2 потерялись... (Книга 1 детство)
24 июня 2021 г., 07:37
Когда кушина подвинула Наруто он чуть не упал но Саске его подхватил
Автор:ps я подумал и это будет яой кстати Наруто в детстве был скромны и трусливым ка дэку:) и я буду писать правильно просто сложно
-спасибо большое(громко и краснее)
-нечего) радостно сказал Саске
Ну тип они там играли жрали и пили пиво(взрослые)
Следующая глава скип:)))))))))))