Gray hunter 2.0

NC-17
В процессе
199
автор
JOJOSUS бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 38 057 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 101 Отзывы 55 В сборник

Часть 15. Откровение.

Настройки
— И что же это мы тут делаем в такой поздний час, Янг? Спросил я смотря на девушку. —... Ты как? В порядке? Спросила меня Янг. — Ну, уже более-менее. Я сильно разозлился? — Хе поверь, у меня бывали взрывы и по жёстче. Она слегка усмехнулась. —... Прости. — А? — За то, что произошло в столовой, прости. — Тебе нужно просить прощения не у меня, а у Жона, Пирры, Руби и всех остальных. — Знаю. После этого между нами снова воцарилось молчание. Дальше Янг подошла ко мне ближе, и уселась рядом со мной, смотря на небольшой прудик. — Ну? И по какой же причине ты сделал это? Спросила она и взяв небольшой камушек бросила его в пруд. —... Ты и вправду хочешь это знать? — Естественно! Ведь спокойный Грей, которого я знаю никогда бы не наорал на своего друга просто так. —... Всё дело в моей семье... Начал я. —... Ещё до войны, помимо домов Шни и Арков, существовал ещё один благородный дом охотников. — Дом Редгрейвов? — Верно. Как только война закончилась, то мой прадед инсценировал смерть нашего рода и стёр какие-либо упоминания о нас, и про Редгрейвов благополучно забыли почти на восемьдесят лет. — Так значит ты сделал это из-за своей неприязни к фамилии Жона? — От части. Видишь ли, моя семья была довольно небольшой: отец, мать, два брата и сестра. Мы жили в нашем небольшом поместье в лесах Мистраля, и вот, на мой десятый день рождения на нас напали. — Кто?! Ты же сам говорил, что вы скрылись! Как только она перебила меня, то я посмотрел на неё. — П... Прости... Продолжай. — Так вот, на нас напали. Каждый раз когда я закрываю глаза я, вижу эту картину: мой дом горит, а моя семья вся в крови сражается с... с тем, чего я ещё ни разу не видел. — Это были гримм? — Нет, не совсем. Это были люди, однако, пускай я увидел их всего лишь на пару секунд, я никогда не смогу забыть их... Это были гибриды людей и гримм... —... Ты... Ты ведь шутишь, да? Я права? — Поверь, я бы и сам хотел, чтобы это было просто плохой шуткой, однако это была реальность. Они выглядели как люди, однако на их телах были костяные наросты, их глаза горели красным, а на их лицах были подобия масок гримм... Вспомнив этих существ, я стал мелко дрожать, ведь их, их я не смогу забыть никогда. Особенно того, который был главным у них. Его рога, горящие адским пламенем глаза, и маска, в виде человеческого черепа я навсегда запомнил. Однако внезапно мне на плечо упала рука Янг. — Я... Мне трудно поверить в это, однако я верю тебе, так как вижу это по твоим глазам. Такое просто нереально выдумать. От её слов мне стало... Легче, немного, совсем чуточку, но легче. — Спасибо. Спасибо за то, что веришь мне. Как только мы все оказались на улице меня сковал страх. Первобытный страх перед неизвестностью. А дальше, мой отец сказал мне бежать, бежать так быстро, как только я мог. Сначала я не мог поверить в его слова, однако я... — Ты всё-таки убежал. — Да. Я бежал, бежал так быстро как только мог. Как только я отбежал от поместья примерно на километр, то со стороны поместья раздался мощный взрыв. Я сразу понял, что это значило и стал бежать ещё усерднее, буквально выдавливая из себя все соки. Закрыв глаза я снова оказался там, бежа по лесу, в котором просто кишели гримм. — Спустя несколько часов бега я буквально упал без сил, и еле смог найти укрытие на ночь, в корнях дерева. А дальше, дальше во мне что-то сломалось, я проснулся как будто совсем другим человеком. Я не чувствовал ничего, только пустота в душе, и всё. Я выживал в лесу как мог, иногда я наблюдал как стая гримм нападает на простых людей, и не чувствовал ничего. И тогда, я сказал то, от чего мне стало противно смотреть на своё отражение в зеркале: "— Сильные выживают, а слабые умирают". Я буквально стал жить под этим лозунгом, и даже сейчас, я не могу окончательно избавится от этого... Я... — Тише-тише, всё хорошо. Стала говорить Янг и только сейчас понял, что я не сижу, а лежу, положив свою голову на колени Янг. — У меня тоже произошла похожая история, однако в гораздо меньшем масштабе. И мне даже страшно представить, что тебе пришлось тогда пережить. Однако ты должен понять, что всё это уже прошло. У тебя появились друзья, готовые помочь тебе в любой момент... Говорила она и стала гладить меня по волосам. —... У тебя есть команда, которая по сути являться твоей второй семьёй, которая тоже может помочь. Не забывай это. И после этого... Я заплакал. Плача в колени Янг я вспомнил маму, на чьих коленях я тоже иногда плакал, когда мне было грустно или страшно, которая так же гладила меня по волосам и успокаивала меня такими же словами. — Спасибо... Спасибо тебе Янг. — Мы же семья, а семья должна помогать друг другу. — Хех. Верно.
199 Нравится 101 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)