глава 6.
27 июня 2021 г., 00:54
Примечания:
приятного прочтения🍺
- Арсений Сергеевич... - я наконец открыл глаза, напротив которых были голубые глаза учителя, - вы сейчас серьёзно?
- да.. - промяукал мужчина. он смотрел на меня щенячьим взглядом, что я не смог отказать:
- ладно.. - выдохнул я, - идёмте.
Арс радовался. мы вошли в комнату учителя.
ну это была спальня-кабинет.
в углу большая кровать, помятая. видно реально параноик.
больше ничего я не разглядел, ну темно, и что? кто нибудь может нормально увидеть что-либо в темноте?
Арсений лёг на одну половину кровати. я лёг на другую.
«ебать как мягко, вот это реальное облако» - думал я.
я уже почти уснул, как моё тело охватила тяжёлая тёплая рука.
- Арс.. Арсений Сергеевич, вы чего? - спросил я.
- спокойной ночи Тош. - мужчина чмокнул меня в затылок, ещё сильнее прижимая меня к своему телу.
- спокойной...
мы так и уснули.
***
сквозь сон проникал мягкий аромат блинчиков... стоп. блинчиков?
я проснулся окончательно.
«где я? - первый вопрос, который я задал сам себе, - так, я у Арсений... в комнате!?»
я пытался вспомнить последствия ночи, вдруг что было?
нет, и слава богу.
я встал с кровати, потянулся и вышел из спальни, пошёл на кухню.
около плиты крутился Арсений, он был в фартуке. такой смешной! обхохочешься!
он пёк блины.
он пёк блины не для кого то.
он пёк блины не для кого то, а для меня.
я бы рад прыгать от счастья что я в дружиских отношениях с будущим зятем. бля, с зятем, а я не хочу чтобы Арсений был моим зятем, я хочу чтобы он был моим парнем.
«ох бля, какой же ты долбаёб, Антон. - думал я - вы никогда не будете встречаться»
- доброе утро, - начал я, садясь за стол.
- доброе Тош - мужчина произнёс эти слова, как-бы с любовью что-ли?
- я же просил вас не называть ме... - меня тут же переклинело, будто мне вдруг стало нравится что он зовёт меня так, хотя и до этого нравилось, но я не показывал этой любви, - эх, называйте как хотите.
- спасибо Тош. - он положил тарелку с блинами на стол и сел напротив меня, - кушай, приятного аппетита.
- спасибо...
я принялся есть, а мужчина стал рассматривать моё лицо - мимику, глаза, то как еда попадает в мой рот.
- повезло моей дочке, такой красивый попался - Арсений улыбнулся.
- спасибо - я растаял в его, до безумия красивой улыбке...
Примечания:
простите что так мало...
я надеюсь вам нравится.
ведь так?