Глава 3. Новая работа.
22 июня 2021 г., 19:44
Я подъехала к зданию больницы, оно ни чем не отличались от других : здание серого цвета ; парковка, заполненая картами скорой помощи ; скамейки ; деревья. На здании весит табличка " Центральная больница ". Я вошла в здание, за стойкой сидела женщина лет 45, у неё были рыжие волосы, и серые глаза, она была полной и одета в чёрные штаны и белую кофточку :
– Здравствуйте, меня зовут Изабелла Мари Свон, я приехала по поводу работы. - ответила я.
– Ах, да точно! - воскликнула женщина - проходите в кабинет к мистеру Брейди. - ответила она.
– А вы не подскажите, как туда пройти? - спросила я.
– Да конечно, идёте до конца коридора и на право. - ответила женщина.
– Спасибо. - ответила я, и пошла к кабинету.
Дойдя к кабинету, я прислушалась, никого кроме врача не было. Я постучал в дверь :
– Здравствуйте, можно войти? - спросила я.
– Да конечно! - ответил мужской голос. Я вошла в кабинет, в центре которого стоял стол, за которым сидел мужчина лет 40.
–Здравствуйте. Меня зовут Изабелла Свон, я по поводу работы. - представилась я, протягивая руку.
– Здравствуйте, мисс Свон, очень приятно познакомиться. Расскажите какое у вас образование? - спросил мужчина.
– Я окончила университет Гарбар. - ответила я.
– Хорошо, расскажите о своей семье.- попросил он.
– Мои родители Чарли и Рене Свон, владельцы компании "Swon company" - назвала я придуманное имя - погибли в аварии 2 года назад. Я переехала из Лос-Анджелеса, так как не могла больше оставаться в том городе. Мне всё там напоминает о них. - грустно закончила я. Играть я умела не хуже актёров в кино.
– Ох Изабелла, простите - пролепетала мужчина - я вижу, как вам важна эта работа, так что вы приняты, учитывает ваше образование! - воскликнул мужчина.
– Спасибо! - пролепетала я-когда я могу приступить к работе? - спросила я.
– Да хоть сегодня! - ответил он.
– Хорошо, ну тогда я пошла? - спросила я.
–Да конечно, идите мисс Свон. - ответил мужчина и я скрылась за дверью.
Я подошла к женщине, возле регистрации, чтобы попросить форму, как в больницу вкатили каталку :
- Стелла - обратился парень к, девушке - готовь операционную! - девушка мгновенно понеслась в конец коридора и скрылась за дверью.
– Что случилось? - спросила я. У парня который подошёл к стойке.
– Девушка, вы собственно кто? - спросил парень.
– Изабелла Свон, новый терапевт. - ответила я.
– А точно, нам о вас говорили. Приятно познакомиться Стив. - ответил парень, протягивая руку.
– Так вы мне скажите, что случилось? - я пожала руку.
– Авария, Вот - ответил парень, протягивая папку. - изучите.
– Спасибо. - ответила я. Парень ушёл.
–Вот держи - сказала женщина за стойкой,протягивая одежду и ключ– твоя форма и ключ от кабинета.
– Спасибо - ответила я, и пошла в раздевалку переодеваемся.
Войдя в кабинет, я села за стол и начала изучать документы :
–Так, Эдвард Энтони Мейсен - прочитала я имя поцеента - пострадал в аварии.