Приключения Геры и Марты. Организация «БЕС».

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 914 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Предисловие...

Настройки
Меня зовут Маргарита Шульцева. С виду обычная девчонка-подросток: люблю Твиттер, книги, различное фэнтези, аниме и мультфильмы. А ещё... Я маг, оккультист и сатанист. Обожаю демонов, ибо многогранны, загадочны и обаятельны плюс питаю слабость ко всем бунтарям. Занимаюсь разного рода магией: гадания, спиритизм, предсказания, думаю собирать травы в деревне у бабушки, для разного рода зелий... Искренне верю в то, что магия правит миром. И в свободу слова и разума. Строга, но справедлива и милосердна. Обожаю историю, особенно Германии. Ведь по сути это моя вторая родина, я ведь из Калининграда. Люблю изучать в культуре этой страны многое, но особенно меня вдохновляет ее народная культура и как ни странно милитаризм. Да, я фанатка милитари, НО Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИКАКОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ, НИ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ, НИЧЕГО! Надеюсь, Вы меня правильно поняли. По характеру-я настоящий человек-оркестр, если коротко о себе. Во мне кого угодно можно найти: и бунтаря, и диктатора, и воина, и философа и чёрта лысого! И вот какая из моих субличностей вылезет наружу в следующий момент- не знаю даже я... Непредсказуемость 666 уровня, короче! А ещё я глубоко в душе верю в сказки. И на днях со мной приключилась как раз-таки самая настоящая сказка... Ну, как говорится, полетели!
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)