Глава 1. Часть 2. Стажер
24 июня 2021 г., 01:41
- Гром! - прокричал женский голос.
Гром что-то пробормотал под нос, но все равно встал.
- - Тебе спать не где, или что?
- Что такое?
- Тебя Прокопенко зовет.
Игорь встал с "удобной" кровати в камере, вышел из нее и зашел в кабинет босса.
- Игорь, тут недавно банк обокрали, я даю тебе помощника Диму Дубина, он стажер.
- Я работаю один.
- Не возникай, ему надо же работать.
После Прокопенко рассказал уже известные детали, и дал понять Игорю в каком направлении двигаться. Игорь, не сильно обрадовавшийся этой новости сел за стол и начал обдумывать что делать дальше с этой информацией.
- Привет! Так мы теперь напарники! - восторженно сказал Дима, он, в отличии от Игоря, был крайне рад этому. - Что будем делать?
- Что будешь делать ты, я не знаю. Я работаю.
Дима понял настрой Игоря, но решил сесть недалеко от него, чтобы быть якобы вместе с ним. После того как майор понял что делать, он направился к выходу из полицейского участка. Дима побежал следом.
Примечания:
Простите, эта часть вышла довольно короткой, очень постараюсь компенсировать это в следующей части!!