глава 9.
30 июня 2021 г., 15:15
Примечания:
приятного прочтения💓
я остался у Арсения.
юху, цель выполнена.
на этот раз мне в руки дали пижаму, ту самую. она даже была не постирана. она пахла мною.
- спасибо. - промяукал я и начал переодеваться.
- не за что. Антош, - сказал учитель, подходя ближе ко мне, - ты можешь опять со мной поспать?
- Арсений Сергеевич разве у вас нет жены? ну или девушки, я не знаю. - сказал я, смотря в глаза Арса.
- была жена, мы развелись, потом девушка, она.. бросила меня пару дней назад, ну как то похуй, что-ли? я не любил её, а темноты боюсь, раньше она спала со мной, - учитель выдержал паузу, - а теперь её нет, а тут ты. ну так что?
- ладно, - я улыбнулся, - Арсений Сергеевич пойдёмте?
- Тош, можешь не называть меня официально, а просто Арс, или Арсений, ладно?
- хорошо Арсений Сер.. Арсений, просто Арсений.
мы зашли в комнату Арсения.
горел свет и я смог разглядеть что где.
светло-бежевые обои, коричневая кровать, с белым бельём, рядом с ней две тумбочки, на них светильники.
вторая половина комнаты - это кабинет.
стол, кресло, лампа, шкафы с книгами, ну как обычно, типичный кабинет.
я лёг на кровать, Попов лёг рядом.
- спокойной ночи Арс. - прошептал я и повернулся на бок, смотря в окно.
- Антош...
- что? - я повернулся к Арсению, - что такое?
мужчина подтянул меня к себе, я уткнулся носом в его шею.
- спокойной ночи...
- Арсений, отпустите... - почти задыхаясь сказал я, - я сейчас задохнусь!
- прости Тош... - учитель отпустил меня, я перевернулся на другой бок от учителя. тот охватил моё тело своей рукой, а второй стал снимать мои кольца и браслеты, - дай рукам отдохнуть хотя-бы ночью.
- угу.
когда все браслеты и кольца были сняты с моих рук, Арс взял мою ладонь в свою и переплёт наши пальцы.
- вот теперь точно, спокойной ночи - сказал учитель и поцеловал меня в макушку, - спи малыш
- спокойной ночи.
Примечания:
французский не в каком моменте не получился.😩
жаль
молитесь чтобы Арсений или Антон предложили встречаться.
возможно в следующей главе,
но не буду обещать😉