There’s Beauty In Your Scars // Я вижу красоту в твоих шрамах

Перевод
R
Завершён
249
переводчик
rip 2 my youth бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
674 страницы, 90 948 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 173 Отзывы 92 В сборник

книжные пикапы, милый

Настройки
Примечания:
три кэсси кинни макдональдс: KXKXK@.@@.@:@.8:&&:@/&ксикзкдкд макдональдс:зксхкскс.@:@&,&:@.&.@@.@@:@:@.@.&&:&.’xмм@.&:&:@.&8:8:@:&.8@:&.8:8@:&. волк джон волк: Моргни дважды, если тебе нужна помощь макдональдс: МОРГАЮ ДВАЖДЫ дорки: я вызову полицию макдональдс: нет, скорую макдональдс: мне нужно, чтобы мое сердце снова заработало 😩 👩‍❤️‍💋‍👩 макдональдс: ПТМУЧТО макдональдс: УГАДАЙТЕ, КОГО Я ТОЛЬКО ЧТО ВСТРЕТИЛА дорки: омфг эм дорки: алексу деми макдональдс: ЛУЧШЕ дорки: ЛУЧШЕ??! волк джон волк: Я думаю, она действительно может быть в опасности, если пишет такое макдональдс: в опасности влюбиться ага 😩💘😉😏 макдональдс: там должен быть смайлик факбоя дорки: согласна. волк джон волк: Почему тебе грозит опасность влюбиться? макдональдс: ПОТОМУ ЧТО Я СНОВА ВСТРЕТИЛА ДЕВОЧКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ дорки: я думала, ты на съемках? для космо??? макдональдс: Я ТАМ макдональдс: И УГАДАЙТЕ, КТО ТУТ ЗА МЕЙКОМ????? волк джон волк: Пирс Морган??🥺 макдональдс: ИУ НЕТ макдональдс: ДЕВОЧКА ИЗ БИБЛИОТЕКИ макдональдс: ЕЕ ЗОВУТ ЭММЕЛИНА ВЭНС дорки: ЗАТКНИСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬЬЬЬЬ макдональдс: МОЖЕТ волк джон волк: Мило!!! макдональдс: ПОСМОТРИТЕ!!!! НА!!!!! НЕЕ!!!! *pics* макдональдс: Я МОГУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЭТИ ЦВЕТЫ, ДЕТКА 😩 😍 😘 💘 💕 💖 💞 💗 макдональдс: Я МОГУ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ЗА РУКУ, КОГДА МЫ ПОЙДЕМ НА СВИДАНИЕ В САД 😩🥺😍😘💖💕💗💞💘 дорки: АХ Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН волк джон волк: Так ты просто......сталкеришь ее инсту макдональдс: не веди себя так, будто ты не сталкерил инсту сириуса прошлой ночью.... волк джон волк: Заткнись макдональдс: и она сказала мне свою инсту!!! макдональдс: когда я увидела ее, она такая типа омг я узнала тебя, и все остальные в комнате типа *эм, да, она обложка следующего месяца....* какие то грубые маленькие говнюки пытаются смутить любовь моей жизни, типа привет увольнение дорки: уходи, карен 😍 волк джон волк: Ты уволишь их Хейли-Кейли-Лей-Энн😍 макдональдс: ЗАТКНИСЬ макдональдс: и я такая типа да мы встретились в книжном магазине и она очень смутилась и мне захотелось плакать. макдональдс: а потом мы снова разговорились, и она ТАК ХОРОШО пахла. волк джон волк: Ты говоришь как бродяга макдональдс: и она заговорила о своей бывшей девушке, и я такая омфг это мой шанс, я должна жениться на ней, и я выпалила, что мы с ремусом не вместе, это было так неловко, но хз я бы рискнула всем ради нее макдональдс: но потом она дала мне свою инсту, и О БОЖЕ ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ И ОНА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК КРАСИВО ПРЕДСТАВЬТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! дорки: кто нибудь скажет ей.... волк джон волк: Я не стану рассказывать ей о пестиках и тычинках. макдональдс: заткнись, люпин, вообще то говорят о том, что женщины могут размножаться друг с другом, считай дни!!! дорки: я так рада за тебя, детка!!!! макдональдс: АХ СПАСИБО ТЕБЕ КАС!!!! макдональдс: как там марлин, я видела, как вы двое флиртовали на днях, как все идет👀 дорки: АХ ТАК ХОРОШО!!!!!! она такая милая и великолепная!! вчера вечером мы говорили по фейстайму, и я не могла перестать улыбаться. она такая прекрасная и красивая. макдональдс: АВВВВВВВВВВ ДА Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! волк джон волк: Так рад за тебя, Кас !!! И за тебя тоже, Мэри!! макдональдс: спасибо <333 дорки: спасибочкииии!! макдональдс: я люблю женщин. дорки: я тоже волк джон волк: Я тоже макдональдс: БОГ ЭТО ЖЕНЩИНААААА дорки: факт волк джон волк: Леди с конским хвостом говорит правду!!! волк джон волк: Если честно, я тоже сделал эту штуку с Сириусом, Мэри макдональдс: какую штуку?? волк джон волк: Выпалил Сириусу, что мы с тобой не вместе макдональдс: ЧТО дорки: когда?? волк джон волк: Когда делал тату макдональдс: ОМФГ макдональдс: тебя пиздец серьезно прижали 😳 😳 дорки: если честно, я думала, ты больше интересуешься как лунатик, но в последнее время ты о нем не упоминал волк джон волк: Ну эм да...об этом макдональдс: что?.... дорки: о оу волк джон волк: Ну, вы же знаете Лили Эванс (мою лучшую школьную подругу) макдональдс: даааа омг она такая милая и такая красивая, я подписана на нее с привата :) дорки: тоже !! волк джон волк: Да, ну и у нее есть парень, а у парня есть лучший друг, и эм...лучший друг это Сириус макдональдс: НИ ЗА ЧТО ОМФГ дорки: это все равно ничего не объясняет... выкладывай волк джон волк: Ну, оказалось, у парня Лили прозвище....сохатый макдональдс: НЕТ ОМФГ дорки: ПИЗДЕЦ волк джон волк: А Сириус бродяга макдональдс: СИРИУС БРОДФУРРИ ВТФ макдональдс: Я ВСТРЕТИЛА ФУРРИ????? макдональдс: ПИЗДЕЦ дорки: вот дерьмо дорки: аввввв так ты сказал ему, что ты лунатик волк джон волк: Ну.....нет макдональдс: что почему. дорки: ..... макдональдс: он буквально одержим тобой И тобой, почему нет??? волк джон волк: В этом то все и дело волк джон волк: Он одержим Ремусом Люпином, кем бы он его ни считал дорки: и ему нравится *реальный* ремус люпин ака лунатик макдональдс: да блять почему ты так сильно хочешь все испортить, он явно тебе нравится, и ты находишь его привлекательным, а ты явно нравишься ему, и он тоже находит тебя привлекательным макдональдс: что тут еще может быть?! волк джон волк: Все в конце концов используют меня волк джон волк: Когда они *действительно* видят, кто я и какая у меня нахрен сломанная жизнь, они убегают волк джон волк: И я остаюсь с разбитым сердцем волк джон волк: Что ж, не в этот раз волк джон волк: Я позабочусь, чтобы этого не случилось. макдональдс: ремус, он кажется очень милым и понимающим, и лили дружит с ним, так что, само собой, он не огромный хер волк джон волк: Я и не говорю, что он такой волк джон волк: Но я хочу посмотреть, если у него будет выбор между Ремусом Люпином и Лунатиком, кого он выберет волк джон волк: Я хочу посмотреть, настоящий он или нет, или он просто хочет залезть ко мне в штаны, потому что я знаменитый и "горячий" макдональдс: я не могу с тобой. дорки: ладно, дорогой дорки: думаю, я понимаю дорки: я знаю, что тебе тяжело, но постарайся дать шанс и себе. дай лунатику шанс с ним, покажи ему, что *ты* тоже заинтересован дорки: потому что это не будет справедливым, поскольку он, очевидно, выберет человека, который проявляет к нему интерес, независимо от того, кто он.. дорки: дай ему шанс проявить себя, я думаю, он очень милый макдональдс: он *определенно* очень милый макдональдс: не испорти это макдональдс: кас права, я видела, как ты пишешь ему, я знаю, что это в шутку, но он явно флиртует с тобой, и ты отказываешь ему, не делай этого, если хочешь попробовать. потому что в конце концов он устанет от этого волк джон волк: Ладно волк джон волк: Я попробую волк джон волк: Спасибо за совет, люблю вас макдональдс: люблю тебя дорки: люблю тебя!!! мэри и доркас wlw1: он идиот. wlw2: кас, мне так страшно wlw2: он все испортит wlw1: я думаю, он может дать ему шанс wlw1: я ахуенно вижу это 🧘🏿‍♀️✨ wlw2: надеюсь wlw2: он реально любит его, я знаю это wlw1: о, я знаю, это так очевидно wlw2: просто хотела бы, чтобы он был лучше в своих чувствах :( wlw2: он заслуживает так много любви в своей жизни wlw1: знаю, но ты знаешь, какой он wlw2: ремус-я не думаю, что заслуживаю любви или счастья-джон люпин wlw2: знаю одного такого. wlw1: добавь марлин в список симпов *pic* wlw1: красотка пиздец‼️💯 wlw2: ЙЕППППППППП wlw2: и эммелина *pic* wlw2: дыши дыши wlw1: чееееееерт малышшшшкаааа *pic* wlw2: СВАЛИ, ОНА МОЯ. лунатик и бродяга лунатик: Привет, солнышко бродяга: ПРИВЕТ лунатик: Хочешь изюм? бродяга: аэ?? лунатик: О, извини, ничего не осталось. бродяга: :((( лунатик: Тогда, может, свидание? ;) бродяга: ЧТО бродяга: О бродяга: О БОЖЕ ТЫ НЕУДАЧНИК лунатик: Помнишь меня? О, точно, я встречал тебя только во сне бродяга: чувствую, что у меня галлюцинации лунатик: Ты что, у костра? бродяга: да, я горячий и я курю 😍 лунатик: Потому что ты горячий, а я хочу больше. бродяга: отлично 🙄 если ты должен лунатик: Повезло, что у меня есть моя библиотечная карточка, потому что я заберу тебя ;) бродяга: книжные шутки.....ты попал на самое дно лунатик: *книжные пикапы* милый <3 лунатик: Тук тук бродяга: Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ШУТКИ бродяга: кто там? лунатик: Когда где бродяга: когда где кто? лунатик: Завтра ночью, мой дом, ты бродяга: О БОЖЕ- бродяга: это твердый переплет или ты просто рад меня видеть? ;) лунатик: Это не смешно, когда ты это делаешь. бродяга: эй, лунатик! лунатик: ....... да бродяга: ты такой горячий, я даже позволю тебе загнуть мои страницы ;) ;) ;) лунатик: У меня буквально даже нет ответа на это. лунатик: Your name must be Jane because i’m getting lAusten your eyes (прим. пер: плиз, тут такая игра слов, что я не могу это грамотно перевести. В общем. Твое имя, должно быть, Джейн, потому что я лОстин в твоих глазах. Если перед Остин поставить л, то это созвучно с английским lost in-теряюсь в твоих глазах получается) бродяга: лунс ты заставляешь меня краснеть 🥺 🥺 бродяга: я такой умный, особенно в математике, тебе нужен репетитор? лунатик: Эм...??? бродяга: ты добавляешь кровать, я вычитаю одежду, ты разделяешь ноги, и я умножаю лунатик: Это было ужасно. лунатик: Я не хочу больше никогда этого слышать лунатик: Жаль, что я не могу вернуться на 10 секунд назад, когда я этого еще не слышал бродяга: ДАВААААААЙ ЛУНАТИК ДАВАЙ ЕЩЕ ОДИН ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ лунатик: Прекрасно. лунатик: Твоя мать была бобром? Потому что ЧЕРТТТТ бродяга: нет, на самом деле она была продуктом инцеста. лунатик: Что ж, разговор принял другой оборот лунатик: Я запутался лунатик: Это ведь шутка, да? бродяга: к сожалению, нет бродяга: они вроде как кузены???? бродяга: меня всегда смущало мое семейное древо, но все, что я знаю, это то, что моя красота-продукт инцеста лунатик: В-верно. Прелестно! бродяга: это отвратительно бродяга: я их ненавижу бродяга: как я уже сказал, я тут аристократ, они любят держать такое в семье из за денег 😍 лунатик: Внезапно я горжусь тем, что моя семья настолько бедна, что единственное, что я помню из детства это то, что каждый вечер ел бобы на тостах бродяга: это были сырные бобы на тосте? лунатик: Конечно. бродяга: тогда это прекрасный деликатес !!! бродяга: почти такой же культовый, как воскресное жаркое лунатик: Или чипсики бродяга: мне никогда не давали чипсов :( бродяга: моя мать часто говорила, что это для "бомжей" бродяга: это было первое, что я съел после того, как сбежал лунатик: Когда он называет меня бомжом 🥺 😩 😍 💞 💘 💕 💗 лунатик: Ты такой тупой. бродяга: ауч?! лунатик: Ты любишь это бродяга: нет, не люблю, возьми свои слова обратно!!!!!! лунатик: Нет....... на самом деле, не думаю, что хочу лунатик: Это правда бродяга: собираюсь бежать ко всем моим другим шлюхам 💯 ‼ ️ бродяга: это могли бы быть мы. *pic* лунатик: Я чертовски напуган. лунатик: И да, иди к своим другим шлюхам бродяга: да, пойду. бродяга: они воссоздадут это вместе со мной😤 *pics* лунатик: Ты такой странный. ремус люпин и сириус блэк сириус: привет!!! ремус: О, привет !! :) сириус: как ты? ремус: Хорошо ремус: Просто пытаюсь выбросить кое кого из головы ;) сириус: о? сириус: ......кого ремус: Ну же, дорогой, не так уж трудно догадаться сириус: объясняй ☹️ ремус: Пирс Морган !!! сириус: о да, я тоже никогда не смогу выбросить его из головы ремус: Он такой сексуальный 😍😍 сириус: погоди, ты же шутишь, да? ремус: Да, само собой я шучу сириус: хорошо хорошо ремус: Татуировка выглядит потрясающе, кстати сириус: правда???? это хорошо :) ремус: У тебя настоящий талант! сириус: мне часто это говорили ремус: Не только в тату-комнате, да? ;) сириус: АЭ сириус: да??? сириус: о боже. ремус: ЛОЛ ремус: Хорошего тебе дня, милый х сириус: да...тебе тоже! :) Несколько часов спустя лунатик и бродяга бродяга: ЛУНАААААААТИК лунатик: Меня вызывают бродяга: я скучал по тебе лунатик: Серьезно? бродяга: да пф бродяга: а почему я не должен? лунатик: Нет причин бродяга: итак, у меня к тебе вопрос лунатик: Дерзай !! бродяга: Каким магическим существом/созданием ты бы был? лунатик: Оборотнем. бродяга: СЕРЬЕЗНО? лунатик: Да, без сомнений бродяга: я был бы волшебником, и я был бы лучшим во всем, и устраивал бы кучу пранков со злыми волшебниками, И ПРОКЛИНАЛ БЫ МОЮ МАТЬ И КУЗИН ЗА ВСЕ ДЕРЬМО. лунатик: Вот да, я был бы оборотнем и волшебником, и я был бы действительно крутым и таинственным, потому что я был бы оборотнем, который мог бы делать магию, носить джемпера и любить шоколад бродяга: ты был бы дружелюбным малышом оборотнем лунатик: Да :) лунатик: Я предполагаю, что превращения будут трудными и болезненными, в каждом фильме показывают это так, как будто это легко, но я не думаю, что это реально так. Это должно быть больно. бродяга: и по причине, что я был бы самым умным и крутым волшебником, я бы помог тебе с превращениями, лунс лунатик: Лмао как бродяга: хз но я бы помог бродяга: я бы превратился в собаку, чтобы мы могли играть и охотиться на оленей лунатик: Не, мы бы охотились на мышей и крыс и ели бы их на обед бродяга: что за образ😍 лунатик: Угадай, что я смотрю сейчас бродяга: аэ бродяга: грязные танцы бродяга: нет дневник памяти бродяга: общество мертвых поэтов бродяга: МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ бродяга: НЕТ НАРНИЯ ПРИНЦ КАСПИАН бродяга: НЕТ АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС бродяга: ПОГОДИ ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА бродяга: БАРБИ лунатик: ....... лунатик: Классный мюзикл 3 бродяга: БУУУУУ ВТОРОЙ ЛУЧШЕ лунатик: Ме, я люблю третий бродяга: ну песни хорошие лунатик: Райт хиа райт нау ака самая романтическая песня на свете. лунатик: Я думаю, что заплачу, если кто нибудь споет мне ее бродяга: ТЫ ЗНАЕШЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮЮЮЮЮЮЮЮ лунатик: О нет... бродяга: представь нас в домике на дереве сейчас лунатик: Помнишь, когда мы только познакомились, и я сказал, что ты не доказываешь, что я ошибаюсь насчет свиданий с сексом, кстати ты до сих пор этого не сделал, ты, кажется, слишком хорош в "воображаемых" историях…… бродяга: хочешь одно? ;) лунатик: Я представляю, как мы сидим в домике на дереве в очень таком PG фильме. бродяга: верно бродяга: представляешь, что было бы, если бы у нас была мечта? лунатик: Нет🥺 бродяга: Я хотел бы, чтобы этот момент был нашим, и чтобы он никогда не уходил... бродяга: ну же, не подведи меня, габриэлла :( лунатик: ... ты невыносим. лунатик: Тогда я бы поблагодарил ту звезду, которая исполнила наше желание бродяга: ООООО ДАААА бродяга: ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ, ГДЕ ТЫЫЫЫЫЫ лунатик: Я тоже должен быыыыыть бродяга: *пристальный взгляд* лунатик: ПРЯМОООООО ЗДЕСССССССЬ бродяга: ПРЯМООООО СЕЙЧАССССССС лунатик: СМОТРЮ НА ТЕБЯ, И МОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБИТ ЭТОТ ВИИИИИД <3333 лунатик: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ бродяга: ВСЕЕЕЕЕЕ бродяга: ПРЯМОООООО ЗДЕСССССЬ лунатик: Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ КОЕ ЧТООООООООООО лунатик: ЗАВТРА МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ, ПОКА НАСТУПИТ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ ДЕНЬ бродяга: ДРУГОЙ бродяга: НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ лунатик: О МЫ ЗНАЕМ ЭТО ПРИБЛИЖАЕТСЯЯЯ лунатик: И ПРИБЛИЖАЕТСЯ БЫСТРОООО бродяга: ВСЕГДА ТЫ И ЯЯЯЯЯЯ бродяга: ТАК ЧТО ДАВАЙ СДЕЛАЕМ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОСЛЕДНЕЙЙЙ лунатик: СДЕЛАЕМ ЕЕ ПОСЛЕДНЕЙЙЙЙЙЙЙ бродяга: *смотрит на луну и звезды* бродяга: прямооооо здесссссь лунатик: Ооооооо пряяяяяяямоооо сейчаааааааааасссссс бродяга: да я смотрю на тебяяяяяяяяяяяяя лунатик: И мое сердце любит этот вииииииииииииид бродяга: *ПОЦЕЛУУУУУУУУУУУЙ* лунатик: Эй!!!!! лунатик: В этой сцене этого нет бродяга: знаю, но я бы попал в стационар, так что это произошло бы, если бы мы действительно воссоздавали сцену и песню 👨‍❤️‍💋‍👨 лунатик: Агх прекрасно наверно🙄 бродяга: лунатик принимает мое предложение поцеловаться ВСЕ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!!!!! бродяга: кто ты и что ты сделал с моим лунатиком? 🤬🤬🤬 лунатик: Я сказал тебе, эта песня делает меня сентиментальным бродяга: аввввв лунс бродяга: это определенно значит, что мы повторим ее лунатик: Аэ если ты должен 🙄🙄 бродяга: я должен ;) лунатик: ЛОЛ :)
249 Нравится 173 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)