Часть 11
16 июля 2021 г., 02:40
Панси подошла к Драко и дала ему звонкую пощёчину.
-Одобряю Пэнс.-Гневно сказал Теодор, Блейз и Гарри кивнули. Джинни так же замотала головой.
-Что ты творишь? — Прорычал Драко.
-Что ты творишь? — Начала кричать брюнетка.-Как ты мог сказать ей такое, ты же был единственным человек которому она доверяла, любила. А ты?! Ты сравнил её с вашим отцом! Грёбанным пожирателем смерти!.- Слёзы ручьём покатились по лицу Паркиносон.-Ты Драко, именно ты и похож на него. Если она покончит с собой или отправиться к Волан-де-морту, пусть это будет на твоих плечах.- С этими словами Панси ушла в свою комнату.
-Ублюдок.- выплюнул Тео и пошёл за девушкой, за ним Блейз.
Джинни замялась, но подняв голову сказала.
-Я зайду к Гермионе завтра утром.- С этими словами девушка побежала за Блейзом.
Драко, Гарри и Рон трансгрессировали в больницу Святого Мунго, узнать что с Гермионой, врачи сказали ничего серьезного, что на следующий день Гермиона уже будет чувствовать себя хорошо. Им дали успокоительные зелья отправляя обратно домой. Уложив Гермиону в кровать Драко отправился к себе в комнату, сегодня он был слишком утомлён.
Примечания:
Мой фф изменился, советую посмотреть шапку профиля…❤️🩹