Странное приглашение

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 371 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда Кэйа выполз из дома, он встретил своего друга - Венти. Ото не мог обратить внимание на ползущего и стонущего от боли Капитана, потому сразу ринулся к нему. —Господи... Святые Архонты... Кто с тобой такое зделал.. Ты будто жертва садиста. Нам нужно скорее в сабор, к Барбаре. Этих слов Кэйа уже не слышал, ибо вновь потерял сознание. —Он находится в очень тяжёлом состоянии, поэтому то, что он выжил было чудом, если ещё учитывать многочисленные садины. Это нежный женский голос радовал парня, он понимал, что все обошлось и он в безопасности. Эта мысль заставила уголки губ чуть приподняться. Через месяц. Кэйа восстановился, все раны почти зажили, а кости срослись. Он до сих пор вспоминал тот день с ужасом. Он понимал, что то, что с ним разговаривало было явно не Дилюком, а тем, что просто воспользовалось телом бывшего брата. Каждую неделю Капитан приходил на костылях к могиле Дилюка и клал цветы в честь памяти о нем. Вдруг, в ушах послышался звон. Кэйа вскочил с кровати и стал осматривать себя. Он вовсе не чувствовал боли. —Тебе приснился страшный сон? Послышался голос из дверного проёма. —Ты, наверное, ничего не помнишь,поэтому, давай я тебе все расскажу. Дилюк подсел к Капитану на кровать и рассказал о том, что нашёл его возле своей двери и решил занести домой, чтобы тот не замёрз. —Спасибо, что не оставил меня на улице... Сказал с неуверенностью Кэйа. —То, что я тебе помог не отменяет того, что у тебя сегодня рабочий день, поэтому, тебе бы следовало одевается и идти. —Ох.. Верно, я совсем забыл. Извини, больше не буду отвлекать!! Сказав это, Капитан оделся и ушёл.
Примечания:
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)