Но я люблю тебя очень..

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 15 106 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Дорога длинная ещё

Настройки
"Слушаю, Анечка" "Я что-то испытываю к тебе, я уже говорила это при встрече. " "Да, я помню, но ты потом объяснила , что это дружеское чувство и тебе нравится проявлять заботу" "Лер, не совсем.." " Тогда что же?" "Тоже я хочу спросить у тебя, ты ведь отвечаешь и сама проявляешь какую-то симпатию" "Я..да, ты мне очень близка, Ань" "Но ты целуешь меня в губы, Лер, я не понимаю , что это значит для тебя" "И я не знаю, я в моменте и для меня совсем не важно придумать красивое название ахуенной связи между нами. Ты меня волнуешь, Ань, хочу тебя целовать ещё и ещё" И их губы снова слились в поцелуе, тела их были максимально расслаблены. Они были будто под самым сильным эйфоретиком, только для это не нужно пускать по ноздре, а лишь коснуться губ той самой эйфории по имени Валерия. Их языки переплетались и не хотелось останавливаться, как вдруг у Леры зазвонил телефон. "Але, Лер, а вы не дома? Извини, забыла предупредить, что вернусь" "Да без проблем- пытаясь себя успокоить, ответила Лера. "Я ключи Бакуле дала свои, а сама вот без них." "А ты сейчас где?" "Я у мака на Оболоньском" "Мы на набережной, 15 мин" "Давай, я пока поем" "Юля?- с радостной и в тоже время досадной ноткой в голосе спросила Аня. "Да, ей домой попасть надо, а ключи только у Бакули и у меня. Обычно у нее комплект и у кого-то нет, соответственно тот и подстраивается. У Юли нет привычки предупредить" "Ну это даже и лучше, мне завтра рано вставать. Первый полноценный рабочий день" "Пойдем тогда в маке возьмём по биг тейсти. Я нереально голодная" " Пошли, родная- Аня подала руку Лере, чтобы та могла встать" Они шли за руку, наслаждаясь обществом друг друга. Струны души звенели и разбивались о скалы реальности. Ведь это похоже на сказку, а что потом? Суровая реальность, бытовые дела?" Да и пофиг, сейчас же хорошо"- про себя думали две души, разбитые неверностью, предательством , но не потерявшие веру. Пусть обман и тут, что маловероятно, но они готовы рискнуть. Дорога длинная ещё
54 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник