Полюби меня

NC-17
В процессе
25
автор
shotych4 соавтор
olisav_a бета
Dame Deya гамма
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 14 198 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Бурная ночка

Настройки
Как только Арсений вышел из аптеки и сел в машину, он попытался привести в чувства Антона. - Эй, Антон, - похлопал по щекам мальчишку Арсений. - Ну давай же, пожалуйста! - слегка сбрызнул его водой. Десятиклассник резко открыл глаза и уставился на учителя. - Вот, хорошо! Умница, - сказал учитель, - Выпей воды, - протянул ему бутылку воды. -Чт... что я здесь делаю? Куда мы едем? - всё ещё не особо внятно спрашивает юноша. - Давай, пожалуйста, не сейчас. Я и так очень зол, просто пей воду, побольше воды, - ответил географ. - Но... - успел сказать Антон перед тем, как его перебили. - Просто пей эту чёртову воду, Антон! - почти перешёл на крик Арсений. До дома учителя они доехали в тишине. Состояние мальчишки особо не улучшилось: также гудело в ушах, всё было размыто, и жутко болела голова. - Приехали. Я так понимаю, дойти ты сам вряд-ли сможешь. Так что придется тебя снова нести, - сказал мужчина. - Куда... мы... приехали?.. зачем нести?.. ай, мне очень плохо,       - выдавил из себя слова Шастун. - Ближайшие часов десять тебе будет плохо - терпи, - выйдя из машины, сказал географ. Он взял Шастуна на руки, забрал купленные медикаменты, закрыл машину и пошёл в сторону подъезда. Мальчишка же вёл себя спокойно: как бы он не хотел сопротивляться - не получится, сил слишком мало. Они кое-как зашли в квартиру. - Так, разувайся. Хотя нет, обхвати руками мою шею и держись крепко, - приказал Арсений. Учитель снял с Антона ботинки, сам разулся и пошёл в комнату положить на кровать мальчишку. - Лежи тут, куда ты денешься... Я сейчас приду, только принесу тебе то, что нужно выпить, - сказал географ. В ответ, кроме мычания, он ничего не получил. Арсений ушёл на кухню, замешал всякие витамины и залил их теплой водой, взял ещё одну кружку с водой, чтобы отпаивать Шастуна. - Так, сейчас ты пойдёшь в душ и умоешься холодной водой. Точно! Ты же не можешь ничего делать... Ну тогда поздравляю, сейчас мы идём купаться вместе! - вёл монолог мужчина. Он говорил больше сам для себя. Антон вроде слышал всё, что ему говорят, но было сложно что-то понять: мозг совсем отказывался работать. Арсений снова взял его на руки и понёс ванную, перед этим взяв с собой вещи и полотенце. - Так, раздевайся до белья, хотя бы. Или мне тебя самому раздевать? - спросил учитель. Вот тут у Антона включился мозг. Это что значит? Что ему нужно раздеться при своем учителе?! "Воу, воу ,воу, ну уж нет! Этого не будет",- подумал Шастун. - Тош, ты же понимаешь, что мне не составит труда тебя раздеть? - сказал мужчина. Тут Антон уставил на него глаза в пять копеек. Но ничего не ответил. - Ладно, не хочешь сам - раздену я, - Арс поставил перед фактом мальчишку. И принялся снимать с него толстовку. Юноша особо не сопротивлялся, он и стоять толком не мог, но когда руки дошли до ширинки, Шастун перехватил руку Арсений. -Я сам, - сказал он. - Хорошо, - просто ответил географ. Антон еле снял штаны и остался в одних боксёрах. У учителя не было ванной, а только душевая кабина, Шастуна усадили на пол . Арсений включил воду, настроил температуру и начал мыть ученика. Тот сразу протрезвел, когда на него полилась холодная вода. - Эй, стоп, хватит! Холодно же! - запротестовал Антон. На что учитель никак не среагировал. Так он просидел под душем ещё минуты две, конечно же, с возмущениями, но они никак его не спасали. - Вот тут одежда. Я надеюсь, ты сам сможешь переодеться? - спросил Арсений. - Да, теперь точно смогу, - нахмурился Шастун. Мужчина вышел из ванной комнаты и направился в спальню, чтобы застелить кровать для юноши. Благо квартира у него была большая - в ней нашлось место и для Антона, а если выражаться яснее для читателей - гостевая спальня. Антон кое-как оделся и вышел из ванной. Увидев свет в одной из комнат, он решил пойти туда и не ошибся: там уже была приготовлена учителем постель. - Я тебе постелил. Вот, ты должен сейчас выпить эти две кружки при мне. Я не уйду, пока ты их не выпьешь, - Арсений взглянул на него сверху вниз. А десятиклассник не возражал: он взял первую кружку и с лёгкостью её выпил, а вот вторую было пить сложнее, но спустя какое-то время он допил жидкость в кружке и поставил ёмкость на прикроватную тумбочку. - Туалет рядом с ванной. Если будет плохо - разбуди меня, спокойной ночи, - сухо сказал учитель - Спасибо, спокойной ночи, - мальчишка поблагодарил Арсения, на что получил кивок. Географ выключил свет и покинул комнату. Мужчина переоделся и лег спать, но вот только сон никак не приходил к нему - он решил проверить, не писал ли ему кто, и прям как чувствовал. " Сообщение от незнакомого номера" Незнакомый номер: "Здравствуйте, Арсений Сергеевич! Это Оксана. С Антоном всё хорошо?" Арсений: " Да, он лег спать, и ты ложись, спокойной ночи." Оксана: "Доброй ночи." Тут учитель вспомнил, что завтра ведь пятница, и ему нужно вести уроки - он завёл будильник и поставил телефон на зарядку. В отличии от Арсения, Антон спал беспокойно: ему снились очень странные сны. Чувство беспокойства не отпускало Шаста. - Антон, просыпайся, Антон. - хриплым голосом тихо будит мужчина. Юноша просыпается не сразу, но всё-таки привстаёт на постели. - Арсений Сергеевич? Что вы здесь делаете? - сквозь полузакрытые веки он увидел силуэт географа. - Тош, с тобой всё хорошо? Что тебе снилось? Ты был беспокоен, я пришёл тебя проверить, - аккуратно спрашивает Арсений. - Да-да, всё хорошо, вроде ничего особенного не снилось... - умалчивает о своём сне десятиклассник. - Ладно, я тогда пойду? - вопросительным тоном сказал мужчина и двинулся в сторону двери - Арс, стой, - окликает его Антон - Что? - спрашивает Арсений. - Ты не мог бы остаться? - после небольшой паузы, боясь сам своих слов, произносит Шастун - В смысле? - стоит в ступоре мужчина - Можешь полежать со мной, мне страшно, - мальчишка стыдиться своих слов. - Ох, Шастун, Шастун... Чёрт с тобой, - согласился Арсений и лёг рядом, но все же не очень близко к Антону. Они держали, так сказать, дистанцию. Спустя минут десять Арсений так и не уснул, но зато услышал сладкие посапывания сбоку. Так как юноша уснул, он решил уйти к себе. Такой была эта ночь. Очень странной, тяжелой и выматывающей.
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)