Стишки от Вэл Тишки

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 960 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

▼Удушье▼

Настройки
♫ Daughter - Smother ♫ Моё болото так глубо́ко, что я всегда в нём. Что доставляло счастье пачкается трясиной. Я не могу позволить себе доставлять людям боль Моё же нутро делает меня бессильной. Я вижу внутри каждого, кто дарит внимание, свет Но главный изъян в том, что я – сингулярность. Кто-то захочет узнать моё сердце? Нет. Как будто заранее чувствуется опасность. Но если кто-то рискует и делает шаг, Пусть даже не пересекая точку невозврата, Моя физика начинает работать так, Как будто человек уже в границах ада. Я умею восхищаться и умею дарить тепло, Всё это ответом теплит мою Искорку и питает. Но чаще всего в комнате моего сердца темно, И я не вижу, как моя тень всё вокруг пожирает. Я хочу правильно жить, и любить, и дарить, Но в итоге я лишь шарик, наполненный гнилью. Я не могу просто взять и дорогих людей отпустить, Но и рядом держать – значит запачкать пылью. Я хочу сорваться, и ничего не ожидая просто жить, Но мысли мои – замедленная бомба. Раз за разом продолжаю себя морально бить, И неделями жду, пока на руках заживёт моя злоба. Хочется спрятать себя в коробку, Запретить окружающим дарить добро. Как будто я скидываю помощь в топку, Настолько мерзкое моё нутро. Я не хочу продолжать такой быть, Но на исцеление уйдут долгие годы, Я потеряю всё, что сейчас мечтаю убить, Не останется ничего, кроме одинокой природы. Я боюсь одиночества и невыносимо жажду тепла, Но мне придётся отталкивать любого с малейшим интересом. Я уничтожила свой свет и свою жизнь дотла, И ду́шу продала бесплатно бесам. В истерике молю о помощи, но разве я имею право? Я не могу тянуть людей на своё дно. Внутри меня токсичная и вязкая отрава, И запускать людей туда не очень-то умно. И вот я стою, вглядевшись в эту бездну, Для окружающих я настоящее удушье. Ещё немного и, кажется, я точно тресну, Ведь в миллионый раз перед наплывом жизни струшу. _______ 25.11.21
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник