Чёртов договор

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 молчи

Настройки
Примечания:
Через неделю он уже был в строю но одно изменение всё-таки было. Это его отношения с демоном. А именно они стали более тёплыми и дружескими. Вот Эррор уже на пути к его мини храму. Заходя в нутрь Он увидел чашку чая . Посмотрев по сторонам он не увидел демона . Немного постояв на месте он прошел в нутрь , сразу в глаза бросилсялся в глаза холст повёрнутый на стену. Эр-Рад что ты нашол чем заняться.- Нерешительно начал он разговор. И-А?... Да так, просто нечего делать было.- Ответил он выползая из под кровати. Эр-- Что ты делал под моей кроватью?- Вскидывая бровь спросил глюк. И- Я демон мне положено быть странным .- Ответил он подходя к парню смотря на него сверху вниз . Он стаял сгорбившись , руки безжизненно висели . И даже так он был выше мечника. Эр- Отойди- Положив демону ладонь на лицо весело сказал он . Но глюк не ожидал что его запястье схватят. И- Попался.- С злобным хихиканьем сказал он. Он притянул репу мелкого к своей оголённой грудной клетке. Эр- Д-да ты!... Да..я .. что ты и- творишь?!- Его лицо горело ярким румянцем . Эррор пытался отдёрнуть руку , но ему не позволили. Подняв моську вверх он увидел лукавую улыбочьку с игривым взглядом.- П-Прекрати сейчас же!!! Но вместо выполнения приказа мелкого он прижал его к себе . Инк сильно удивился когда руру перестал сопротивляться , и сделал задумчивое лицо. И- Что-то не так?- Спросил красочный смотря на задумчивое лицо. Наклонив голову в сторону он ждал ответа. Эр- Я не слышу биение души .- Где-то через минуту ответил чернокостный. И- Немудрено у меня её нет.- Спокойно со смешком ответил он. Эр- То есть как ... У демонов нет души. И-. Не это сугубо моя проблема.- Ответил он садясь на кровать( Эррора он отпустил перед этим). Эр- Можно нескромный вопрос?- Он долго сомневался и всё .же отведя взгляд он таки спросил. И- Воляй. Эр- Ты лишился её ещё при жизни- Он не поворачивался к демону , смотря на чашку чая из которой всё ещё шол пар. Тишина нагнитала , но повернутся глючный не решался . Он чувствовал на себе пронзающий взгляд алых глаз . Он понимал что эта тема может взбесить демона , и что сейчас пялится ему в глаза это верная смерть. Он думал , чувстовал и мыслил в унисон с тишиной. И- Ты... Такие вопросы поменьше задавай . А лучше вообще молчи .- Прохрипел голос . Он был похож не на голос человека, не на голос ранее услышанных демонов . Это словно ногтями по школьной доске. Только более низкий тембр голоса , плюс хрип . Это всё просто заставляло мурашки бегать по телу Эррора. Он почувствовал что к нему приблизились.- Посмотри на меня. Пов Эррор Сейчас в моей голове бесконечно с наростающей громкостью : "беги , беги , беги Беги, БЕги, БЕГи, БЕГИ Идиот." Я пытаюсь выравнять дыхание . Но тоже самое дыхание  за моей спиной не даёт мне этого сделать . Я чувствую всем телом его гнев , то как он хочет разорвать меня на части. И сожрать смакуя каждый кусочек. На моё плечо ложится ледяная когтистая лапа. Моё сердце скоро выкатиться из грудной клетки. И вот я чувствую что на мои плечи ложатся две холодные противные бесовские лапы . Кинув быстрый взгляд на зеркало я увидел что лицо демона расплылось в сумасшедшей улыбке . Многноевение.... Конец Pow Эррор Инк быстро повернул подростка к себе,  и схватился за лицо , так что бы парень смотрел точно на него. И- Отвечай ! Когда я с тобой говорю.- Сначала его голос сорвался на крик , постепенно его голос затихал. Переходя на шопот чернильный продолжил - Мне не нравится то что ты не отвечаешь когда я с тобой разговариваю . Ваше апровдание ~ Он стоит слишком близко , Эррор начинает нервничать . Горячее дыхание беса обжигает губы . Душа просто сжалась в груди бешеного колотясь . Сейчас на лице чернокостного играет безразличие , но в душе паника и сметение с бесконечным страхом. Сейчас в его разуме полная готовность быстро оценивать ситуацию . Он не может предугадать что сейчас выкинет демон . Он слишком не предсказуем , он просто чокнутый, сумасшедший , бездушный... Можно перечислять вечно , но мотивы были не понятны , пока ... И- Я всё ещё жду апровдание ~. Давай же малой , придумай хоть что-то~. Его холодная рука ложится на затылок мечника, не довая шансов отвести взгляд . Ещё подросток понял что в таком положении очень легко свернуть его шею( Эррора) . Но он не угодал. Не один из вариантов которые предпологал Эррор не оказались правдой . Инк даже не собирался сворачивать шею глюка . Стало это понятно после того как его притянули заставляя встать на носочники . Их губы слились в страстном и даже грубоватом поцелуе . Представитель вида "они" , с силой сжал скулы мелкого принуждая открыть рот , проникая туда длинным как у змеи языком . Руру не собирался терпеть такую наглость и укусил язык демона . На что тот разорвал поцелуй. И- Ну не кусайся мой хороший~ Снова эта наглая ,игривая ,невыносимая улыбочка играет на лице твари из ада .
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник