От автора.
22 августа 2021 г., 09:56
Спасибо, что прочитали мой фанфик, я благодарен, желаю вам счастья и здоровья и не выходите из домов, будьте аккуратнее, оглядывайтесь по сторонам, прислушивайтесь к каждому шороху, как сказал Сережа в полиции кринжа, каждый 2 псих. Не доверяйте никому, каждый может лгать.
Примечания:
;)