Глава 1. Пролог
22 июня 2021 г., 13:57
Меня зовут Изабелла Мари Свон - я вампир. Я кочую уже 300 лет. У меня есть друзья по всему миру, я постоянно путешествую, но в один момент, мне это жутко надоело. Я решила, что хочу, начать новую жизнь, среди людей. Питаюсь я кровью животных, это даёт мне такую возможность. Я решила переехать в Англию и устроиться врачом, в больнице.