Чёртов договор

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Тебе нужно поспать

Настройки
Примечания:
Когда женщина увидела двух молодых людей она успокоилась и пригласила парней внутрь. Выглядела она мягко говоря вымотаной . Голос осиплый мешки под глазами , лицо всё осунулось , были видны седые волосы. Д( Девушка)- Вы истребители нечести. Эр- Да это мы. И- Ну почти. Д- Что?- недоумеваюче спросила она. Эр- Не обращайте внимание, он просто не стой ноги встал.- Немного настороживщись сказал Глюк. Д- Л- ладно , просто понимаете ... У нас..т-тут- Нервного не могла сформировать масль девушка. Эр- Так успокойтесь и для начала скажите как вам зовут- Успокаивает девушку чернокостный скилет. Д- Анна.- Робко ответила она . Эр- Так хорошо Аня , посторайтесь спокойно рассказать что случилось . Вас не кто не перебёт и не будет спорить.- Анолезировал состояние японки Эррор. Сейчас он был напряжно очень сильно , потому что они пришли не по душу красноглазых тварей , а по душу демона . Он боялся что Инк начнёт бунтовать и убьёт кого-то. А- Х-хорошо. Всё началось где-то неделю назад. Мы просто сидел дома и тут...- Анна говорила поникшим голосом. Инк не был заинтересован рассказом бедной девушки , он даже имя не запомнил просто осматривая интерьер . Потом его взгляд перешл на Эррора что-то было в этом смертном такого что чертовски привлекало демона . Эррор по мнению Инка был каким-то странным непохожим на других . Демон долго не мог понять что же так зацепило его в этом мелком , с самой их первой встречи . Эррор наоборот слушал всё внимательно и вникал в историю . Его немного пугал подтекст и его приметы . Сейчас его не могло отвлечь ничего ,даже дыхание в шею что сейчас не чествовал глючный. Дыхание было несильне но ощютимое . Глюк по неосторожности списал это на ветер. Продолжал слушать Анну он незаметил что его катану потихоньку пытаются убрать что-то невидимое. Инк заметил что катана немного отдоляется от владельца. Чернильный уже давно смекнул что они охотятся на демона . Он не испытывал никаких чуств  отношении к другим демонам . Тут он увидел некие очертания демона возле шеи смертного , смекнув что демон хочет перекусить шею неосторожного подростка . Тут же быстрым движением и когтями полоснул по лицу демона. Он мгновенно проявился. Эррор посмотрел с непонимающим взглядом то на демона то на Инка. Поняв что происходит он схватил девушку за руку и побежал из комнаты. Эр- Быстро! Бегом!- Говорил он уводя девушку в маленький дальний дом , что скорее всего был беседкой. А- Остаётесь со мной прошу мне страшно .!!- Вопила девушка вцепившись в руку подростка . Эр- Инк не сможет его кхем... Только я смогу его леквидировать.- Он попытался выдернуть руку из хватки девушки.- Пустите я серьёзно! От крика девушка рефлекторно отпустила руку Эррора. Он быстро побежал в сторону дома , и вышиб дверь ногой. Ковёр был подан везде были царапины а по середние два огресивных и рычащих демона царапали и кусали друг друга. Эр- Отойди- Крикнул он демону. Инк отскочил , а подросток не с первого применив нужную технику с трудом перерубил шею , не оставшийся без царапин. Потом по дороге домой Эррору не нравились подозрительное молчание Инка. Эр- А почему ты напал на него? И- Типо мы же вроде на задании.- Ответил демон. Продолжая идти и смотреть сквозь всё. Эр- Просто ты демон и он , тоже демон.- Прозвучало это скомкано и неуверенно. И- И что с того что он тоже демон? - Сказал чернильный уже смотря на Эррора. Эр- Я точно не знаю , ну вы же типо...- Договорить ор не успел ему прикрыли рот рукой. И- Я не испытываю и никаких дружественных или тёплыхчюств к этим уродам.- Сказал демон , выделяя некоторые слова с сильной злобой. Эр- Понятно- Прозвучало это толи с грустью то ли с облегчением. Подошли к храму и как только Инк зашёл , глюк просто ушёл. Бес даже заметить этого не успел. На самом деле Эррор пошёл к своим коллегам. Понимая что под лучи солнца бесы не смогут выползти. Пройдя к главному храму он заметил Найта которого не отпускал его партнёр по работе . Подойдя к ним он спросил.: Эр- А чё происходит? Н- Он не отпускает меня!!!! ШД( Шатер Дрим) - А что, куда ты уходишь?- говорил он схвативши и обнимая Найта со спины. Эр- Все демоны такие бесячие‽‽- Сказал он вспоминая чернильницу. ШД- Мы не демоны малой , мы " они".- сказал разбитый делая акцент на последнем слове Эр- Они.- Неуверенно повторил он. ШД- Да. Н- Ясненько, можно я пойду? ШД- Нуууууу ладно , только не долго.- сказал он и отпустил скилета. Н- Пойдём пока он не передумал. *Уже в храме" Ребята просто болтали , о том о сём. И проскочил у них вопрос" А кто такие " они"?" ,  всем пришлось задуматься над этим вопросом. ГС- это существа.большие злобные, клыкастые , человекоподобные демоны. Они не любят даже своих . Живут в Дизигоку.- Гастер подкрался настолько неожиданно что ребята вздрогнули и повернулись на голос Эр- Это многое объясняет- Сказал он вспоминая слова Инка . *Большинство времени ребята просто болтали не о чём. Пока...* О( Оутер)- Тук-тук ма фака!- к ним с ноги выбив дверь, входит демон. И- Ваша честь прошу учесть эбал я вас , и вашу честь!- Следом уже входит Инк- Я за пиздюком! Эр- Эй. Я тебе не пиздюк!- Возьмущённо сказал глючный. Сложив руки на груди, он обиженно отвернул голову. И- Нашёл.- Спокойным тоном говорит демон . Подойдя к глюсному он перебросил его через плечо и .... Просто пошёл к ним в храм . Конечно подросток кричал и вырываяся но для Инка это даже не укус камора. *Уже там * И- Тебе нужно поспать.- Спокойным тоном ответил бес. Эррор сидел на кровати в позе лотоса и скрестил руки на груди, его лицо было сердитое( и надутые щёчки:)). Эр- А с чего это , я должен тебя слушать! Да и вообще я не намерен сейчас спать!- Весьма грубо и по детски ответил Эррор . И- Ты видел свои мешки под глазами? А я да , поэтому быстро спать.- Серьёзно сказал чернильница. Эр- Моё здоровье не твоё дело, и....- Договорить подросток не успел , демон с нечеловеческой силой ударил по стене . Глаза его сияли красным . Из пасти дым вырывается.- Мм... И- Есть ещё аргументы ! Или ты не можешь уснуть один~и собой надо спать в обнимояьку как с маленьким~- Сказал хитрым голосом Инк. Ров Эррор* Ч-чёрт , у него биполярка или что?! Почему он так себя ведёт . Нет я понимаю мне нужен отдых ,но ему то какое дело до меня .? Этот взгляд он меня пугает ?... Конец Ров Эррор" И- Нуууууу.... Эр- Н- нет я посплю .сам!- Сказал немного дрожащим голосом смертный . И- Чюдно. Эррор не помнил как уснул , но он помнит что его кто-то гладил по головке... Когда женщина увидела двух молодых людей она успокоилась и пригласила парней внутрь. Выглядела она мягко говоря вымотаной . Голос осиплый мешки под глазами , лицо всё осунулось , были видны седые волосы. Д( Девушка)- Вы истребители нечести. Эр- Да это мы. И- Ну почти. Д- Что?- недоумеваюче спросила она. Эр- Не обращайте внимание, он просто не стой ноги встал.- Немного настороживщись сказал Глюк. Д- Л- ладно , просто понимаете ... У нас..т-тут- Нервного не могла сформировать масль девушка. Эр- Так успокойтесь и для начала скажите как вам зовут- Успокаивает девушку чернокостный скилет. Д- Анна.- Робко ответила она . Эр- Так хорошо Аня , посторайтесь спокойно рассказать что случилось . Вас не кто не перебёт и не будет спорить.- Анолезировал состояние японки Эррор. Сейчас он был напряжно очень сильно , потому что они пришли не по душу красноглазых тварей , а по душу демона . Он боялся что Инк начнёт бунтовать и убьёт кого-то. А- Х-хорошо. Всё началось где-то неделю назад. Мы просто сидел дома и тут...- Анна говорила поникшим голосом. Инк не был заинтересован рассказом бедной девушки , он даже имя не запомнил просто осматривая интерьер . Потом его взгляд перешл на Эррора что-то было в этом смертном такого что чертовски привлекало демона . Эррор по мнению Инка был каким-то странным непохожим на других . Демон долго не мог понять что же так зацепило его в этом мелком , с самой их первой встречи . Эррор наоборот слушал всё внимательно и вникал в историю . Его немного пугал подтекст и его приметы . Сейчас его не могло отвлечь ничего ,даже дыхание в шею что сейчас не чествовал глючный. Дыхание было несильне но ощютимое . Глюк по неосторожности списал это на ветер. Продолжал слушать Анну он незаметил что его катану потихоньку пытаются убрать что-то невидимое. Инк заметил что катана немного отдоляется от владельца. Чернильный уже давно смекнул что они охотятся на демона . Он не испытывал никаких чуств  отношении к другим демонам . Тут он увидел некие очертания демона возле шеи смертного , смекнув что демон хочет перекусить шею неосторожного подростка . Тут же быстрым движением и когтями полоснул по лицу демона. Он мгновенно проявился. Эррор посмотрел с непонимающим взглядом то на демона то на Инка. Поняв что происходит он схватил девушку за руку и побежал из комнаты. Эр- Быстро! Бегом!- Говорил он уводя девушку в маленький дальний дом , что скорее всего был беседкой. А- Остаётесь со мной прошу мне страшно .!!- Вопила девушка вцепившись в руку подростка . Эр- Инк не сможет его кхем... Только я смогу его леквидировать.- Он попытался выдернуть руку из хватки девушки.- Пустите я серьёзно! От крика девушка рефлекторно отпустила руку Эррора. Он быстро побежал в сторону дома , и вышиб дверь ногой. Ковёр был подан везде были царапины а по середние два огресивных и рычащих демона царапали и кусали друг друга. Эр- Отойди- Крикнул он демону. Инк отскочил , а подросток не с первого применив нужную технику с трудом перерубил шею , не оставшийся без царапин. Потом по дороге домой Эррору не нравились подозрительное молчание Инка. Эр- А почему ты напал на него? И- Типо мы же вроде на задании.- Ответил демон. Продолжая идти и смотреть сквозь всё. Эр- Просто ты демон и он , тоже демон.- Прозвучало это скомкано и неуверенно. И- И что с того что он тоже демон? - Сказал чернильный уже смотря на Эррора. Эр- Я точно не знаю , ну вы же типо...- Договорить ор не успел ему прикрыли рот рукой. И- Я не испытываю и никаких дружественных или тёплыхчюств к этим уродам.- Сказал демон , выделяя некоторые слова с сильной злобой. Эр- Понятно- Прозвучало это толи с грустью то ли с облегчением. Подошли к храму и как только Инк зашёл , глюк просто ушёл. Бес даже заметить этого не успел. На самом деле Эррор пошёл к своим коллегам. Понимая что под лучи солнца бесы не смогут выползти. Пройдя к главному храму он заметил Найта которого не отпускал его партнёр по работе . Подойдя к ним он спросил.: Эр- А чё происходит? Н- Он не отпускает меня!!!! ШД( Шатер Дрим) - А что, куда ты уходишь?- говорил он схвативши и обнимая Найта со спины. Эр- Все демоны такие бесячие‽‽- Сказал он вспоминая чернильницу. ШД- Мы не демоны малой , мы " они".- сказал разбитый делая акцент на последнем слове Эр- Они.- Неуверенно повторил он. ШД- Да. Н- Ясненько, можно я пойду? ШД- Нуууууу ладно , только не долго.- сказал он и отпустил скилета. Н- Пойдём пока он не передумал. *Уже в храме" Ребята просто болтали , о том о сём. И проскочил у них вопрос" А кто такие " они"?" ,  всем пришлось задуматься над этим вопросом. ГС- это существа.большие злобные, клыкастые , человекоподобные демоны. Они не любят даже своих . Живут в Дизигоку.- Гастер подкрался настолько неожиданно что ребята вздрогнули и повернулись на голос Эр- Это многое объясняет- Сказал он вспоминая слова Инка . *Большинство времени ребята просто болтали не о чём. Пока...* О( Оутер)- Тук-тук ма фака!- к ним с ноги выбив дверь, входит демон. И- Ваша честь прошу учесть эбал я вас , и вашу честь!- Следом уже входит Инк- Я за пиздюком! Эр- Эй. Я тебе не пиздюк!- Возьмущённо сказал глючный. Сложив руки на груди, он обиженно отвернул голову. И- Нашёл.- Спокойным тоном говорит демон . Подойдя к глюсному он перебросил его через плечо и .... Просто пошёл к ним в храм . Конечно подросток кричал и вырываяся но для Инка это даже не укус камора. *Уже там * И- Тебе нужно поспать.- Спокойным тоном ответил бес. Эррор сидел на кровати в позе лотоса и скрестил руки на груди, его лицо было сердитое( и надутые щёчки:)). Эр- А с чего это , я должен тебя слушать! Да и вообще я не намерен сейчас спать!- Весьма грубо и по детски ответил Эррор . И- Ты видел свои мешки под глазами? А я да , поэтому быстро спать.- Серьёзно сказал чернильница. Эр- Моё здоровье не твоё дело, и....- Договорить подросток не успел , демон с нечеловеческой силой ударил по стене . Глаза его сияли красным . Из пасти дым вырывается.- Мм... И- Есть ещё аргументы ! Или ты не можешь уснуть один~и собой надо спать в обнимояьку как с маленьким~- Сказал хитрым голосом Инк. Ров Эррор* Ч-чёрт , у него биполярка или что?! Почему он так себя ведёт . Нет я понимаю мне нужен отдых ,но ему то какое дело до меня .? Этот взгляд он меня пугает ?... Конец Ров Эррор" И- Нуууууу.... Эр- Н- нет я посплю .сам!- Сказал немного дрожащим голосом смертный . И- Чюдно. Эррор не помнил как уснул , но он помнит что его кто-то гладил по головке...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)