книжные пикапы, милый
30 июня 2021 г., 11:20
Примечания:
пожалуйста, читайте на ао3, тут много фото
Мэри находит любовь своей жизни. Девочки вбивают Ремусу немного здравого смысла. Лунатик пытается флиртовать с Бродягой. А Ремус флиртует с покрасневшим Сириусом.
три кэсси кинни
макдональдс: KXKXK@.@@.@:@.8:&&:@/&ксикзкдкд
макдональдс:зксхкскс.@:@&,&:@.&.@@.@@:@:@.@.&&:&.’xмм@.&:&:@.&8:8:@:&.8@:&.8:8@:&.
волк джон волк: Моргни дважды, если тебе нужна помощь
макдональдс: МОРГАЮ ДВАЖДЫ
дорки: я вызову полицию
макдональдс: нет, скорую
макдональдс: мне нужно, чтобы мое сердце снова заработало 😩 👩❤️💋👩
макдональдс: ПТМУЧТО
макдональдс: УГАДАЙТЕ, КОГО Я ТОЛЬКО ЧТО ВСТРЕТИЛА
дорки: омфг эм
дорки: алексу деми
макдональдс: ЛУЧШЕ
дорки: ЛУЧШЕ??!
волк джон волк: Я думаю, она действительно может быть в опасности, если пишет такое
макдональдс: в опасности влюбиться ага 😩💘😉😏
макдональдс: там должен быть смайлик факбоя
дорки: согласна.
волк джон волк: Почему тебе грозит опасность влюбиться?
макдональдс: ПОТОМУ ЧТО Я СНОВА ВСТРЕТИЛА ДЕВОЧКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ
дорки: я думала, ты на съемках? для космо???
макдональдс: Я ТАМ
макдональдс: И УГАДАЙТЕ, КТО ТУТ ЗА МЕЙКОМ?????
волк джон волк: Пирс Морган??🥺
макдональдс: ИУ НЕТ
макдональдс: ДЕВОЧКА ИЗ БИБЛИОТЕКИ
макдональдс: ЕЕ ЗОВУТ ЭММЕЛИНА ВЭНС
дорки: ЗАТКНИСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬЬЬЬЬ
макдональдс: МОЖЕТ
волк джон волк: Мило!!!
макдональдс: ПОСМОТРИТЕ!!!! НА!!!!! НЕЕ!!!!
*pics*
макдональдс: Я МОГУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЭТИ ЦВЕТЫ, ДЕТКА 😩 😍 😘 💘 💕 💖 💞 💗
макдональдс: Я МОГУ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ЗА РУКУ, КОГДА МЫ ПОЙДЕМ НА СВИДАНИЕ В САД 😩🥺😍😘💖💕💗💞💘
дорки: АХ Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН
волк джон волк: Так ты просто......сталкеришь ее инсту
макдональдс: не веди себя так, будто ты не сталкерил инсту сириуса прошлой ночью....
волк джон волк: Заткнись
макдональдс: и она сказала мне свою инсту!!!
макдональдс: когда я увидела ее, она такая типа омг я узнала тебя, и все остальные в комнате типа *эм, да, она обложка следующего месяца....* какие то грубые маленькие говнюки пытаются смутить любовь моей жизни, типа привет увольнение
дорки: уходи, карен 😍
волк джон волк: Ты уволишь их Хейли-Кейли-Лей-Энн😍
макдональдс: ЗАТКНИСЬ
макдональдс: и я такая типа да мы встретились в книжном магазине и она очень смутилась и мне захотелось плакать.
макдональдс: а потом мы снова разговорились, и она ТАК ХОРОШО пахла.
волк джон волк: Ты говоришь как бродяга
макдональдс: и она заговорила о своей бывшей девушке, и я такая омфг это мой шанс, я должна жениться на ней, и я выпалила, что мы с ремусом не вместе, это было так неловко, но хз я бы рискнула всем ради нее
макдональдс: но потом она дала мне свою инсту, и О БОЖЕ ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ И ОНА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК КРАСИВО ПРЕДСТАВЬТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!
дорки: кто нибудь скажет ей....
волк джон волк: Я не стану рассказывать ей о пестиках и тычинках.
макдональдс: заткнись, люпин, вообще то говорят о том, что женщины могут размножаться друг с другом, считай дни!!!
дорки: я так рада за тебя, детка!!!!
макдональдс: АХ СПАСИБО ТЕБЕ КАС!!!!
макдональдс: как там марлин, я видела, как вы двое флиртовали на днях, как все идет👀
дорки: АХ ТАК ХОРОШО!!!!!! она такая милая и великолепная!! вчера вечером мы говорили по фейстайму, и я не могла перестать улыбаться. она такая прекрасная и красивая.
макдональдс: АВВВВВВВВВВ ДА Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!
волк джон волк: Так рад за тебя, Кас !!! И за тебя тоже, Мэри!!
макдональдс: спасибо <333
дорки: спасибочкииии!!
макдональдс: я люблю женщин.
дорки: я тоже
волк джон волк: Я тоже
макдональдс: БОГ ЭТО ЖЕНЩИНААААА
дорки: факт
волк джон волк: Леди с конским хвостом говорит правду!!!
волк джон волк: Если честно, я тоже сделал эту штуку с Сириусом, Мэри
макдональдс: какую штуку??
волк джон волк: Выпалил Сириусу, что мы с тобой не вместе
макдональдс: ЧТО
дорки: когда??
волк джон волк: Когда делал тату
макдональдс: ОМФГ
макдональдс: тебя пиздец серьезно прижали 😳 😳
дорки: если честно, я думала, ты больше интересуешься как лунатик, но в последнее время ты о нем не упоминал
волк джон волк: Ну эм да...об этом
макдональдс: что?....
дорки: о оу
волк джон волк: Ну, вы же знаете Лили Эванс (мою лучшую школьную подругу)
макдональдс: даааа омг она такая милая и такая красивая, я подписана на нее с привата :)
дорки: тоже !!
волк джон волк: Да, ну и у нее есть парень, а у парня есть лучший друг, и эм...лучший друг это Сириус
макдональдс: НИ ЗА ЧТО ОМФГ
дорки: это все равно ничего не объясняет... выкладывай
волк джон волк: Ну, оказалось, у парня Лили прозвище....сохатый
макдональдс: НЕТ ОМФГ
дорки: ПИЗДЕЦ
волк джон волк: А Сириус бродяга
макдональдс: СИРИУС БРОДФУРРИ ВТФ
макдональдс: Я ВСТРЕТИЛА ФУРРИ?????
макдональдс: ПИЗДЕЦ
дорки: вот дерьмо
дорки: аввввв так ты сказал ему, что ты лунатик
волк джон волк: Ну.....нет
макдональдс: что почему.
дорки: .....
макдональдс: он буквально одержим тобой И тобой, почему нет???
волк джон волк: В этом то все и дело
волк джон волк: Он одержим Ремусом Люпином, кем бы он его ни считал
дорки: и ему нравится *реальный* ремус люпин ака лунатик
макдональдс: да блять почему ты так сильно хочешь все испортить, он явно тебе нравится, и ты находишь его привлекательным, а ты явно нравишься ему, и он тоже находит тебя привлекательным
макдональдс: что тут еще может быть?!
волк джон волк: Все в конце концов используют меня
волк джон волк: Когда они *действительно* видят, кто я и какая у меня нахрен сломанная жизнь, они убегают
волк джон волк: И я остаюсь с разбитым сердцем
волк джон волк: Что ж, не в этот раз
волк джон волк: Я позабочусь, чтобы этого не случилось.
макдональдс: ремус, он кажется очень милым и понимающим, и лили дружит с ним, так что, само собой, он не огромный хер
волк джон волк: Я и не говорю, что он такой
волк джон волк: Но я хочу посмотреть, если у него будет выбор между Ремусом Люпином и Лунатиком, кого он выберет
волк джон волк: Я хочу посмотреть, настоящий он или нет, или он просто хочет залезть ко мне в штаны, потому что я знаменитый и "горячий"
макдональдс: я не могу с тобой.
дорки: ладно, дорогой
дорки: думаю, я понимаю
дорки: я знаю, что тебе тяжело, но постарайся дать шанс и себе. дай лунатику шанс с ним, покажи ему, что *ты* тоже заинтересован
дорки: потому что это не будет справедливым, поскольку он, очевидно, выберет человека, который проявляет к нему интерес, независимо от того, кто он..
дорки: дай ему шанс проявить себя, я думаю, он очень милый
макдональдс: он *определенно* очень милый
макдональдс: не испорти это
макдональдс: кас права, я видела, как ты пишешь ему, я знаю, что это в шутку, но он явно флиртует с тобой, и ты отказываешь ему, не делай этого, если хочешь попробовать. потому что в конце концов он устанет от этого
волк джон волк: Ладно
волк джон волк: Я попробую
волк джон волк: Спасибо за совет, люблю вас
макдональдс: люблю тебя
дорки: люблю тебя!!!
мэри и доркас
wlw1: он идиот.
wlw2: кас, мне так страшно
wlw2: он все испортит
wlw1: я думаю, он может дать ему шанс
wlw1: я ахуенно вижу это 🧘🏿♀️✨
wlw2: надеюсь
wlw2: он реально любит его, я знаю это
wlw1: о, я знаю, это так очевидно
wlw2: просто хотела бы, чтобы он был лучше в своих чувствах :(
wlw2: он заслуживает так много любви в своей жизни
wlw1: знаю, но ты знаешь, какой он
wlw2: ремус-я не думаю, что заслуживаю любви или счастья-джон люпин
wlw2: знаю одного такого.
wlw1: добавь марлин в список симпов
*pic*
wlw1: красотка пиздец‼️💯
wlw2: ЙЕППППППППП
wlw2: и эммелина
*pic*
wlw2: дыши дыши
wlw1: чееееееерт малышшшшкаааа
*pic*
wlw2: СВАЛИ, ОНА МОЯ.
лунатик и бродяга
лунатик: Привет, солнышко
бродяга: ПРИВЕТ
лунатик: Хочешь изюм?
бродяга: аэ??
лунатик: О, извини, ничего не осталось.
бродяга: :(((
лунатик: Тогда, может, свидание? ;)
бродяга: ЧТО
бродяга: О
бродяга: О БОЖЕ ТЫ НЕУДАЧНИК
лунатик: Помнишь меня? О, точно, я встречал тебя только во сне
бродяга: чувствую, что у меня галлюцинации
лунатик: Ты что, у костра?
бродяга: да, я горячий и я курю 😍
лунатик: Потому что ты горячий, а я хочу больше.
бродяга: отлично 🙄 если ты должен
лунатик: Повезло, что у меня есть моя библиотечная карточка, потому что я заберу тебя ;)
бродяга: книжные шутки.....ты попал на самое дно
лунатик: *книжные пикапы* милый <3
лунатик: Тук тук
бродяга: Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ШУТКИ
бродяга: кто там?
лунатик: Когда где
бродяга: когда где кто?
лунатик: Завтра ночью, мой дом, ты
бродяга: О БОЖЕ-
бродяга: это твердый переплет или ты просто рад меня видеть? ;)
лунатик: Это не смешно, когда ты это делаешь.
бродяга: эй, лунатик!
лунатик: ....... да
бродяга: ты такой горячий, я даже позволю тебе загнуть мои страницы ;) ;) ;)
лунатик: У меня буквально даже нет ответа на это.
лунатик: Your name must be Jane because i’m getting lAusten your eyes
(прим. пер: плиз, тут такая игра слов, что я не могу это грамотно перевести. В общем. Твое имя, должно быть, Джейн, потому что я лОстин в твоих глазах. Если перед Остин поставить л, то это созвучно с английским lost in-теряюсь в твоих глазах получается)
бродяга: лунс ты заставляешь меня краснеть 🥺 🥺
бродяга: я такой умный, особенно в математике, тебе нужен репетитор?
лунатик: Эм...???
бродяга: ты добавляешь кровать, я вычитаю одежду, ты разделяешь ноги, и я умножаю
лунатик: Это было ужасно.
лунатик: Я не хочу больше никогда этого слышать
лунатик: Жаль, что я не могу вернуться на 10 секунд назад, когда я этого еще не слышал
бродяга: ДАВААААААЙ ЛУНАТИК ДАВАЙ ЕЩЕ ОДИН ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ
лунатик: Прекрасно.
лунатик: Твоя мать была бобром? Потому что ЧЕРТТТТ
бродяга: нет, на самом деле она была продуктом инцеста.
лунатик: Что ж, разговор принял другой оборот
лунатик: Я запутался
лунатик: Это ведь шутка, да?
бродяга: к сожалению, нет
бродяга: они вроде как кузены????
бродяга: меня всегда смущало мое семейное древо, но все, что я знаю, это то, что моя красота-продукт инцеста
лунатик: В-верно. Прелестно!
бродяга: это отвратительно
бродяга: я их ненавижу
бродяга: как я уже сказал, я тут аристократ, они любят держать такое в семье из за денег 😍
лунатик: Внезапно я горжусь тем, что моя семья настолько бедна, что единственное, что я помню из детства это то, что каждый вечер ел бобы на тостах
бродяга: это были сырные бобы на тосте?
лунатик: Конечно.
бродяга: тогда это прекрасный деликатес !!!
бродяга: почти такой же культовый, как воскресное жаркое
лунатик: Или чипсики
бродяга: мне никогда не давали чипсов :(
бродяга: моя мать часто говорила, что это для "бомжей"
бродяга: это было первое, что я съел после того, как сбежал
лунатик: Когда он называет меня бомжом 🥺 😩 😍 💞 💘 💕 💗
лунатик: Ты такой тупой.
бродяга: ауч?!
лунатик: Ты любишь это
бродяга: нет, не люблю, возьми свои слова обратно!!!!!!
лунатик: Нет....... на самом деле, не думаю, что хочу
лунатик: Это правда
бродяга: собираюсь бежать ко всем моим другим шлюхам 💯 ‼ ️
бродяга: это могли бы быть мы.
*pic*
лунатик: Я чертовски напуган.
лунатик: И да, иди к своим другим шлюхам
бродяга: да, пойду.
бродяга: они воссоздадут это вместе со мной😤
*pics*
лунатик: Ты такой странный.
ремус люпин и сириус блэк
сириус: привет!!!
ремус: О, привет !! :)
сириус: как ты?
ремус: Хорошо
ремус: Просто пытаюсь выбросить кое кого из головы ;)
сириус: о?
сириус: ......кого
ремус: Ну же, дорогой, не так уж трудно догадаться
сириус: объясняй ☹️
ремус: Пирс Морган !!!
сириус: о да, я тоже никогда не смогу выбросить его из головы
ремус: Он такой сексуальный 😍😍
сириус: погоди, ты же шутишь, да?
ремус: Да, само собой я шучу
сириус: хорошо хорошо
ремус: Татуировка выглядит потрясающе, кстати
сириус: правда???? это хорошо :)
ремус: У тебя настоящий талант!
сириус: мне часто это говорили
ремус: Не только в тату-комнате, да? ;)
сириус: АЭ
сириус: да???
сириус: о боже.
ремус: ЛОЛ
ремус: Хорошего тебе дня, милый х
сириус: да...тебе тоже! :)
Несколько часов спустя
лунатик и бродяга
бродяга: ЛУНАААААААТИК
лунатик: Меня вызывают
бродяга: я скучал по тебе
лунатик: Серьезно?
бродяга: да пф
бродяга: а почему я не должен?
лунатик: Нет причин
бродяга: итак, у меня к тебе вопрос
лунатик: Дерзай !!
бродяга: Каким магическим существом/созданием ты бы был?
лунатик: Оборотнем.
бродяга: СЕРЬЕЗНО?
лунатик: Да, без сомнений
бродяга: я был бы волшебником, и я был бы лучшим во всем, и устраивал бы кучу пранков со злыми волшебниками, И ПРОКЛИНАЛ БЫ МОЮ МАТЬ И КУЗИН ЗА ВСЕ ДЕРЬМО.
лунатик: Вот да, я был бы оборотнем и волшебником, и я был бы действительно крутым и таинственным, потому что я был бы оборотнем, который мог бы делать магию, носить джемпера и любить шоколад
бродяга: ты был бы дружелюбным малышом оборотнем
лунатик: Да :)
лунатик: Я предполагаю, что превращения будут трудными и болезненными, в каждом фильме показывают это так, как будто это легко, но я не думаю, что это реально так. Это должно быть больно.
бродяга: и по причине, что я был бы самым умным и крутым волшебником, я бы помог тебе с превращениями, лунс
лунатик: Лмао как
бродяга: хз но я бы помог
бродяга: я бы превратился в собаку, чтобы мы могли играть и охотиться на оленей
лунатик: Не, мы бы охотились на мышей и крыс и ели бы их на обед
бродяга: что за образ😍
лунатик: Угадай, что я смотрю сейчас
бродяга: аэ
бродяга: грязные танцы
бродяга: нет дневник памяти
бродяга: общество мертвых поэтов
бродяга: МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ
бродяга: НЕТ НАРНИЯ ПРИНЦ КАСПИАН
бродяга: НЕТ АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС
бродяга: ПОГОДИ ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА
бродяга: БАРБИ
лунатик: .......
лунатик: Классный мюзикл 3
бродяга: БУУУУУ ВТОРОЙ ЛУЧШЕ
лунатик: Ме, я люблю третий
бродяга: ну песни хорошие
лунатик: Райт хиа райт нау ака самая романтическая песня на свете.
лунатик: Я думаю, что заплачу, если кто нибудь споет мне ее
бродяга: ТЫ ЗНАЕШЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮЮЮЮЮЮЮЮ
лунатик: О нет...
бродяга: представь нас в домике на дереве сейчас
лунатик: Помнишь, когда мы только познакомились, и я сказал, что ты не доказываешь, что я ошибаюсь насчет свиданий с сексом, кстати ты до сих пор этого не сделал, ты, кажется, слишком хорош в "воображаемых" историях……
бродяга: хочешь одно? ;)
лунатик: Я представляю, как мы сидим в домике на дереве в очень таком PG фильме.
бродяга: верно
бродяга: представляешь, что было бы, если бы у нас была мечта?
лунатик: Нет🥺
бродяга: Я хотел бы, чтобы этот момент был нашим, и чтобы он никогда не уходил...
бродяга: ну же, не подведи меня, габриэлла :(
лунатик: ... ты невыносим.
лунатик: Тогда я бы поблагодарил ту звезду, которая исполнила наше желание
бродяга: ООООО ДАААА
бродяга: ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ, ГДЕ ТЫЫЫЫЫЫ
лунатик: Я тоже должен быыыыыть
бродяга: *пристальный взгляд*
лунатик: ПРЯМОООООО ЗДЕСССССССЬ
бродяга: ПРЯМООООО СЕЙЧАССССССС
лунатик: СМОТРЮ НА ТЕБЯ, И МОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБИТ ЭТОТ ВИИИИИД <3333
лунатик: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ
бродяга: ВСЕЕЕЕЕЕ
бродяга: ПРЯМОООООО ЗДЕСССССЬ
лунатик: Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ КОЕ ЧТООООООООООО
лунатик: ЗАВТРА МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ, ПОКА НАСТУПИТ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ ДЕНЬ
бродяга: ДРУГОЙ
бродяга: НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
лунатик: О МЫ ЗНАЕМ ЭТО ПРИБЛИЖАЕТСЯЯЯ
лунатик: И ПРИБЛИЖАЕТСЯ БЫСТРОООО
бродяга: ВСЕГДА ТЫ И ЯЯЯЯЯЯ
бродяга: ТАК ЧТО ДАВАЙ СДЕЛАЕМ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОСЛЕДНЕЙЙЙ
лунатик: СДЕЛАЕМ ЕЕ ПОСЛЕДНЕЙЙЙЙЙЙЙ
бродяга: *смотрит на луну и звезды*
бродяга: прямооооо здесссссь
лунатик: Ооооооо пряяяяяяямоооо сейчаааааааааасссссс
бродяга: да я смотрю на тебяяяяяяяяяяяяя
лунатик: И мое сердце любит этот вииииииииииииид
бродяга: *ПОЦЕЛУУУУУУУУУУУЙ*
лунатик: Эй!!!!!
лунатик: В этой сцене этого нет
бродяга: знаю, но я бы попал в стационар, так что это произошло бы, если бы мы действительно воссоздавали сцену и песню 👨❤️💋👨
лунатик: Агх прекрасно наверно🙄
бродяга: лунатик принимает мое предложение поцеловаться ВСЕ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!!!!!
бродяга: кто ты и что ты сделал с моим лунатиком? 🤬🤬🤬
лунатик: Я сказал тебе, эта песня делает меня сентиментальным
бродяга: аввввв лунс
бродяга: это определенно значит, что мы повторим ее
лунатик: Аэ если ты должен 🙄🙄
бродяга: я должен ;)
лунатик: ЛОЛ :)