Цирк, да и только!

NC-21
Заморожен
3
Размер:
1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец и начало, а может наоборот?

Настройки
Короче, начнём с простого. Все знают, что СССР - батя 15 стран, с которыми случаются всякие приключения. Так вот, эти страны один раз, крупно поссорились, а потом разбежались кто куда. В конце-концов, сейчас не все они дружат, особенно Россия и Украина из-за Крыма. Так, мы уже отдалились. Хочу сказать, а точнее написать, что никто не знал, что СССР неко, и к тому же, с крыльями. Ведь если кто-то узнает, то всё резко изменится, и воскреснет он... Сами догадайтесь. После шумной (ООООЧЕНЬ) тусы в гостях у Сербии, Россия отправился домой. На улице уже темно, а под ногами хрустели рыжевато-алые листья осины и других деревьев. Россия ничего не подозревал, но откуда ни возьмись, появился Америка. -Ты чего пугаешь?!-сказал Россия. -А что, напугал? Ой, прости! Я не хотел,-признался Америка. -Ага не хотел. Иди мимо, куда тебе надо. -Ну ладно. Пока. -До свидос, пиндос)) -ЭЭЭЭЭ! И Россия убежал со смехом. Он весь год приклывался над Мурикой. Но однажды, наступил "судный день". Раша не знал что ему делать. "Хм... Может, сделать так, чтобы все винили друг друга? - подумал Россия, - Точно! Сделаю неразбериху!" И Россия надумал план. -Гер, дай попробовать новые конфеты, которые ты в шкафу прячешь! -Это для праздника. Уйди, попрошайка! -Ну дааааааааааааааааааааай! -Ну ладно! Только ты у меня в долгу! Они очень дорогие... ГДЕ ОНИ?! БЫЛИ ЖЕ ТУТ?! ТЫ ИХ НЕ БРАЛ? -Неа. -Кто их украл?! -Мне откуда знать? "Да, я их спрятал!"
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник