***
Время 13:48. Все клоны давно проснулись и позавтракали. Зонтик разговаривал с Феликсом и Габриэлем, а Вару в этот момент ушел искать ягоды. Пик и Куромаку беседовали между собой. Ромео и Данте тоже о чем то говорили. Через несколько минут, к вальтам подошел Вару. -Хей, Тряпка! -позвал Зонта, Вару. -Я не тряпка... -возразил Зонтик посмотрев на зеленого. -Да без разницы, зырь че есть! -сказал Вару и достал из за спины майского жука. Зонтик как только увидел его, закричал и спрятался за Феликса. Зонтик боялся многих насекомых. -ВАРУ! -воскликнул желтоволосый. Зелёноволосый засмеялся и выкинул жука. На крик Зонтика пришли Куро и Пик. -Что произошло? -обеспокоенно спросил Куромаку. -Вару показал Зонтику майского жука. А почему он майский? А вдруг он не майский? А может он апрельский? -сказал Габриэль и стал задавать все больше вопросов. Пик дал подзатыльник зеленоволосому, взяв его за руку куда то увел Зелёнку. Куромаку снова успокоил Зонтика. - Пойдем почитаем книгу какую нибудь? Это будет полезно и развлекательно на 95%. Зонтик одобрительно кивнул и улыбнулся. Сероволосый снова слегка покраснел. Он не мог понять что за чувства у него к его вальту? Сам же Зонтик определился в чувствах Куромаку. От осознания что это не взаимно ему становилось грустно. Но точно ли это не взаимно? Оба сели и стали выбирать книгу. -Давай какую нибудь книгу по жанру "Фантастика"?.. -неловко спросил Зонтик смотря на учёного. Куромаку немного поразмышлял и сказал: -Почему бы и нет? Я еще не читал книги такого рода жанра, так что думаю это будет интересно. Голубоволосый достал книгу с названием "Король Пиратов. Легенда о тёмном эльфе." (Так стоп. Это что? Реклама книги? Ах да. Это очень интересная книга жанра "Фантастика" советую прочитать!) Открыв книгу парни стали читать. Куромаку не очень понравился этот жанр, но все же продолжил читать. Вот они прочитали четверть книги и отложили её.***
Время 22:28. Все клоны сидели у костра как вчера. Зонтик потянул Куромаку за рукав. Сероволосый посмотрел на Зонта. -Куромаку, я хочу показать тебе одно место, пойдем?.. -спросил замешкавшись Зонтик. -Пойдем. -одобрительно ответил Зонтику Куро. Зонтя улыбнулся. Куро сказал другим что они скоро вернутся. Голубоволосый взял Куро за руку и повел его на то место. Прейдя Зонтик сел на землю смотря на небо усыпанное звездами. Куромаку раньше не ценил красоту природы, для него искусством была алгебра, но это место было настолько прекрасным что оно заворожило даже Куро. Тот тоже сел рядом с Зонтиком. Засмотревшись на небо, Куро не заметил как его рука переместилась на руку Зонти. Голубоволосый перевел на Куромаку взгляд покраснев. Тот тоже посмотрел на Зонтика сильно покраснев. Сероволосый убрал руку и неловко отвернулся. Тоже самое сделал и Зонт. Недолго посидя отвернувшись, они повернулись друг другу и Куро заговорил: -Прости, я случайно.. я просто засмотрелся.. Зонтик неловко улыбнулся. -Ничего страшного.. -ответил Зонт. Посидев в неловком молчании, они приблизились друг другу. Их лица все сближались. -Долго вы там ещё?! -резко послышался голос Вару. Парни вздрогнули и моментально отодвинулись друг от друга. Вару вышел из за кустов. -Меня послал за вами Пик, что то вы больно долго! -продолжил зеленоволосый. Оба повернулись в сторону Вару. -Мы уже идём. -спокойно ответил Куромаку. Вару развернулся и ушёл. Следом встали Зонт и Куро и направились обратно. Всю дорогу они молчали. Прейдя обратно к месту их лагеря они сели рядом с остальными и весь вечер не разговаривали. Когда пришло время ложиться спать, все расползлись по своим палаткам. Уже в палатке Зонтик сказал: -Спокойной ночи.. Куромаку вздрогнул от резкого голоса. -Ага.. и тебе.. - ответил Куромаку. И оба парня уснули. Продолжение следует...