Часть 1
22 июня 2021 г., 14:41
Примечания:
Тут будет настоящая романтика.
Был чудесный день. Светило солнце. А в голову нашему любимому нубику Кате пришла мысль проверить Эдика. Она начал придумывать план под названием " 13 законов верности".
- Любимый. - позвала она.
- Что случилось малыш? - сонным голосом спросил Эд.
- Тут такое дело... - приостановилась сказала Катя - Мне надо съездить в Казахстан.
- Что... Но зачем котенок? -С удивлением спросил Эд.
- Меня позвали по работе. - с ухмылкой в мыслях сказала Катя.
- Ну ладно... А на сколько ты уедешь? - со страхом спросил перчик.
- Я не на долго. На 2 недели всего лишь. - Сказала Катя в надежде успокоить его.
Она наклонилась и отметила первое испытание "Беспокойство".
- Так нет... Я решил. Я еду с тобой. - сказал Эд.
- Как хочешь малыш!- сказала Катя.
Нагнулась ещё раз и отметила уровень "Решение".
Они собрали вещи и легли спать.
На следующий день они проснулись в спешке. Быстро оделись и побежали на вокзал. Когда они сели в поезд, они аккуратно разложили вещи. Катя достала телефон и написала подруге (Насте):
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Норм. А тебя?
- У меня тоже.
- Что делаешь?
- Да... Я решила Эда проверить. Щас с ним в Казахстан едим.
- Да ладно! Ты... Ты серьёзно?!
- Да.
- Ладно мне пора. пока.
- Пока.
Время было 21:00. Эд с Катей легли спать. Им надо было ехать ещё 2 дня.
Когда они приехали, Эд достал телефон, что-то пробормотал и положил телефон обратно в карман.
- С кем ты говорил малыш?
- Я просто забронировал для своей принцессы самый дорогой отель.
- Ну зачем? Не стояло.
- Нет стояло, ты заслужила!
Катя покраснела, нагнулась и отметила уровень "Щедрость".
Они заселились и весь вечер смотрели сериал.
Примечания:
Писать фанфики это прикольно