66:66 БАР
??: Привет ребята!!! Настя: Привет? Ты кто? ??: Я хочу чтобы вы сейчас послушали меня! Юлий: Чел уйди ты нам мешаешь, ты кто вообще? ??: -- .- -.- ... .--. --- --. .. -... -. . - Руслан: Что? Блин какой противный писк говори нормально! ??: Удачи! ?? выходит из комнаты Юлий: Что это нахрен было я чуть не оглох.. Алексей: по моему это была азбука Морзе, но я нихера не понял. Даша: а где Макс? Алексей: а он же дома нет? За дверью слышны звуки бензопилы Все: ЧТО ЗА ЧЕРРТТ? За дверью слышны оры и крики людейНастя просыпается в холодном поту
Настя: Твою мать! Я опять уснула?? Алексей (по телефону): да, она откинулась, вроде сидела и резко легла Даша (кричит): Она проснулась!! Алексей: а да? Извините досвидания *сбрасывает трубку Юлий: ты чего блять творишь? напугала всех тут! Настя: Ой простите меня вырубило, но мне такая хрень приснилась.. Алексей кинулся на Настю обниматься Алексей: ты чего ж так нас пугаешь всех? Короче по поводу Макса ему звонил отец передал чтобы он забрал кота с собой, так как у них дома день рождения шумно Настя: А вот куда он ушел, Макс иду обниму я так за тебя переживала :( Макс: Ты серьезно испугалась? Я думал я уйду вы даже не проснетесь я бы обратно пришел вы бы дрыхли, надо было записку вам оставить всё таки... Настя: а как же телефон в подъезде? Макс: а это.. он еще там с той ночи лежал просто забыл про него слегка.. * ударив себя ладонью по лбу Тигра заходит в комнату Настя: ой кто это тут у нас? Тиграа! Ой какой пусечка, кис-кис-кис иди сюда * стуча ладонью по подушке Тигра начал шипеть, затем кинулся на Настю Настя: Аааайй *откинув Тигру рукой Алексей: Пшёл вон отсуда! Пш *топнув ногой перед Тигрой Настя: блин палец порезал гаденыш Даша: иди обработай рану, там йод есть на кухне.DFHiuore7325
Настя: АААААА Сон Насти: Настя: ой, опять упала боже, ребят все нормально я жива * смеясь Встав на носочки Настя дотягивается до полки с йодом В квартире выключился свет Настя: Блять! Ребят наверное щиток вырубился включите кто нибудь я занята ... Настя: Ауу, вы чо оглохли? Зайдя в комнату Настя никого не обнаружила Настя: эээу куда все подевались? тут же пару секунд назад были.. И почему так резко стемнело... Настя дрожит от страха Настя: не пугайте так! Ау... Что? Опять та же дверь которая была в баре? Вдали комнаты виднелась дверь, по краям двери горит розовые свет Настя: Что?? * подойдя поближе Открыв дверь Настя обнаружила вечеринку, было много народа, и шумная клубная музыка Настя (дрожащим голосом): Чтоп Сто?? Это же точно так же было в том баре ночью... Что за пиздец Алексей (кричит): Настюха! Мы тут давай к нам! Настя подошла к барной стойке Настя: ребят почему дискотека внутри нашего дома?... Алексей: Ахах ты имеешь виду что этот бар наш дом? Не думал что тебе так понравится Настя: Нет реально, идем за мной я покажу что за выходом интерьер нашего дома... Алексей: Насть, ты уже пьяна чтоли? Настя: неет!Даша подходит к Насте и Алексею
Даша: Насть иди за мной хочу кое что сказать.. Настя: Пошли.. Настя и Даша зашли в комнату которую арендовали Руслан: Аа куда так глубоко суешь? Аааах Даша: ложись! Настя: Нет! А то как в тот раз, и вообще мне надо тебе кое-что показат... Даша швыряет Настю на кровать Даша: Живо раздевайся!! Настя: Да пошла ты! *ударив Дашу пяткой по лицу Глаза Даши краснеют из спины мгновенно вырастают щупальцы Даша (звериным голосом): Сучка! Своими щупальцами Даша обхватывает все тело Насти, сует оставшиеся щупальцы во все непристойные места Настя: Ааахх, что за бреед? Даша прекра.. Даша заткнула Настю засунув щупальцу в рот Настя просыпается Настя: Аааа!! К черту это дерьмо *плачет Алексей: Настя проснулась опять! Что случилось солнце Настя (истерически кричит): Я устала!! Я тоже человек * уходит из квартиры Макс: что с ней?? Алексей бросается за Настей Даша: кажись приснилось что-то.