Часть 5 Тебе нужно поспать
22 августа 2021 г., 14:53
Примечания:
Привет . Писало неграмотное чмо.могут быть Ошибочки
Когда женщина увидела двух молодых людей она успокоилась и пригласила парней внутрь. Выглядела она мягко говоря вымотаной . Голос осиплый мешки под глазами , лицо всё осунулось , были видны седые волосы.
Д( Девушка)- Вы истребители нечести.
Эр- Да это мы.
И- Ну почти.
Д- Что?- недоумеваюче спросила она.
Эр- Не обращайте внимание, он просто не стой ноги встал.- Немного настороживщись сказал Глюк.
Д- Л- ладно , просто понимаете ... У нас..т-тут- Нервного не могла сформировать масль девушка.
Эр- Так успокойтесь и для начала скажите как вам зовут- Успокаивает девушку чернокостный скилет.
Д- Анна.- Робко ответила она .
Эр- Так хорошо Аня , посторайтесь спокойно рассказать что случилось . Вас не кто не перебёт и не будет спорить.- Анолезировал состояние японки Эррор. Сейчас он был напряжно очень сильно , потому что они пришли не по душу красноглазых тварей , а по душу демона . Он боялся что Инк начнёт бунтовать и убьёт кого-то.
А- Х-хорошо. Всё началось где-то неделю назад. Мы просто сидел дома и тут...- Анна говорила поникшим голосом.
Инк не был заинтересован рассказом бедной девушки , он даже имя не запомнил просто осматривая интерьер . Потом его взгляд перешл на Эррора что-то было в этом смертном такого что чертовски привлекало демона . Эррор по мнению Инка был каким-то странным непохожим на других . Демон долго не мог понять что же так зацепило его в этом мелком , с самой их первой встречи .
Эррор наоборот слушал всё внимательно и вникал в историю . Его немного пугал подтекст и его приметы . Сейчас его не могло отвлечь ничего ,даже дыхание в шею что сейчас не чествовал глючный. Дыхание было несильне но ощютимое . Глюк по неосторожности списал это на ветер. Продолжал слушать Анну он незаметил что его катану потихоньку пытаются убрать что-то невидимое.
Инк заметил что катана немного отдоляется от владельца. Чернильный уже давно смекнул что они охотятся на демона . Он не испытывал никаких чуств отношении к другим демонам . Тут он увидел некие очертания демона возле шеи смертного , смекнув что демон хочет перекусить шею неосторожного подростка . Тут же быстрым движением и когтями полоснул по лицу демона. Он мгновенно проявился.
Эррор посмотрел с непонимающим взглядом то на демона то на Инка. Поняв что происходит он схватил девушку за руку и побежал из комнаты.
Эр- Быстро! Бегом!- Говорил он уводя девушку в маленький дальний дом , что скорее всего был беседкой.
А- Остаётесь со мной прошу мне страшно .!!- Вопила девушка вцепившись в руку подростка .
Эр- Инк не сможет его кхем... Только я смогу его леквидировать.- Он попытался выдернуть руку из хватки девушки.- Пустите я серьёзно!
От крика девушка рефлекторно отпустила руку Эррора. Он быстро побежал в сторону дома , и вышиб дверь ногой.
Ковёр был подан везде были царапины а по середние два огресивных и рычащих демона царапали и кусали друг друга.
Эр- Отойди- Крикнул он демону. Инк отскочил , а подросток не с первого применив нужную технику с трудом перерубил шею , не оставшийся без царапин.
Потом по дороге домой Эррору не нравились подозрительное молчание Инка.
Эр- А почему ты напал на него?
И- Типо мы же вроде на задании.- Ответил демон. Продолжая идти и смотреть сквозь всё.
Эр- Просто ты демон и он , тоже демон.- Прозвучало это скомкано и неуверенно.
И- И что с того что он тоже демон? - Сказал чернильный уже смотря на Эррора.
Эр- Я точно не знаю , ну вы же типо...- Договорить ор не успел ему прикрыли рот рукой.
И- Я не испытываю и никаких дружественных или тёплыхчюств к этим уродам.- Сказал демон , выделяя некоторые слова с сильной злобой.
Эр- Понятно- Прозвучало это толи с грустью то ли с облегчением. Подошли к храму и как только Инк зашёл , глюк просто ушёл. Бес даже заметить этого не успел.
На самом деле Эррор пошёл к своим коллегам. Понимая что под лучи солнца бесы не смогут выползти. Пройдя к главному храму он заметил Найта которого не отпускал его партнёр по работе . Подойдя к ним он спросил.:
Эр- А чё происходит?
Н- Он не отпускает меня!!!!
ШД( Шатер Дрим) - А что, куда ты уходишь?- говорил он схвативши и обнимая Найта со спины.
Эр- Все демоны такие бесячие‽‽- Сказал он вспоминая чернильницу.
ШД- Мы не демоны малой , мы " они".- сказал разбитый делая акцент на последнем слове
Эр- Они.- Неуверенно повторил он.
ШД- Да.
Н- Ясненько, можно я пойду?
ШД- Нуууууу ладно , только не долго.- сказал он и отпустил скилета.
Н- Пойдём пока он не передумал.
*Уже в храме"
Ребята просто болтали , о том о сём. И проскочил у них вопрос" А кто такие " они"?" , всем пришлось задуматься над этим вопросом.
ГС- это существа.большие злобные, клыкастые , человекоподобные демоны. Они не любят даже своих . Живут в Дизигоку.- Гастер подкрался настолько неожиданно что ребята вздрогнули и повернулись на голос
Эр- Это многое объясняет- Сказал он вспоминая слова Инка .
*Большинство времени ребята просто болтали не о чём. Пока...*
О( Оутер)- Тук-тук ма фака!- к ним с ноги выбив дверь, входит демон.
И- Ваша честь прошу учесть эбал я вас , и вашу честь!- Следом уже входит Инк- Я за пиздюком!
Эр- Эй. Я тебе не пиздюк!- Возьмущённо сказал глючный. Сложив руки на груди, он обиженно отвернул голову.
И- Нашёл.- Спокойным тоном говорит демон .
Подойдя к глюсному он перебросил его через плечо и .... Просто пошёл к ним в храм . Конечно подросток кричал и вырываяся но для Инка это даже не укус камора.
*Уже там *
И- Тебе нужно поспать.- Спокойным тоном ответил бес. Эррор сидел на кровати в позе лотоса и скрестил руки на груди, его лицо было сердитое( и надутые щёчки:)).
Эр- А с чего это , я должен тебя слушать! Да и вообще я не намерен сейчас спать!- Весьма грубо и по детски ответил Эррор .
И- Ты видел свои мешки под глазами? А я да , поэтому быстро спать.- Серьёзно сказал чернильница.
Эр- Моё здоровье не твоё дело, и....- Договорить подросток не успел , демон с нечеловеческой силой ударил по стене . Глаза его сияли красным . Из пасти дым вырывается.- Мм...
И- Есть ещё аргументы ! Или ты не можешь уснуть один~и собой надо спать в обнимояьку как с маленьким~- Сказал хитрым голосом Инк.
Ров Эррор*
Ч-чёрт , у него биполярка или что?! Почему он так себя ведёт . Нет я понимаю мне нужен отдых ,но ему то какое дело до меня .?
Этот взгляд он меня пугает ?...
Конец Ров Эррор"
И- Нуууууу....
Эр- Н- нет я посплю .сам!- Сказал немного дрожащим голосом смертный .
И- Чюдно.
Эррор не помнил как уснул , но он помнит что его кто-то гладил по головке...
Когда женщина увидела двух молодых людей она успокоилась и пригласила парней внутрь. Выглядела она мягко говоря вымотаной . Голос осиплый мешки под глазами , лицо всё осунулось , были видны седые волосы.
Д( Девушка)- Вы истребители нечести.
Эр- Да это мы.
И- Ну почти.
Д- Что?- недоумеваюче спросила она.
Эр- Не обращайте внимание, он просто не стой ноги встал.- Немного настороживщись сказал Глюк.
Д- Л- ладно , просто понимаете ... У нас..т-тут- Нервного не могла сформировать масль девушка.
Эр- Так успокойтесь и для начала скажите как вам зовут- Успокаивает девушку чернокостный скилет.
Д- Анна.- Робко ответила она .
Эр- Так хорошо Аня , посторайтесь спокойно рассказать что случилось . Вас не кто не перебёт и не будет спорить.- Анолезировал состояние японки Эррор. Сейчас он был напряжно очень сильно , потому что они пришли не по душу красноглазых тварей , а по душу демона . Он боялся что Инк начнёт бунтовать и убьёт кого-то.
А- Х-хорошо. Всё началось где-то неделю назад. Мы просто сидел дома и тут...- Анна говорила поникшим голосом.
Инк не был заинтересован рассказом бедной девушки , он даже имя не запомнил просто осматривая интерьер . Потом его взгляд перешл на Эррора что-то было в этом смертном такого что чертовски привлекало демона . Эррор по мнению Инка был каким-то странным непохожим на других . Демон долго не мог понять что же так зацепило его в этом мелком , с самой их первой встречи .
Эррор наоборот слушал всё внимательно и вникал в историю . Его немного пугал подтекст и его приметы . Сейчас его не могло отвлечь ничего ,даже дыхание в шею что сейчас не чествовал глючный. Дыхание было несильне но ощютимое . Глюк по неосторожности списал это на ветер. Продолжал слушать Анну он незаметил что его катану потихоньку пытаются убрать что-то невидимое.
Инк заметил что катана немного отдоляется от владельца. Чернильный уже давно смекнул что они охотятся на демона . Он не испытывал никаких чуств отношении к другим демонам . Тут он увидел некие очертания демона возле шеи смертного , смекнув что демон хочет перекусить шею неосторожного подростка . Тут же быстрым движением и когтями полоснул по лицу демона. Он мгновенно проявился.
Эррор посмотрел с непонимающим взглядом то на демона то на Инка. Поняв что происходит он схватил девушку за руку и побежал из комнаты.
Эр- Быстро! Бегом!- Говорил он уводя девушку в маленький дальний дом , что скорее всего был беседкой.
А- Остаётесь со мной прошу мне страшно .!!- Вопила девушка вцепившись в руку подростка .
Эр- Инк не сможет его кхем... Только я смогу его леквидировать.- Он попытался выдернуть руку из хватки девушки.- Пустите я серьёзно!
От крика девушка рефлекторно отпустила руку Эррора. Он быстро побежал в сторону дома , и вышиб дверь ногой.
Ковёр был подан везде были царапины а по середние два огресивных и рычащих демона царапали и кусали друг друга.
Эр- Отойди- Крикнул он демону. Инк отскочил , а подросток не с первого применив нужную технику с трудом перерубил шею , не оставшийся без царапин.
Потом по дороге домой Эррору не нравились подозрительное молчание Инка.
Эр- А почему ты напал на него?
И- Типо мы же вроде на задании.- Ответил демон. Продолжая идти и смотреть сквозь всё.
Эр- Просто ты демон и он , тоже демон.- Прозвучало это скомкано и неуверенно.
И- И что с того что он тоже демон? - Сказал чернильный уже смотря на Эррора.
Эр- Я точно не знаю , ну вы же типо...- Договорить ор не успел ему прикрыли рот рукой.
И- Я не испытываю и никаких дружественных или тёплыхчюств к этим уродам.- Сказал демон , выделяя некоторые слова с сильной злобой.
Эр- Понятно- Прозвучало это толи с грустью то ли с облегчением. Подошли к храму и как только Инк зашёл , глюк просто ушёл. Бес даже заметить этого не успел.
На самом деле Эррор пошёл к своим коллегам. Понимая что под лучи солнца бесы не смогут выползти. Пройдя к главному храму он заметил Найта которого не отпускал его партнёр по работе . Подойдя к ним он спросил.:
Эр- А чё происходит?
Н- Он не отпускает меня!!!!
ШД( Шатер Дрим) - А что, куда ты уходишь?- говорил он схвативши и обнимая Найта со спины.
Эр- Все демоны такие бесячие‽‽- Сказал он вспоминая чернильницу.
ШД- Мы не демоны малой , мы " они".- сказал разбитый делая акцент на последнем слове
Эр- Они.- Неуверенно повторил он.
ШД- Да.
Н- Ясненько, можно я пойду?
ШД- Нуууууу ладно , только не долго.- сказал он и отпустил скилета.
Н- Пойдём пока он не передумал.
*Уже в храме"
Ребята просто болтали , о том о сём. И проскочил у них вопрос" А кто такие " они"?" , всем пришлось задуматься над этим вопросом.
ГС- это существа.большие злобные, клыкастые , человекоподобные демоны. Они не любят даже своих . Живут в Дизигоку.- Гастер подкрался настолько неожиданно что ребята вздрогнули и повернулись на голос
Эр- Это многое объясняет- Сказал он вспоминая слова Инка .
*Большинство времени ребята просто болтали не о чём. Пока...*
О( Оутер)- Тук-тук ма фака!- к ним с ноги выбив дверь, входит демон.
И- Ваша честь прошу учесть эбал я вас , и вашу честь!- Следом уже входит Инк- Я за пиздюком!
Эр- Эй. Я тебе не пиздюк!- Возьмущённо сказал глючный. Сложив руки на груди, он обиженно отвернул голову.
И- Нашёл.- Спокойным тоном говорит демон .
Подойдя к глюсному он перебросил его через плечо и .... Просто пошёл к ним в храм . Конечно подросток кричал и вырываяся но для Инка это даже не укус камора.
*Уже там *
И- Тебе нужно поспать.- Спокойным тоном ответил бес. Эррор сидел на кровати в позе лотоса и скрестил руки на груди, его лицо было сердитое( и надутые щёчки:)).
Эр- А с чего это , я должен тебя слушать! Да и вообще я не намерен сейчас спать!- Весьма грубо и по детски ответил Эррор .
И- Ты видел свои мешки под глазами? А я да , поэтому быстро спать.- Серьёзно сказал чернильница.
Эр- Моё здоровье не твоё дело, и....- Договорить подросток не успел , демон с нечеловеческой силой ударил по стене . Глаза его сияли красным . Из пасти дым вырывается.- Мм...
И- Есть ещё аргументы ! Или ты не можешь уснуть один~и собой надо спать в обнимояьку как с маленьким~- Сказал хитрым голосом Инк.
Ров Эррор*
Ч-чёрт , у него биполярка или что?! Почему он так себя ведёт . Нет я понимаю мне нужен отдых ,но ему то какое дело до меня .?
Этот взгляд он меня пугает ?...
Конец Ров Эррор"
И- Нуууууу....
Эр- Н- нет я посплю .сам!- Сказал немного дрожащим голосом смертный .
И- Чюдно.
Эррор не помнил как уснул , но он помнит что его кто-то гладил по головке...
Примечания:
Воть!