История 4г

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 169 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава. 19 января, время 4 часа ночи. Октябрьская до сих пор не может уснуть. Она все думала насчет произошедшего. [Зачем я это сказала? Сладкая? Что? Вдруг она считает меня теперь ненормальной?] – говорила про себя Лиза. Спустя еще пол часа ей удалось заснуть. В 7:00 прозвенел будильник и Лиза с трудом встала с кровати. Умывшись и сварив себе кофе, она отправилась в школу. И снова все как всегда. Гардероб, новый кабинет и учитель, чье имя Октябрьская снова забыла. - Кабинет 402, русский язык.- прочитала с телефона девушка. Пройдя в класс она увидела уже родных одноклассников и строгую учительницу русского языка. - Елизавета, почему опаздываете? – спросила Вергуш Кареновна. - Опаздываю? Но ведь я пришла всего лишь за 2 минуты до звонка. - грустно сказала Лиза. Секунда, звенит звонок. - Вооот видите? А вы меня сейчас на пороге задерживаете.- ухмыляясь сказала девушка. - Елизавета, доиграетесь ведь. Садись и молча доставай учебники. – грубо сказала Вергуш. [Да да да, опять ворчит.] – прогворила в уме Лиза и села на место. Сев на свое место она сразу же влилась в разговор одноклассников сидящих рядом. Спустя 5 минут Лиза поняла, что в классе стало слишком тихо. Она обернулась к учителю и заметила злобный взгляд на себе. - Кхм, Октябрьская. Мало того, что ты опоздала на урок, так ты еще и срываешь мне урок.- уже сквозь зубы поговорила учительница. - Извините, но между прочим я не опаздывала на вас урок. – также скрипя зубами от злости поговорила Лиза. - Да-да, замолчи и слушай то, что тебе говорят! – уже покрикивая говорила Вергуш Кареновна. - Эй, это было грубо. – тихо прошептал сосед по парте. - Так, Владислав, ты когда успел заразиться от своей соседки? Оба молчите и слушайте новую тему! – крикнула Вергуш. - Вы слишком грубо разговариваете с нами, Вергуш Кареновна. – также грубо говорила Лиза. - Если не нравится как я разговариваю, взяла свои вещи и вышла из класса. Быстро! – прокричала учительница. - Хорошо, вергушка. – тихо прошипела девушка, собрала вещи и вышла из класса пока учительница кричала той вслед. Лиза вышла из класса и направилась в туалет. Вытащив из кармана рюкзака hgd, она затянулась пару раз и спокойно ушла на новый урок. После, спустя еще пять уроков Октябрьская прошла в гардероб, оделась и ушла домой. - Из-за этой дуры все настроение испортилось, мда.- бубнила себе пол нос девушка когда открывала входную дверь. Прошло около пяти часов как Лиза пришла домой. Она поела и сделала нудные на завтра уроки. Вот, время 23:00. Это значит, что сейчас опять включат голосовой чат и все снова будут обсуждать как прошел их день. Лиза зашла в чат, все поговорили и решили почитать фанфик по любимой группе девушек, группе “кис-кис”. Снова читают по ролям, снова те самые сцены и стоны. Спустя три часа дочитали главу, посмеялись и все разошлись. Лиза опять легла на кровать и задумалась. [Правильно ли я поступаю? Сладкая, мамочка, солнце, зай..Что блин вообще со мной? Почему я начинаю все больше и больше привязываться к ней?] – думала рыжеволосая. [Так, ТАК БЛИН. Только не это, о нееет…] – не понимая всего, что произошло думала про себя Лиза. Спустя пол часа ей удалось заснуть.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник