием ┐( ̄ヘ ̄)┌ Кайо начал что-то обсуждать с продавцом а мы потихоньку убежали на улицу. там я включил раю мультик на телефоне так чтобы никто не видел. Когда Кайо выходил из лавки с красивым кинжалами наперевес , он установил со мной телепатическую связь и отругал меня за то что я сбежал на улицу: (Кайо: эй Нико Ты что творишь, нельзя убегать на улицу с ребёнком а если бы что-нибудь с вами случилось? вы же могли кого-нибудь убить ненароком! Нико:*немного обиженным голосом* Бука мог бы и за нас поволноваться. Автор: ну- ну успокойтесь ребятки всё же хорошо закончилось. [Так-как Кайо устанавливает со мной телепатическую связь уже на автомате-и мой разум позволяет ему делать почти всё что он захочет : он нашёл автора и мы ему всё рассказали и о том что я из другого мира <он не особо удивился--всё же я какой-то странный для этого мира.> И о том почему у меня раздвоение личностей- Теперь в наших разговорах участвует и Автор и если честно она этому очень довольна "возможность поговорить с моим любимым персонажем¡ Ура!"] После просьбы автора Кайо немного успокоился и сказал: ладно, поговорим дома. Я тихо вскрикнул в своём разуме: ура! И обнял своего любимого который уже вообще смягчился и предложил продолжить прогулку . ( Нико: да !! Это победа 🙃.) Когда мы закончили прогулку был уже вечер и мы решили отправиться обратно к няне в наш любимый, спокойный мир. Так и закончилась наша прогулка в среднем королевстве . **** Из-за угла выглянула голова украшенная многочисленными украшениями и бриллиантам Послышался гадкий змеиный голос: " ха! Мой брат совсем слабак : путешествует по среднему королевству . нужно обязательно доложить отцу....🌶️" ~~~~~~~~ Автор: как вам глава? Я постаралась придумать определение миру и чем он отличается от нашего:) Надеюсь теперь стала яснее что это за мир. О ещё один вопрос к читателям: Не могли бы вы предложить мне какое-нибудь интересные ранобэ , мангу или аниме посмотреть ? 🙃 а то меня забанили на мангалиб и мне стало скучно: ( [эх на на целые три недели заблокировали аккаунт, а скоро каникулы и делать нечего 😔)
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник