Новый Страж

NC-17
В процессе
132
автор
Фэндом:
Overlord, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 019 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник

Часть 3 - Принятия в ряды

Настройки
На этом этаже стоят семь могущественных существ я так думаю не только потому что знаю сюжет, а то что я чувствую ауры это как смотреть на ману при помощи анализа, но аура это совсем другое... Я стоял за спиной Альбедо и та давала понять что на меня не нужно нападать, вот мы и подошли как раз воввремя. Все встали в ряд, а Альбедо немного вышла вперед, а я так же за ней. Я ощутил что все взгляды были направлены на меня... Как же страшно! Они могли прихлопнуть меня в любую секунду, но благодаря Альбедо этого не случилось, даже Момонга все еще ничего не говорит. - (Альбедо) - И так стражи, пришло время, присягнуть на верность. Поле ее слов все приклонили колени, а я ничегошеньки не понимал, но меня толкнула Альбедо и понял что надо сделать также. - (Момонга) - Поднимите головы. Он излучал жуткую ауру от которой мне поплохело. - (Момонга) - Хорошо что вы собрались. Благодарю вас. - (Альбедо) - Мы не достойны вашей похвалы. Мы лишь преданные подчинённые владыки. Владыка Момонга наш верховный правитель. Мы не раз присягали вам на верность. Господин Момонга мы лишь мусор по сравнению с вами. Тем не менее мы клянемся приложить все усилия и оправдать надежды наших величайших создателей. - (Все Стражи) - Клянемся. - Ну чтобы не отличаться я тоже так сказал. Распахнув руки Момонга сказал. - (Момонга) - Хорошо мои стражи я уверен, что все вы будете достойно выполнять свои обязанности - Все стражи были рады это услышать, кроме меня - Перейдем к делу. Великая Гробница Назарик оказался вовлечен в инцидент неизвестного происхождения. По моему приказу Себас изучил обстановку - Он повернул голову и посмотрел на подходящего Себаса, но он махнул рукой как бы приказывая чтобы он пока не вмешивался в разговор и он посмотрел на Альбедо - Альбедо я вроде бы приказал призвать только Стражей - Наконец-то обратил на меня внимание. - (Альбедо) - Я так и сделала. Здесь только стражи и я хотела сказать по поводу его - Показала на меня взглядом - но я не хотела вас прерывать. - (Момонга) - Рассказывай - Его аура стала более устрашающей. Все стражи смотрели на меня и на Альбедо. - (Альбедо) - Это новый Страж Великой Гробнице Назарик, его имя Санс страж 9-того этажа под названием Последний коридор. Я не знаю как он оказался тут он определенно страж. Я его нашла в темнице и мы сразу направились сюда. У стражей на лицах были разные эмоции так и ауры, а на Момонге я заметил аж 4 зеленых свечения, и я понял что это успокоение так как оно было применено и на мне недавно. - (Момонга) - Санс - Его голос был полностью серьезным - Ты знаешь своего создателя? - (гг) - Н-нет. - (Момонга) - Подойди ко мне. Я подошел к нему и очень сильно нервничал. Он протянул руку в которой был посох и произнес. - (Момонга) - Настройки. Я стоял в шоке ведь он ни разу такую функцию не использовал на других стражах максимум когда он был на троне, смотрел список НИПов, а трон вроде бы является "Мировым предметом". Передо мной появилась табличка которую никто кроме меня вроде бы не видят. - Хотите ли вы чтобы вас проверили в настройках? - Да - Нет - Так как у меня не было выбора пришлось выбрать "да" и как я увидел по реакции Момонги он смог посмотреть мои настройки как бы это странно не прозвучало. - Настройки Стража - - Слишком сильно предан Великой Гробнице Назарик - Сильнейший в Гробнице - &%#%^ - %#!@$#5 - 7*@$%3 - [Ошибка] [Ошибка] Тут я опять увидел как на Момонге действует успокоение... Как и на мне... Смысле Сильнейший в Гробнице??? Я тут слабейший! Я даже не знаю какие у меня способности и навыки! Да я даже не что делать буду! И почему у меня в настройках написано, что Я предан Назарику! Я вообще ничего не чувствую! Опять успокоение подействовало... Так теперь надо обдумать на холодную голову... Хотя нет, пусть Момонга за меня думает потому что мое слово все равно ни на что не повлияет. Такое чувство что у него сейчас челюсть на пол упадет, что же он там видит? Я например только две строчки смог прочитать. Хех опять на него успокоение подействовало. - (Момонга) - Кхм... И так Санс надеюсь ты будешь верен мне. - Конечно же он опять сделал более устрашающую ауру. - (гг) - Конечно Владыка. До самого конца, который не настанет.
Примечания:
132 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)