Опять ты
21 июня 2021 г., 22:32
После рабочей смены я пошёл прогуляться по старр парку. Вдруг, я опять увидел её. Я решил не трусить и подойти к ней познакомиться.
Мы мило поговорили. И обменялись номерами
На следующий день(у меня был выходной) мы пошли гулять.
Оказалось что она новая работница Старр парка,садовница.
Мы гуляли вечерами после смен. По выходным.