сладкие цыплята
3 августа 2021 г., 18:25
Примечания:
мэри, сириус и ремус снимают клип, джеймс планирует вечеринку, а у марлс есть сюрприз
МАКДОНАЛЬДС МАКДОНАЛЬДС
сохатый: ВСЕ
сохатый: у нас с ремусом есть новости!!!
мэри: вы беременны !!
лунатик: Аэ....нет
мэри: это был бы плот твист, просто говорю
мэри: но я болею за мунпадов, не волнуйтесь
лунатик: Я так рад
сохатый: МЫ УСТРАИВАЕМ КОСТЮМИРОВАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ, ГОТОВЬТЕСЬ, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРСОНАЖАМИ ОКЕЙ
лунатик: АГАСЬ
мэри: ооооо
мэри: думаю !!
мэри: может, мне снова быть дженнифер чек🤔
джейн: ПРИВЕТ ЧТО
джейн: ага
мэри: *эммелина в образе дженнифер чек*
мэри: это было в последнюю минуту на прошлый хэллоуин Я ХЗЗЗЗЗЗЗ
джейн: приветик
джейн: привет
джейн: хочешь воссоздать сцену в том фильме? 👩❤️💋👩
мэри: хочу ли я воссоздать сцену, где людоед засасывает своего "лучшего друга"?
мэри: любовь моя, мы делаем это каждый день х
джейн: ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ
мэри: конечно, подружка
джейн: УРА ПОДРУЖКА
скетчбук: вы обе такие милые, мне плохо
мэри: только потому, что ты завидуешь х
скетчбук: кас, я завидую? не думаю, что мне есть чему завидовать, так как у меня тоже есть девушка
карусель: именно, детка
карусель: я люблю свою девушку
джейн: тебе нравится тот факт, что твоя девушка находится за много миль от тебя, в отличие от моей?
карусель исключила джейн из чата
скетчбук: заслужено
мэри: ЧЕ ЭТО МОЯ ДЕВУШКА
долбоеб исключил мэри из чата
долбоеб: БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПАР
долбоеб: создаю петицию
лунатик: Че за
лунатик добавил джейн и мэри обратно в чат
джейн: Я ОТЛИЧНО ВЫГЛЯЖУ ДЛЯ МЕРТВОЙ СУЧКА
мэри: ОООО ФАКТ ОНИ ПЫТАЛИСЬ ОТ НАС ИЗБАВИТЬСЯ НО МЫ ЗАБРАЛИСЬ НА ВЕРШИНУ
клубничное пирожное: Лучшие девушки
скетчбук: КАКОГО ХЕРА?????????
карусель: это гомофобия
клубничное пирожное: КАК БЛЯТЬ Я МОГУ БЫТЬ ГОМОФОБКОЙ??
клубничное пирожное: А еще вы обе мои любимые девушки так что заткнитесь
джейн: факт
джейн: но это нормально говорить правду, лилс, мы знаем, что #мемм это реальный пейринг
мэри: факт, мы лучшие
скетчбук: ты становишься слишком смелой и уверенной в себе
мэри: ты просишь нас уважать старших?
джейн: ЭМ,&&.&:&&.8:&:&/&.
карусель: ты наказана
джейн: НЕТ
клубничное пирожное: Я пошла от этого разговора, обсудите это сами, мои сладкие цыплята
скетчбук: ЦЫПЛЯТА????
клубничное пирожное: Вы не называете людей "цыпленком"???
карусель: нет???
клубничное пирожное: О, Джеймс, я думаю, оно прижилось
сохатый: ДА, ЦЫПЛЕНОК <33
джейн: если честно, многие люди, которых я знаю из дома, говорят так
сохатый: некоторые из моей семьи живут на севере 😎
сохатый: подожди, ты живешь на севере, да?
джейн: ага !! манчестер :)
сохатый: ДА
сохатый: ВОТ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ
джейн: МАНЧЕСТЕРСКАЯ ГОРДОСТЬ ПРИВЕТ
сохатый: ХОТЕЛ БЫ Я БЫТЬ МАНЧЕСТЕРСКИМ☹️
сохатый: и у меня есть татуировка пчелы
джейн: ОМФГ ТОЖЕ
джейн: моя на запястье
сохатый: КАК И МОЯ ВТФ
джейн: АААААААА
сохатый: МЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ
бродяга: я сделал татуировку пчелы хх
сохатый: БРОДЯГА СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКУ ПЧЕЛЫ
джейн: ТАК КРУТО СИРИУС
хвост: Я бы заплатил, чтобы увидеть, каким был Джеймс в детстве
сохатый: ПЛАТИ, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ ОПИШУ.
сохатый: я был ребенком на поводке
сохатый: думаю, это все, что тебе нужно знать
хвост: В этом так много смысла
хвост: Я был им время от времени
сохатый: #близнецы
хвост: Факт
лунатик: Знание, что Джеймс был ребенком на поводке, решило все 99 моих проблем И вопросов
клубничное пирожное: Если честно, это не то чтобы прям сюрприз
сохатый: что это должно значить? 🤨
клубничное пирожно: Ничего, я люблю тебя 🥰
сохатый: я люблю тебя больше, прелесть 💘 💘
долбоеб: я знаю, кем буду на вечеринке.
бродяга: ремус, мы можем сделать парный костюм??
лунатик: НЕТ
сохатый: НЕТ
бродяга: ????
клубничное пирожное: ?????
лунатик: Мы с Джеймсом уже запланировали костюм, извиняюсь :/
бродяга: ненавижу быть тут
долбоеб: я уже все решил !!!
долбоеб: это секрет 😏
джейн: СКАЖИ МНЕ
долбоеб: извини, мэри, ничего не могу поделать !!
джейн: несправедливо
алиса: фрэнки, а мы можем сделать парный костюм 🥺🥺
фрэнк: и кем я буду? фрэнки гранде??
алиса: ДА😍
фрэнк: только если ты оденешься как элис каллен 🥺 🥺
скетчбук: и в каком блять месте это парные костюмы
алиса: это потому, что мы не пара
скетчбук: ах да, извините, я забыла...теперь эта идея с парным костюмом имеет ГОРАЗДО больше смысла
фрэнк: я рад, что ты понимаешь, марлс
бродяга: эм, мы можем пойти вместе
мэри: оооооо да
бродяга: потому что мы культовые горячие сучки, которые сломали #мемус
мэри: МЫ ТАКИЕ КУЛЬТОВЫЕ
мэри: кем мы должны быть?
бродяга: понятия не имею, но мы должны быть горячими
мэри: да.
лунатик: Как будто это трудно
джейн: именно
бродяга: омг, все, я думаю, что у ремуса люпина краш на меня......
мэри: У МЭРИ МАКДОНАЛЬД КРАШ НА МЕНЯ?????
лунатик: Нет, это так по гейски
лунатик: Так что....да
бродяга: 👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨💋💋🥰🥰😘😘💖💘💞💕💗
мэри: неа, я не такой уж и симп, черт возьми
лунатик: Да....... Мэри, давай махнемся
мэри: бля, нет, прости, ремус, но мне нравятся только девушки, особенно мэри
бродяга: да, а мне нравятся только мальчики.....думаю, ты навсегда застрял со мной, реми, какая жалость 😍 😍
лунатик: Это так трагично
бродяга: он говорит это, но завтра он скажет кое что совершенно другое
долбоеб: ЛMAOOOOOOOOO:£(£&:&(&( 😭
клубничное пирожное: Если кто нибудь из вас, сучки, украдет у меня Джессику Рэббит, спите с открытым глазом.
сохатый: О БОЖЕ&:&;&:&.7@:&:&:&.@&.&/@:&&,&:&/&.&@/&:&/@:87;8/@&.&.&:7/
клубничное пирожное: именно так
лунатик: Горячо
скетчбук: ЭТО ТАК ГОРЯЧО ЛИЛИ ДА СИЛА РЫЖУЛЬ ПОДРУЖКА
скетчбук: АГХ КАС МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ КАК ХАРЛИ КВИНН И ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ
карусель: ОМГ ДА ДА ДА Я 100% МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ
клубничное пирожное: ТАК КРУТО ДЛЯ ВАС
хвост: Я мог бы быть Альфредо Лингвини
лунатик: О да, Пит, это так круто
сохатый: ЛЮБОВЬ
бродяга: так круто, хвостик
лунатик: В любом случае, я спать, спокойной ночи всем
бродяга и лунатик
лунатик: Спокойной ночи, я люблю тебя <3
бродяга: симп
бродяга: шучу
бродяга: я люблю тебя, увидимся завтра, спокойной ночи <3333
лунатик: :) <3
бродяга: *мем ‘мы геи’*
лунатик: Факт
следующий день
бродяга и лунатик
лунатик: Ты выглядишь горячо
бродяга: я знаю
лунатик: Ты отлично справляешься
бродяга: я отлично справляюсь, милый?
лунатик: .......Ты отлично справляешься, милый !
бродяга: ДА
бродяга: ИДИ ЗА КУЛИСЫ, ОНИ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ!!! Я, МЭРИ И СОФИЯ ПРОСТО ПИНАЕМ ХУИ, ЭТО ТАК ВЕСЕЛО
лунатик: Сделаем
лунатик: Постарайся не пялиться на меня слишком долго, это будет выглядеть подозрительно 🙄
бродяга: ЭТО МНЕ ОТ ТЕБЯ ПЕРЕДАЛОСЬ
бродяга: я ЛЮБЛЮ самовлюбленного ремуса
лунатик: Отъебись, ты любишь любого меня
бродяга: погодь, нет, потому что это действительно так 🥺💖
лунатик: Омг ты используешь этот смайлик без иронии...
бродяга: Я ЗНАЮ. я люблю тебя и каждую частичку тебя 🥺 🥺
лунатик: Стоп !
бродяга: нет, я слишком люблю тебя 🥺
бродяга: я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
лунатик: Я люблю тебя больше
бродяга: ОШИБКА
лунатик: Невозможно
лунатик: Заткнись и иди сюда
бродяга: 👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨
ремус и мэри
мэри берри: хватит сосаться
мэри берри: ХВАТИТ
мэри берри: хватит сосаться со своим парнем, вы вообще в курсе о публичном проявлении любви
мэри берри: ХВАТИТ СОСАТЬСЯ С *МОИМ* КРАШЕМ
мэри берри: ты анти мэри???
мэри берри: ВТФ
мэри берри: ХВАТИТ ИГНОРИТЬ МЕНЯ
мэри берри: Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ ЧТО Я ПИШУ
мэри берри: А
мэри берри: Л
мэри берри: Л
мэри берри: О
джонни ремуса: Иди целуй свою девушку.
джонни ремуса: Неудачница
мэри берри: о Я БЫ ПОЦЕЛОВАЛА
мэри берри: но НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС должны вернуться к работе, умная задница
мэри берри: нет, серьезно, возвращайтесь, люди начинают спрашивать где вы оба
мэри берри: ЛMAOOOOOO ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ В ШКАФУ ЛMAOOOOOOOO&.&;@:&:&;&&;/&/&:&:
джонни ремуса: Недолго
Twitter
мэри ♡ ➐
@MaryMacdonald
ремус здесь на съемочной площадке и хочет быть запасным, поэтому мы одели его очень красиво...... мысли? должен ли он? лол
*pic of remus*
50К ретвитов и 200К понравилось
грант 🏳️🌈
@augustlupin
ремус выглядит потрясающе....влюбленным. еще он выглядит таким счастливым в инста сторисах, которые я видел сегодня :’)
60 ретвитов и 400 нравится
e
@remusgf
@augustlupin именно, подружка, он выглядит намного счастливее !! он светится
1 ретвит с цитатой и 70 нравится
ремус и джеймс
чендлер: Приветик, Джеймс
джоуи: РЕМУСССССС
чендлер: Всего один короткий вопросик: насколько большой у Сириуса был краш на меня?
джоуи: О, ОН БЫЛ ОГРОМНЫЙ
джоуи: у него были плакаты с тобой, он цитировал все твои старые ютуб видео, типа как вайны
джоуи: ты знаешь, когда люди цитируют вайны, он цитировал любую забавную вещь, которую ты делал в своих старых видосах, как будто все должны были понять шутку, это было восхитительно
джоуи: его вкус в мужчинах полностью изменился
джоуи: он ходил на все твои концерты в лондоне
джоуи: однажды я видел, как он физически пускал на тебя слюни.
чендлер: Круто, а теперь скажи мне, сколько у вас было ночевок, где вы двое сплетничали, сохли по мне и говорили о моей личной жизни?
джоуи: КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ
джоуи: погоди-
джоуи: почему я включен... это несправедливо, ты обманул меня :(
чендлер: Потому что ты влюблен в меня
джоуи: ФАКТ
джоуи: хочешь поцеловаться? 💖
чендлер: Конечно, назови дату и время, и я буду там, детка
джоуи: ОМГ&:&:&:&@;9;@ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КАК СИРИУС ВЛЮБИЛСЯ ТАК БЫСТРО, ЭТО ГОРЯЧО
чендлер: Я буквально ничего не сделал??
джоуи: ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ, Я КРАСНЕЮ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ БРОДЯГЕ
чендлер: Никогда, он слишком хороший для меня, чтобы потерять его
джоуи: *кричит, трясется, плачет, рыдает*
чендлер: слишком поздно, сучка, я ВСЕ ВИДЕЛ
чандлер: ПРЕДАТЕЛЬ
чендлер: алекса включи трейтор
джоуи: сириус, я могу объяснить, ты для меня единственный мужчина 💔💔
чендлер: это всего лишь слова....💔
джоуи: НЕТ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 💔💔
чендлер: ТАК ДОКАЖИ 💔 💔
джоуи: *отдает тебе свое сердце, чтобы ты мог прожить долгую, здоровую жизнь, потому что я так сильно люблю тебя*
чендлер: Я буду играть доктора, который разбудит Сириуса, чтобы сообщить ему трагичную новость о том, что его возлюбленный скончался
чендлер: НЕЕЕЕЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ
чендлер: ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ВМЕСТО НЕГОООО 💔💔
джоуи: люблю воссоздавать сцены ваттпада
чендлер: тебе понравилась моя актерская игра? 😁
джоуи: да, жду твой оскар, подружка
чендлер: МЕНЯ....ограбили
джоуи: КАК ОНИ СМЕЮТ
чендлер: ВОТ ИМЕННО
чендлер: Нам пора идти, Джеймс, мы поговорим с тобой позже
джоуи: чтобы......ПОЦЕЛОВАТЬСЯ
чендлер: Агась👨❤️💋👨
доркас и марлин
марлс: приветик
марлс: выгляни наружу <3
кас: ты о чем?
марлс: открой окно и выгляни наружу, глупая <33
кас: клянусь, если это то, о чем я думаю-
кас: МАРЛС
кас: МАРЛС&:&:&:8
кас: МАРЛИН МАККИННОН
марлс: ХВАТИТ ПЯЛИТЬСЯ И ПИСАТЬ МНЕ И СПУСКАЙСЯ СЮДА
кас: АААА&::&@: Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ О БОЖЕ ТЫ ШУТИШЬ
марлс: ПОТОРОПИСЬ, И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ
три кэсси кинни
дорки: МАРЛС ЗДЕСЬ
дорки: рыдаю, трясусь, кричу, ПЛАЧУ
макдональдс: АВВВВВВВ КЭССИ Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ
волк джон волк: ОМГГГГГГГГ
макдональдс: мы с ремусом сделаем вид, что ничего об этом не знаем
дорки: ВЫ ЗНАЛИ?????
волк джон волк: Возможно, мы заплатили за ее билет, но кто знает
макдональдс: ТЫ УДИВИЛАСЬ ДА
дорки: ДА КОНЕЧНО Я УДИВИЛАСЬ ТЫ ШУТИШЬ
дорки: рег прибежал в дом, думая, что мне больно, я так кричала и плакала лмао, он буквально упал.
макдональдс: аввв божечки
волк джон волк: ПЛЮС ОДИН ЗА МЕМУС
макдональдс: ФААААААКТ А ТЕПЕРЬ ЗАТКНИСЬ И ИДИ ЦЕЛУЙ СВОЮ ДЕВУШКУ
дорки: СДЕЛАЮ СДЕЛАЮ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС ОБОИХ.
волк джон волк: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
макдональдс: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРКИ
ремус и питер
питер: РЕМУССССССС
ремус: Привет !!
ремус: Извини, съемки были
питер: Все норм, не волнуйся
питер: Я хотел спросить, не хочешь ли ты прийти ко мне как нибудь, мы так долго не тусовались только вдвоем, если это не связано с работой
ремус: Омг ДА я с удовольствием
ремус: Я скучал по тебе !!!
питер: Я тоже :)
питер: Когда ты свободен?
ремус: Через несколько дней !!! Сможем потусоваться после студии?
питер: ДА!!!
питер: Скучал по тебе :)
ремус: Я тоже скучал по тебе, хвостик
питер: У меня новая домашняя крыса !!!
ремус: Я ЗНАЮ
ремус: Я видел в твоей инсте, я хочу его увидеть !!
питер: ДА, ОН ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ И МИЛЫЙ, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ
ремус: Питер укротитель крыс
питер: ИМЕННО ЛМАОО
Instagram
*pic of sirius*
♥️ нравится remuslupin, marymac, prongsie, lily.evans и еще 15 000 других
iamsirius: я выгляжу горячо
10 часов назад
remuslupin: Очень круто иметь с вами дело! Очень профессионально.
iamsirius: @remuslupin с нетерпением жду возможности снова иметь с вами дело
marymac: СЕКСИ
regulusblack: бля ты так круто выглядишь
prongsie: ЧЕЛЮСТЬ. УПАЛА.
em.vance: икона, сама легенда
marls: довольно горячо
*pic of mary*
♥️ нравится remuslupin, iamsirius, dorkymeadowes и еще 2,500,000 других
marymac: потому что мне скучно. 🎶
7 часов назад
remuslupin: Горячо
dorkymeadowes: впечатляюще, никогда не видела, совершенно уникально, определенно не было ничего такого раньше
em.vance: я не думаю, что они готовы к таким взглядам, детка
marls: один лайк, и я оставляю кас ради тебя
marymac: @marls порви со своей девушкой, потому что мне скучно
dorkymeadowes: @marls нет.
lily.evans: СЕКСИ
Примечания:
счастливого месяца гранта чепмена!!! грант - оригинальный персонаж all the young dudes от mskingbean89, но автор*ка пишет, что он*а так сильно любит гранта (как и я, божечки, лучший мальчик), что решила сделать его мини-камео, хоть такого в планах не было, но это месяц гранта!! а теперь немного от переводчицы: точной даты нет, но где то на этой-следующей неделе я переезжаю, и если переезд совпадет с выходом новой главы, то простите, вам придется подождать перевод день-два!!!