Милые ЛГБТ

R
В процессе
37
автор
Yuriooo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 10 396 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 74 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Eva М.Е:Второй раз уже парень изменяет. Ненавижу всех людей мужского пола! Все мужчины козлы!!!!!! Я ударила со всей силы по асфальту ногой, после чего упала. Нога начала болеть просто ужасно. ?: Девушка, вам помочь? Я подняла глаза на источник звука и поняла, что влюбилась... Передо мной стояла очень красивая софт гёрл, которая протягивала мне руку. Спустя минуты две я очнулась от её красоты, взяла её за руку и постаралась встать. Но тут же я упала на асфальт... ?: Ой, бедняжка... Давай я скорую вызову. Девушка нервно начала набирать номер скорой, ведь она впервые столкнулась с такой ситуацией. Е: А можно у знать твоё имя...? ?: Конечно, я Ульяна, можно просто Уля) А тебя как звать?) Е: Аэ.... Ева, просто Ева....) Ульяна начала звонить и говорить адрес где они находятся. М.Е: Уля... Такое красивое имя... Е: Можно узнать номер такой доброй девушки?) У: Конечно)))) **************** Е: Пасибки) У: Ой, а можно тогда и твой номер телефона?) Е: Хорошо) **************** У: Пасибки) О, смотри, скорая приехала... Скорая подъехала к девушкам и понесла Еву на носилках в машину. Сразу же там они сделали снимок,сказали что ничего серьезного и уехали, а Еву оставили на скамейке. Е: Ну и что мне делать?.... Мне до дома ехать 2 часа, а уже 21:46... У: Давай ты пока что у меня поживёшь?) Е: Ну я даже не знаю... Мы же знакомы от силы 20 минут... У: Ну я не знаю что тогда делать... А может я просто выгляжу как маньяк?.... Е: Нет, нет, нет... Просто как-то неловко... У: Всё, я за тебя всё решила! Сейчас я попрошу свою подругу, чтобы она ну то есть её лд приехал за нами) Я просто номер его не записала Е: Я... Ненавижу парней... У: Не переживай, он хороший) Е: Н...ну ладно... Уля позвонила кому-то и уже через 10 минут приехала машина к скамейке на которой сидели девчонки. Из машины выбежала девушка с очень приятной внешностью, но не красивее чем Уля (это если что всё ещё пов Евы), а за ней парень. ?: Приветик, я Лана, этот парень Йоши, он сейчас поможет тебе дойти до машины) М.Е: Она такая улыбчивая) Она мне помогает, хоть даже и не знакома со мной) А парень вроде выглядит добрым... Но он не завоюет моё доверие! Й: Давай операйся на моё плечо и пошли к машине Я сделала всё как он просил... Мы дошли до машины и мы вместе с Улей сели на задние сиденья. Л: Уль, а что случилось с Евой?... У: Я просто прогуливалась по парку, как заметила Еву, которая сидела на асфальте и не могла подняться. Я ей помогла, вызвала скорую, потом вас, ну и вот она здесь сидит... Л: М-да уж история конечно... Ев, а ты как?... Болит что-то?... Е: Ну да, я ногу сильно ударила...( Л: Жалко...(
37 Нравится 74 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)