Гриша снова влюбился

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 538 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

романтик

Настройки
После прошлой тренировки придя на следующую тренировку, мальчики краснеют при виде друг друга и смущённо улыбаются, они ходят везде вместе, шутят и разговаривают обо всём, на разминке в парах они встали вместе и весело, со смехом, падая и мило общаясь они выполняли все задания. После тренировки они обнимались в раздевалке и обменивались комплиментами, по вечерам они ходили гулять в безлюдные места, там где их никто не видит. Наверное самым любимым местом встречи это было озеро, вечером, когда там уже никого нет они приходят туда. Однажды они пошли на речку на пикник, родителям они сказали что пошли к друг другу на ночёвку, но сами в эту ночь они спать не собирались. Когда они пришли на речку, расстелили покрывало и сели, природа на речке была завораживающей, на улице было тепло, передними было озеро, в нём отражались деревья, и закат, закат был оранжевым. Гриша и Эдикобнимались и сидели смотря на закат, после этого они пошли купаться, они прыгнули в воду, вода была очень тёплая, они плавали смотря в даль. когда они вышли на берег то сели греться под одним пледом, они разговаривали друг с другом смотря в глаза, обнимались, и вот, гриша взял эдика за подбородок и нежно поцеловал,эдик растерялся, но ответил взаимностью, ему очень понравился этот поцелуй, ведь он произошёл с его любимым человеком. Всю оставшуюся ночь они смотрели фильмы, это были ужастики, Грише было страшно их смотреть, но эдик его успокаивал и утешал своими ласковыми объятиями, когда они вместе их ничего не тревожит и не мешает им, они живут друг другом, и безумно любят, сейчас, в этот момент, они любят друг друга, обожают.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)