Часть 1 Пролог
21 июня 2021 г., 19:20
Примечания:
Могут быть Ошибки¯\_(ツ)_/¯
Эррор новенький истребитель демонов . Ненавидящий этих тварей. Сейчас он просто стоит и думает о своём. Смотря на ночной город и пытаясь не думать о плохом. Он стоял на втором этаже , главного из комплекса храма.
Ров Эррор
Как же прекрасно выглядит Кагосима в ночном свете. Как жаль ч то эти твари все портят. Хорошо что есть такие как мы. Почему они просто не могут исчезнуть с лица земли. Почему всё так сложно, в принципе я я знал на что иду.
Конец Ров Эррор.
"Минутка описания"
Эррор был в форме как из крд . Только накидка была другой она была Сине-фиолетовая со множеством звёзд и созвездий. И манжетами того же цвета на ногах. Ручка клинка была сине-чёрная .
"Минутка описания прошла"
К Гличи незаметно подошёл мечник в чёрно-белом костюме. И дотронулся до плеча ошибки. Дрогнув и повернувшись он увидел Кросса.
Эр- Привет что-то хотел?
Кр- Меня, да и всех наших интересует твоё меведение. Эррор что же происходит?- Серьёзно но и в это время с волнением спросил Кросс.
Эр- Не важно.- Глич уже хотел иуйти , но сильные руки легли на его плечи.
Кр- НЕТ! Это важно! И хватит увиливать от ответа-Кркст был в ярости. И требовал ответа.
Эр- Я УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!- Закричал Эррор и быстро утопал куда-то.
Крест спустился вниз и невольно подслушав разговор своих коллег. Он услышал это:
Хр- Нет . Я утверждаю что это чары демонов так на него влеяют. Ему всего пятнадцать , разум ещё не окреп.
Дс- Да я те говорю , он влюбил Ся от того так себя и ведёт.- Настаивал на свою Даст.
Н- Что вы тут разобрались!!! Я конечно понимаю что мы обеспокоены поведением малого , но нести какой-то бред это уже слишком. - Найтмер появился настолько неожиданно что все находившиеся вздрогнули...
Примечания:
Ну как-то так. Надеюсь понравилось (◍•ᴗ•◍) . Получилось меньше чем планировала.