Часть 16
11 мая 2022 г., 16:37
Примечания:
Приятного прочтения ❤️
Всем привет 👋 с вами Нико.
Сегодня расскажу вам про мир в который я попал ,
для этого я позвал дедушку бога чтобы он вам объяснил:
Так кхм-кхм начнём:
Этот мир очень похож на землю но не так как у нас пангея не разделилось на континенты-
от неё откололся один огромный остров 🏝️ (и ещё несколько маленьких).
Этот мир называется ''великая земля''
(Нико: знаю что название странное но у автора и правда такой вкус 😅.
Автор:эй ! Не обзывай мой вкус! Если ты хочешь можешь придумать что-нибудь другое*надулась и спряталась в глубине сознание Нико*
Нико: Ну не дуйся ты~
я не хотел тебя обидеть , хочешь печеньку 🍪 (беспроигрышный приём всегда работает 😉)
Автор:*вернулась назад выхватила из его рук печеньку 🍪* хмпф так и быть прощу
Нико : ура ☺️)
Наша империя находится на том самом большом острове который откололся от пангеи
империя состоит из нескольких королевств
В каждом из них есть свои правила и законы:
В высшим королевстве живут самые богатые люди-аристократы и императорская семья- там всё богато , везде чисто и нищеты не видно .
в среднем королевстве живут люди со средним достатком-
купцы , торговцы и так далее.
и наконец в низшим королевстве живут самые обычные люди-
владельцы ресторанов , наемники , и те кому некуда податься.
(Автор: это чем-то похоже на систему классов которая была в средневековье в нашем мире .)
Ещё в этом мире развелась культура магии и маны , здесь всё основано на на магии- уличные фонари горят не от электричества а от магии, маги вкладывают в меч используют для того чтобы полоть землю-в общем везде.
А также в этой империи очень уважают магов - со многими стихиями
и чем сильнее маг тем почетнее.
(из-за этого Когда в императорской семье родился ребёнок не обладающий достаточной маной и магией его начали презирать.)
Сегодня мы решили отправиться в среднее королевство :
там мы собираемся походить по городу , отдохнуть.
Мы перешли в тихое местечко с помощью телепорта, Но так как мы туристы и собираемся осмотреть сам город решили словить такси- повозку с лошадью .
На улицах было очень много разных таксистов каждый из них смотрел вызывающий и пытался приманить пассажиров выбрав одного из них мы подошли к нему.
Кайо начал торговаться с таксистом насчёт цены .
Он всегда любил торговаться тем более вырос в семье где без умения выкручиваться из передряг и набивать себе цену ничего не выйдет- Так что я доверил это заботу ему.
Торговались они долго мы с
Реям успели пойти купить мороженое и сесть на лавочке покушать его.
Когда Кайо вернулся к нам было видно что он очень доволен - мне показалось что я увидел белые листья ушки и белый хвостик с чёрным кончиком
Я не удержался и погладил его по голове .
Кажется у меня и правда проблемы с глазами Так как мне показалось что этот самый хвостик начал двигаться из стороны в сторону как только я погладил по голове его обладателя...
Это было очень мило 🥰.
Когда я погладил Кайо по голове Рей потянул меня за майку и на его покрасневшими лице я увидел просьбу погладить и его.
Я бы мог просидеть несколько часов поедая мороженое и поглаживая их по голове но опомнился зачем мы сюда пришли и поднявшись на ноги
протянул руку Кайо .
"Пойдём?" Спросил я глядя на ребят.
Кайо-кивнул а Рей Доев остатки мороженого прыгнул на ноги похлопывая руками по грязным штанам.
Так мы отправились на такси
дальше потом остановились рядом с большим магазином
и проходили по магазинам-покупаю разные вещи:
одежду ,еду , всё что может пригодиться , гуляли .
а потом пошли в оружейную- Кайо хотел проверить какое оружие популярно сейчас и может быть потом сделаем похожее.
Когда мы открывали двери в оружейную прозвенел колокольчик оповестивший об входе посетителей.
К нам подошел продавец бородатый мужчина с накаченными мускулами Лет 30-35.
Он нас спросил тяжёлым голосом
" чем могу помочь?"
Рэй отошёл подальше и встал за Кайо
а я ответил
:" Мы бы хотели посмотреть хорошее оружие для борьбы с монстрами ."
Продавец кивнул и начал показывать нам разное оружие:
У него были луки , мечи , шпаги...
было много чего
Но если честно ничего меня не впечатлило ,
Может это потому что я не интересуюсь оружием ┐( ̄ヘ ̄)┌
Кайо начал что-то обсуждать с продавцом а мы потихоньку убежали на улицу.
там я включил раю мультик на телефоне так чтобы никто не видел.
Когда Кайо выходил из лавки с красивым кинжалами наперевес ,
он установил со мной телепатическую связь и отругал меня за то что я сбежал на улицу:
(Кайо: эй Нико Ты что творишь, нельзя убегать на улицу с ребёнком а если бы что-нибудь с вами случилось?
вы же могли кого-нибудь убить ненароком!
Нико:*немного обиженным голосом*
Бука мог бы и за нас поволноваться.
Автор: ну- ну успокойтесь ребятки всё же хорошо закончилось.
[Так-как Кайо устанавливает со мной телепатическую связь уже на автомате-и мой разум позволяет ему делать почти всё что он захочет :
он нашёл автора и мы ему всё рассказали и о том что я из другого мира <он не особо удивился--всё же я какой-то странный для этого мира.>
И о том почему у меня раздвоение личностей-
Теперь в наших разговорах участвует и Автор и если честно она этому очень довольна "возможность поговорить с моим любимым персонажем¡ Ура!"]
После просьбы автора Кайо немного успокоился и сказал: ладно, поговорим дома.
Я тихо вскрикнул в своём разуме: ура!
И обнял своего любимого который уже вообще смягчился и предложил продолжить прогулку .
( Нико: да !!
Это победа 🙃.)
Когда мы закончили прогулку был уже вечер и мы решили отправиться обратно к няне в наш любимый, спокойный мир.
Так и закончилась наша прогулка в среднем королевстве .
****
Из-за угла выглянула голова украшенная многочисленными украшениями и бриллиантам
Послышался гадкий змеиный голос:
" ха! Мой брат совсем слабак : путешествует по среднему королевству .
нужно обязательно доложить отцу....🌶️"
~~~~~~~~
Автор: как вам глава? Я постаралась придумать определение миру и чем он отличается от нашего:)
Надеюсь теперь стала яснее что это за мир.
О ещё один вопрос к читателям: Не могли бы вы предложить мне какое-нибудь интересные ранобэ , мангу или аниме посмотреть ? 🙃
а то меня забанили на мангалиб и мне стало скучно: ( [эх на на целые три недели заблокировали аккаунт, а скоро каникулы и делать нечего 😔)