There’s Beauty In Your Scars // Я вижу красоту в твоих шрамах

Перевод
R
Завершён
249
переводчик
rip 2 my youth бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
674 страницы, 90 948 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 173 Отзывы 92 В сборник

сладкие цыплята

Настройки
Примечания:
МАКДОНАЛЬДС МАКДОНАЛЬДС сохатый: ВСЕ сохатый: у нас с ремусом есть новости!!! мэри: вы беременны !! лунатик: Аэ....нет мэри: это был бы плот твист, просто говорю мэри: но я болею за мунпадов, не волнуйтесь лунатик: Я так рад сохатый: МЫ УСТРАИВАЕМ КОСТЮМИРОВАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ, ГОТОВЬТЕСЬ, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРСОНАЖАМИ ОКЕЙ лунатик: АГАСЬ мэри: ооооо мэри: думаю !! мэри: может, мне снова быть дженнифер чек🤔 джейн: ПРИВЕТ ЧТО джейн: ага мэри: *эммелина в образе дженнифер чек* мэри: это было в последнюю минуту на прошлый хэллоуин Я ХЗЗЗЗЗЗЗ джейн: приветик джейн: привет джейн: хочешь воссоздать сцену в том фильме? 👩‍❤️‍💋‍👩 мэри: хочу ли я воссоздать сцену, где людоед засасывает своего "лучшего друга"? мэри: любовь моя, мы делаем это каждый день х джейн: ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ мэри: конечно, подружка джейн: УРА ПОДРУЖКА скетчбук: вы обе такие милые, мне плохо мэри: только потому, что ты завидуешь х скетчбук: кас, я завидую? не думаю, что мне есть чему завидовать, так как у меня тоже есть девушка карусель: именно, детка карусель: я люблю свою девушку джейн: тебе нравится тот факт, что твоя девушка находится за много миль от тебя, в отличие от моей? карусель исключила джейн из чата скетчбук: заслужено мэри: ЧЕ ЭТО МОЯ ДЕВУШКА долбоеб исключил мэри из чата долбоеб: БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПАР долбоеб: создаю петицию лунатик: Че за лунатик добавил джейн и мэри обратно в чат джейн: Я ОТЛИЧНО ВЫГЛЯЖУ ДЛЯ МЕРТВОЙ СУЧКА мэри: ОООО ФАКТ ОНИ ПЫТАЛИСЬ ОТ НАС ИЗБАВИТЬСЯ НО МЫ ЗАБРАЛИСЬ НА ВЕРШИНУ клубничное пирожное: Лучшие девушки скетчбук: КАКОГО ХЕРА????????? карусель: это гомофобия клубничное пирожное: КАК БЛЯТЬ Я МОГУ БЫТЬ ГОМОФОБКОЙ?? клубничное пирожное: А еще вы обе мои любимые девушки так что заткнитесь джейн: факт джейн: но это нормально говорить правду, лилс, мы знаем, что #мемм это реальный пейринг мэри: факт, мы лучшие скетчбук: ты становишься слишком смелой и уверенной в себе мэри: ты просишь нас уважать старших? джейн: ЭМ,&&.&:&&.8:&:&/&. карусель: ты наказана джейн: НЕТ клубничное пирожное: Я пошла от этого разговора, обсудите это сами, мои сладкие цыплята скетчбук: ЦЫПЛЯТА???? клубничное пирожное: Вы не называете людей "цыпленком"??? карусель: нет??? клубничное пирожное: О, Джеймс, я думаю, оно прижилось сохатый: ДА, ЦЫПЛЕНОК <33 джейн: если честно, многие люди, которых я знаю из дома, говорят так сохатый: некоторые из моей семьи живут на севере 😎 сохатый: подожди, ты живешь на севере, да? джейн: ага !! манчестер :) сохатый: ДА сохатый: ВОТ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ джейн: МАНЧЕСТЕРСКАЯ ГОРДОСТЬ ПРИВЕТ сохатый: ХОТЕЛ БЫ Я БЫТЬ МАНЧЕСТЕРСКИМ☹️ сохатый: и у меня есть татуировка пчелы джейн: ОМФГ ТОЖЕ джейн: моя на запястье сохатый: КАК И МОЯ ВТФ джейн: АААААААА сохатый: МЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ бродяга: я сделал татуировку пчелы хх сохатый: БРОДЯГА СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКУ ПЧЕЛЫ джейн: ТАК КРУТО СИРИУС хвост: Я бы заплатил, чтобы увидеть, каким был Джеймс в детстве сохатый: ПЛАТИ, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ ОПИШУ. сохатый: я был ребенком на поводке сохатый: думаю, это все, что тебе нужно знать хвост: В этом так много смысла хвост: Я был им время от времени сохатый: #близнецы хвост: Факт лунатик: Знание, что Джеймс был ребенком на поводке, решило все 99 моих проблем И вопросов клубничное пирожное: Если честно, это не то чтобы прям сюрприз сохатый: что это должно значить? 🤨 клубничное пирожно: Ничего, я люблю тебя 🥰 сохатый: я люблю тебя больше, прелесть 💘 💘 долбоеб: я знаю, кем буду на вечеринке. бродяга: ремус, мы можем сделать парный костюм?? лунатик: НЕТ сохатый: НЕТ бродяга: ???? клубничное пирожное: ????? лунатик: Мы с Джеймсом уже запланировали костюм, извиняюсь :/ бродяга: ненавижу быть тут долбоеб: я уже все решил !!! долбоеб: это секрет 😏 джейн: СКАЖИ МНЕ долбоеб: извини, мэри, ничего не могу поделать !! джейн: несправедливо алиса: фрэнки, а мы можем сделать парный костюм 🥺🥺 фрэнк: и кем я буду? фрэнки гранде?? алиса: ДА😍 фрэнк: только если ты оденешься как элис каллен 🥺 🥺 скетчбук: и в каком блять месте это парные костюмы алиса: это потому, что мы не пара скетчбук: ах да, извините, я забыла...теперь эта идея с парным костюмом имеет ГОРАЗДО больше смысла фрэнк: я рад, что ты понимаешь, марлс бродяга: эм, мы можем пойти вместе мэри: оооооо да бродяга: потому что мы культовые горячие сучки, которые сломали #мемус мэри: МЫ ТАКИЕ КУЛЬТОВЫЕ мэри: кем мы должны быть? бродяга: понятия не имею, но мы должны быть горячими мэри: да. лунатик: Как будто это трудно джейн: именно бродяга: омг, все, я думаю, что у ремуса люпина краш на меня...... мэри: У МЭРИ МАКДОНАЛЬД КРАШ НА МЕНЯ????? лунатик: Нет, это так по гейски лунатик: Так что....да бродяга: 👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨💋💋🥰🥰😘😘💖💘💞💕💗 мэри: неа, я не такой уж и симп, черт возьми лунатик: Да....... Мэри, давай махнемся мэри: бля, нет, прости, ремус, но мне нравятся только девушки, особенно мэри бродяга: да, а мне нравятся только мальчики.....думаю, ты навсегда застрял со мной, реми, какая жалость 😍 😍 лунатик: Это так трагично бродяга: он говорит это, но завтра он скажет кое что совершенно другое долбоеб: ЛMAOOOOOOOOO:£(£&:&(&( 😭 клубничное пирожное: Если кто нибудь из вас, сучки, украдет у меня Джессику Рэббит, спите с открытым глазом. сохатый: О БОЖЕ&:&;&:&.7@:&:&:&.@&.&/@:&&,&:&/&.&@/&:&/@:87;8/@&.&.&:7/ клубничное пирожное: именно так лунатик: Горячо скетчбук: ЭТО ТАК ГОРЯЧО ЛИЛИ ДА СИЛА РЫЖУЛЬ ПОДРУЖКА скетчбук: АГХ КАС МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ КАК ХАРЛИ КВИНН И ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ карусель: ОМГ ДА ДА ДА Я 100% МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ клубничное пирожное: ТАК КРУТО ДЛЯ ВАС хвост: Я мог бы быть Альфредо Лингвини лунатик: О да, Пит, это так круто сохатый: ЛЮБОВЬ бродяга: так круто, хвостик лунатик: В любом случае, я спать, спокойной ночи всем бродяга и лунатик лунатик: Спокойной ночи, я люблю тебя <3 бродяга: симп бродяга: шучу бродяга: я люблю тебя, увидимся завтра, спокойной ночи <3333 лунатик: :) <3 бродяга: *мем ‘мы геи’* лунатик: Факт следующий день бродяга и лунатик лунатик: Ты выглядишь горячо бродяга: я знаю лунатик: Ты отлично справляешься бродяга: я отлично справляюсь, милый? лунатик: .......Ты отлично справляешься, милый ! бродяга: ДА бродяга: ИДИ ЗА КУЛИСЫ, ОНИ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ!!! Я, МЭРИ И СОФИЯ ПРОСТО ПИНАЕМ ХУИ, ЭТО ТАК ВЕСЕЛО лунатик: Сделаем лунатик: Постарайся не пялиться на меня слишком долго, это будет выглядеть подозрительно 🙄 бродяга: ЭТО МНЕ ОТ ТЕБЯ ПЕРЕДАЛОСЬ бродяга: я ЛЮБЛЮ самовлюбленного ремуса лунатик: Отъебись, ты любишь любого меня бродяга: погодь, нет, потому что это действительно так 🥺💖 лунатик: Омг ты используешь этот смайлик без иронии... бродяга: Я ЗНАЮ. я люблю тебя и каждую частичку тебя 🥺 🥺 лунатик: Стоп ! бродяга: нет, я слишком люблю тебя 🥺 бродяга: я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя лунатик: Я люблю тебя больше бродяга: ОШИБКА лунатик: Невозможно лунатик: Заткнись и иди сюда бродяга: 👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨 ремус и мэри мэри берри: хватит сосаться мэри берри: ХВАТИТ мэри берри: хватит сосаться со своим парнем, вы вообще в курсе о публичном проявлении любви мэри берри: ХВАТИТ СОСАТЬСЯ С *МОИМ* КРАШЕМ мэри берри: ты анти мэри??? мэри берри: ВТФ мэри берри: ХВАТИТ ИГНОРИТЬ МЕНЯ мэри берри: Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ ЧТО Я ПИШУ мэри берри: А мэри берри: Л мэри берри: Л мэри берри: О джонни ремуса: Иди целуй свою девушку. джонни ремуса: Неудачница мэри берри: о Я БЫ ПОЦЕЛОВАЛА мэри берри: но НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС должны вернуться к работе, умная задница мэри берри: нет, серьезно, возвращайтесь, люди начинают спрашивать где вы оба мэри берри: ЛMAOOOOOO ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ В ШКАФУ ЛMAOOOOOOOO&.&;@:&:&;&&;/&/&:&: джонни ремуса: Недолго Twitter мэри ♡ ➐ @MaryMacdonald ремус здесь на съемочной площадке и хочет быть запасным, поэтому мы одели его очень красиво...... мысли? должен ли он? лол *pic of remus* 50К ретвитов и 200К понравилось грант 🏳️‍🌈 @augustlupin ремус выглядит потрясающе....влюбленным. еще он выглядит таким счастливым в инста сторисах, которые я видел сегодня :’) 60 ретвитов и 400 нравится e @remusgf @augustlupin именно, подружка, он выглядит намного счастливее !! он светится 1 ретвит с цитатой и 70 нравится ремус и джеймс чендлер: Приветик, Джеймс джоуи: РЕМУСССССС чендлер: Всего один короткий вопросик: насколько большой у Сириуса был краш на меня? джоуи: О, ОН БЫЛ ОГРОМНЫЙ джоуи: у него были плакаты с тобой, он цитировал все твои старые ютуб видео, типа как вайны джоуи: ты знаешь, когда люди цитируют вайны, он цитировал любую забавную вещь, которую ты делал в своих старых видосах, как будто все должны были понять шутку, это было восхитительно джоуи: его вкус в мужчинах полностью изменился джоуи: он ходил на все твои концерты в лондоне джоуи: однажды я видел, как он физически пускал на тебя слюни. чендлер: Круто, а теперь скажи мне, сколько у вас было ночевок, где вы двое сплетничали, сохли по мне и говорили о моей личной жизни? джоуи: КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ джоуи: погоди- джоуи: почему я включен... это несправедливо, ты обманул меня :( чендлер: Потому что ты влюблен в меня джоуи: ФАКТ джоуи: хочешь поцеловаться? 💖 чендлер: Конечно, назови дату и время, и я буду там, детка джоуи: ОМГ&:&:&:&@;9;@ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КАК СИРИУС ВЛЮБИЛСЯ ТАК БЫСТРО, ЭТО ГОРЯЧО чендлер: Я буквально ничего не сделал?? джоуи: ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ, Я КРАСНЕЮ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ БРОДЯГЕ чендлер: Никогда, он слишком хороший для меня, чтобы потерять его джоуи: *кричит, трясется, плачет, рыдает* чендлер: слишком поздно, сучка, я ВСЕ ВИДЕЛ чандлер: ПРЕДАТЕЛЬ чендлер: алекса включи трейтор джоуи: сириус, я могу объяснить, ты для меня единственный мужчина 💔💔 чендлер: это всего лишь слова....💔 джоуи: НЕТ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 💔💔 чендлер: ТАК ДОКАЖИ 💔 💔 джоуи: *отдает тебе свое сердце, чтобы ты мог прожить долгую, здоровую жизнь, потому что я так сильно люблю тебя* чендлер: Я буду играть доктора, который разбудит Сириуса, чтобы сообщить ему трагичную новость о том, что его возлюбленный скончался чендлер: НЕЕЕЕЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ чендлер: ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ВМЕСТО НЕГОООО 💔💔 джоуи: люблю воссоздавать сцены ваттпада чендлер: тебе понравилась моя актерская игра? 😁 джоуи: да, жду твой оскар, подружка чендлер: МЕНЯ....ограбили джоуи: КАК ОНИ СМЕЮТ чендлер: ВОТ ИМЕННО чендлер: Нам пора идти, Джеймс, мы поговорим с тобой позже джоуи: чтобы......ПОЦЕЛОВАТЬСЯ чендлер: Агась👨‍❤️‍💋‍👨 доркас и марлин марлс: приветик марлс: выгляни наружу <3 кас: ты о чем? марлс: открой окно и выгляни наружу, глупая <33 кас: клянусь, если это то, о чем я думаю- кас: МАРЛС кас: МАРЛС&:&:&:8 кас: МАРЛИН МАККИННОН марлс: ХВАТИТ ПЯЛИТЬСЯ И ПИСАТЬ МНЕ И СПУСКАЙСЯ СЮДА кас: АААА&::&@: Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ О БОЖЕ ТЫ ШУТИШЬ марлс: ПОТОРОПИСЬ, И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ три кэсси кинни дорки: МАРЛС ЗДЕСЬ дорки: рыдаю, трясусь, кричу, ПЛАЧУ макдональдс: АВВВВВВВ КЭССИ Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ волк джон волк: ОМГГГГГГГГ макдональдс: мы с ремусом сделаем вид, что ничего об этом не знаем дорки: ВЫ ЗНАЛИ????? волк джон волк: Возможно, мы заплатили за ее билет, но кто знает макдональдс: ТЫ УДИВИЛАСЬ ДА дорки: ДА КОНЕЧНО Я УДИВИЛАСЬ ТЫ ШУТИШЬ дорки: рег прибежал в дом, думая, что мне больно, я так кричала и плакала лмао, он буквально упал. макдональдс: аввв божечки волк джон волк: ПЛЮС ОДИН ЗА МЕМУС макдональдс: ФААААААКТ А ТЕПЕРЬ ЗАТКНИСЬ И ИДИ ЦЕЛУЙ СВОЮ ДЕВУШКУ дорки: СДЕЛАЮ СДЕЛАЮ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС ОБОИХ. волк джон волк: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ макдональдс: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРКИ ремус и питер питер: РЕМУССССССС ремус: Привет !! ремус: Извини, съемки были питер: Все норм, не волнуйся питер: Я хотел спросить, не хочешь ли ты прийти ко мне как нибудь, мы так долго не тусовались только вдвоем, если это не связано с работой ремус: Омг ДА я с удовольствием ремус: Я скучал по тебе !!! питер: Я тоже :) питер: Когда ты свободен? ремус: Через несколько дней !!! Сможем потусоваться после студии? питер: ДА!!! питер: Скучал по тебе :) ремус: Я тоже скучал по тебе, хвостик питер: У меня новая домашняя крыса !!! ремус: Я ЗНАЮ ремус: Я видел в твоей инсте, я хочу его увидеть !! питер: ДА, ОН ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ И МИЛЫЙ, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ ремус: Питер укротитель крыс питер: ИМЕННО ЛМАОО Instagram *pic of sirius* ♥️ нравится remuslupin, marymac, prongsie, lily.evans и еще 15 000 других iamsirius: я выгляжу горячо 10 часов назад remuslupin: Очень круто иметь с вами дело! Очень профессионально. iamsirius: @remuslupin с нетерпением жду возможности снова иметь с вами дело marymac: СЕКСИ regulusblack: бля ты так круто выглядишь prongsie: ЧЕЛЮСТЬ. УПАЛА. em.vance: икона, сама легенда marls: довольно горячо *pic of mary* ♥️ нравится remuslupin, iamsirius, dorkymeadowes и еще 2,500,000 других marymac: потому что мне скучно. 🎶 7 часов назад remuslupin: Горячо dorkymeadowes: впечатляюще, никогда не видела, совершенно уникально, определенно не было ничего такого раньше em.vance: я не думаю, что они готовы к таким взглядам, детка marls: один лайк, и я оставляю кас ради тебя marymac: @marls порви со своей девушкой, потому что мне скучно dorkymeadowes: @marls нет. lily.evans: СЕКСИ
Примечания:
249 Нравится 173 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (4)