Жизнь Авроры Малфой.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 177 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Все взяв в руки палочки направили их ко входу, сейчас все были дома, а гостей никто не звал. В дверном проёме появились широко улыбающиеся двое парней. -Ух, Аврора! А ты как всегда даёшь жару! -Да уж! Как давно мы ее не видели? Все стояли в открытом шоке, Аврора стояла ближе всех к двери с открытом ртом и не могла вымолвить и слова. -Как то я смотрю вы не очень рады нашему приходу. -Блейз, Тео? -Тихо прошептала Малфой. -Ну, а кто же ещё? — Улыбаясь на все тридцать три зуба ответил Забини. Девушка со всей скоростью преодолела диван, и подбежала к парням крепко обнимая. -Боже! Почему вы не сказали что вернётесь сегодня?! — нахмурившись спросила Малфой. -Ну как же, разве вам не передали парни что мы вернёмся сегодня, мы им говорили.-Начал Забини, но его перебил Драко. -Блейз…- Оценив всю ситуацию Аврора взяла всю инициативу на себя, остальные девушки молчали. -Ох да Блейз, они забыли.-Поворачиваясь к Драко и показывая весь свой грозный вид продолжила Малфой.- Не мог ли ты Блейз всё подробно нам рассказать? -Ааа, ну хорошо… -Внимательно тебя слушаем.-Добавила девушка. -Ну всё началось с того что нам пришли патронусы от ордена, там было сказано что всех собирают в главном доме, заявка была обязательна всем. Ну мы пришли, там встретили парней, а вас нигде не было. Люпин тоже поинтересовался где вы, на что парни ответили что сегодня утром вам стало очень плохо и вам нужно ещё дня 3, что бы восстановиться.-Рассказывал Блейз, но его перебил Тео. -Да кстати я смотрю вы уже все в норме, мы как раз приехали проведать вас.-Сказал Нотт. -Ох да, с нами всё хорошо Тео. Блейз продолжай.- Нервно ответила девушка, понимая что Драко и остальные парни соврали Ордену и ей. -А ну да, потом нам сообщили о всей важности операции и…- Не успев сказать и предложения Блейза опять перебили. -А на сколько была важна эта операция? — С беспокойством спросила Аврора. -Очень важна. Поэтому туда и просили прийти всему Ордену Фениксу. Это битва была не менее опасна и важна, как «Битва за Хогвартс»-Продолжил за Блейза, Тео. Девушку поглотили страх и обида, обида на Драко. Но она же Малфой. Она никогда не даст волю своим эмоциям. Вот и сейчас лишь на секунду на её лице проскользнула обида, и она вернула самое обычное выражение лица. Она позже поговорит с Драко. И он это знает, Она зла на него, черт тебя дери она должна быть на всех важных битвах! Только она может убить Волан-де-Морта… но… но об этом никто не знает.Нет! -Спасибо большое Блейз и Тео за информацию.- Сказала с улыбкой на лице Аврора и повернулась к остальным.- И вам парни.- С этими словами она встала и пошла к лестнице показывая что разговор на этом окончен.- Драко, ты знаешь, я жду тебя у себя. Нам надо серьезно поговорить.- Бросила напоследок девушка и поспешила в свою комнату.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник