***
— Под грудой металла и огромного количества кирпичей, было найдено два тела, предположительно, жертв ситуации. Пока неизвестно кто они — их тела распознать не удалось. Слишком много ранений было нанесено. Просим вас быть осторожными, никто не знает, на свободе ли убийцы. Градиент тихо шипела, изредка роняя слёзы. То ли от боли, то ли от перенесённого ужаса. — Тише, милая, — Дрим погладил её щеки большими пальцами, вытирая слёзы Он отказался перебинтовывать ей руки, лодыжки и шею, поэтому этим занялся её отец. Не мог Дрим спокойно на всё это смотреть, на кровь, на её раны и царапины, наперевес с синяками. От них сердце больно ёкало, не позволяя навредить ей ещё больше. — Это б-больно… Так больно… — Градиент припала к его груди, всхлипывая. И не было понятно, от боли ли? Или от нанесённой психологической травмы? — Я знаю… — Дрим посмотрел на Инка, и грустно вздохнул, вспоминая старые времена. Ему тоже было больно. И за события с Инком. И за нынешнюю ситуацию. Из-за него ведь пострадала его жена и чуть не пострадал их ребёнок. Когда с перевязкой было закончено, Инк встал и потрепал дочь по голове. Дрим, сразу как они вернулись, сразу же записался на приём к врачу. Боялся, что что-то может случиться с ребёнком и Гради из-за подобного стресса и боли. — Гради, посмотри на меня, — Инк мягко улыбнулся, присаживаясь на корточки перед ней. Она подняла свои глаза полные слёз на него, на что тот их мягко вытер. — Всё уже хорошо. Ничего страшного, все получили по заслугам. Ты большая молодец, — Градиент лишь разрыдалась сильнее, утыкаясь в грудь мужа вновь, шепча слова благодарности. Инк погладил ту по спине, продолжая мягко улыбаться.***
Дрим тихо спустился по лестнице. Он только-только уложил Гради на кровать. Пусть та отоспится, уж больно много она пережила для своих лет. Перебираясь на кухню, там уже сидел Инк, попивая тёмный чай. Дрим же, достал из заначки, а именно из винного ящика, бутылку красного вина и поставил на стол. — Дрим, нет, — Инк мягко помотал головой, кладя руку ему на плечо, — Это не поможет. Тот сел, но так и не убрал бутылку. — Она ведь могла умереть… — Начал Дрим, кладя голову на свои сложенные руки, — ОНИ могли умереть… — Тише, — Инк погладил спину того, — Сейчас уже всё хорошо. Просто заботься о ней и всё будет в порядке. Дрим посмотрел на того и мягко улыбнулся в ответ. — Как ты пережил то, что было с Эррор? То нападение, — Инк поменялся в лице, на несколько секунд изображая шок. Но потом вернулась его дежурная, натянутая улыбка. — Я решил всё с теми, кто это устроил. Фреш, его шестерка, Фарбе — они все получили по заслугам. Они ведь уже мертвы. И все от моей руки, — Инк открыл бутылку вина. — Сдался всё-таки, — Усмехнулся Дрим, плюясь ядом в своих словах. — Не могу устоять, ты ведь моё любимое вино вытащил, — Инк усмехнулся в ответ. Разливая вино по бокалам, Дрим слегка нахмурился. — Инк? — Упомянутый поднял голову на Солнечного, продолжая наливать красную жидкость себе в бокал. — Мы ведь так и не поговорили по поводу нашего прошлого. Ты… Прости, я ведь не хотел, — Инк пожал плечами, отпивая слабоалкогольную жидкость, отворачивая голову в противоположную сторону. Но после того, как он её проглотил, послышался грузный вздох. — Я знаю. Мы творили много дерьма и ты вновь хочешь туда окунуться? Дрим улыбнулся и послышалось хихиканье. — Ты ведь знаешь, это моё любимое занятие.