Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 6.

Настройки
Примечания:
- Арсений Сергеевич... - я наконец открыл глаза, напротив которых были голубые глаза учителя, - вы сейчас серьёзно? - да.. - промяукал мужчина. он смотрел на меня щенячьим взглядом, что я не смог отказать: - ладно.. - выдохнул я, - идёмте. Арс радовался. мы вошли в комнату учителя. ну это была спальня-кабинет. в углу большая кровать, помятая. видно реально параноик. больше ничего я не разглядел, ну темно, и что? кто нибудь может нормально увидеть что-либо в темноте? Арсений лёг на одну половину кровати. я лёг на другую. «ебать как мягко, вот это реальное облако» - думал я. я уже почти уснул, как моё тело охватила тяжёлая тёплая рука. - Арс.. Арсений Сергеевич, вы чего? - спросил я. - спокойной ночи Тош. - мужчина чмокнул меня в затылок, ещё сильнее прижимая меня к своему телу. - спокойной... мы так и уснули. *** сквозь сон проникал мягкий аромат блинчиков... стоп. блинчиков? я проснулся окончательно. «где я? - первый вопрос, который я задал сам себе, - так, я у Арсений... в комнате!?» я пытался вспомнить последствия ночи, вдруг что было? нет, и слава богу. я встал с кровати, потянулся и вышел из спальни, пошёл на кухню. около плиты крутился Арсений, он был в фартуке. такой смешной! обхохочешься! он пёк блины. он пёк блины не для кого то. он пёк блины не для кого то, а для меня. я бы рад прыгать от счастья что я в дружиских отношениях с будущим зятем. бля, с зятем, а я не хочу чтобы Арсений был моим зятем, я хочу чтобы он был моим парнем. «ох бля, какой же ты долбаёб, Антон. - думал я - вы никогда не будете встречаться» - доброе утро, - начал я, садясь за стол. - доброе Тош - мужчина произнёс эти слова, как-бы с любовью что-ли? - я же просил вас не называть ме... - меня тут же переклинело, будто мне вдруг стало нравится что он зовёт меня так, хотя и до этого нравилось, но я не показывал этой любви, - эх, называйте как хотите. - спасибо Тош. - он положил тарелку с блинами на стол и сел напротив меня, - кушай, приятного аппетита. - спасибо... я принялся есть, а мужчина стал рассматривать моё лицо - мимику, глаза, то как еда попадает в мой рот. - повезло моей дочке, такой красивый попался - Арсений улыбнулся. - спасибо - я растаял в его, до безумия красивой улыбке...
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник