Конец и начало, а может наоборот?
30 июня 2021 г., 17:28
Короче, начнём с простого. Все знают, что СССР - батя 15 стран, с которыми случаются всякие приключения. Так вот, эти страны один раз, крупно поссорились, а потом разбежались кто куда. В конце-концов, сейчас не все они дружат, особенно Россия и Украина из-за Крыма. Так, мы уже отдалились. Хочу сказать, а точнее написать, что никто не знал, что СССР неко, и к тому же, с крыльями. Ведь если кто-то узнает, то всё резко изменится, и воскреснет он... Сами догадайтесь.
После шумной (ООООЧЕНЬ) тусы в гостях у Сербии, Россия отправился домой. На улице уже темно, а под ногами хрустели рыжевато-алые листья осины и других деревьев. Россия ничего не подозревал, но откуда ни возьмись, появился Америка.
-Ты чего пугаешь?!-сказал Россия.
-А что, напугал? Ой, прости! Я не хотел,-признался Америка.
-Ага не хотел. Иди мимо, куда тебе надо.
-Ну ладно. Пока.
-До свидос, пиндос))
-ЭЭЭЭЭ!
И Россия убежал со смехом. Он весь год приклывался над Мурикой.
Но однажды, наступил "судный день". Раша не знал что ему делать.
"Хм... Может, сделать так, чтобы все винили друг друга? - подумал Россия, - Точно! Сделаю неразбериху!"
И Россия надумал план.
-Гер, дай попробовать новые конфеты, которые ты в шкафу прячешь!
-Это для праздника. Уйди, попрошайка!
-Ну дааааааааааааааааааааай!
-Ну ладно! Только ты у меня в долгу! Они очень дорогие... ГДЕ ОНИ?! БЫЛИ ЖЕ ТУТ?! ТЫ ИХ НЕ БРАЛ?
-Неа.
-Кто их украл?!
-Мне откуда знать? "Да, я их спрятал!"