Дочь своего отца

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Бригада, Майор Гром (кроссовер)
Размер:
21 страница, 8 888 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

И кто он теперь для тебя ?

Настройки
Примечания:
Интересная параллель связывала Игоря и Юлю в один из дней. Оба были погружены в дело Чумного при этом составив диаграмму помогающую отследить всю последовательность произошедшего .Пчелкина уже минут 20 всматривалась, размышляла, но пока не мыслила как Чумной что бы его понять . У Грома же успехи были чуть лучше. К тому же на горизонте замаячил Дубин. - А птичка то наша только самую крупную рыбу ловит . Вдруг произнесла вслух девушка смотря на фото жертв . - Значит следующий улов должен быть ещё масштабние. Но... - Значит следующую жертву должны ненавидеть практически все. Сделал логический вывод Дима обернувшись на Грома . В эти же минуты Пчелкиной пришло смс . Оно было от Виктора, и в нем он лаконично донес до дочери тот факт ,что они приглашены на открытие нового казино . Глаза Юли загорелись ,а на губах заиграла улыбка. - Ну конечно же. Вечер казино. Спасибо папочка. - У нас в городе столько богачей ахриневших ,что на их месте я бы заперся в бункере и не высовывался. Раскинувшись на диване рассуждал Игорь . Пока Дубин все всматривался в диаграмму. - Точно. Сегодня же открытие казино "Золотой дракон ". И там будет большенство из этого списка . Стал шариться в телефоне и оглянувшись через плечо указал всю на ту же диаграмму. - Игорь,смотри. Наклонил корпус к мужчине и показал размещенную в сети информацию. - Угу . Не плохо . Все так же хрипло ,но уже заинтересованно ответил Гром . И если с Юлей все было предсказуемо просто ,то Игорю сначало пришлось попариться перед тем как оказаться в здании.Смокинг ,тачка ,пригласительные .Все это сопровождалось должком . Сборище показушников ,лжецов и лицемеров представлял собой этот вечер . Понимая что от отца не укрыться и не скрыться , девушка выбрала давольно банальный,но как она умеет ,с изюминкой образ.Все что ей требовалось ,это лишь ждать попутно наслаждаясь вечером . Прихватив себе бокальчик сладкого игристого она почувствовала как кто-то схватил ее за локоть . Девушка тут же обернулась положив руку на сердце. -Испугалась? - Представь . Привет. Пчелкина потянулась к мужчине и поцеловала его в щеку . Перед ней был высокий ,импозантный ,завидный ,но немного староватый для ее брюнет . -Ну и как моей любимой крестнице во взрослой жизни? - Уже донес . Закатила глаза. - Да нормально всё. Ты же знаешь меня Кос. - Знаю ,но как примерный и любящий крестный интересуюсь . Девушка улыбнулась уголками губ . - Не волнуйся. Катаюсь как сыр в масле. - Хороший ответ. Если чего мы с твоим отцом на верху . Указал указательным пальцем на второй этаж. Та кивнула и Холмогоров ушёл . Только Юля осмотрелась и хотела установить парочку жучков как ее вновь схватили ,но уже за запястье . Один ловкий поворот и о, знакомое лицо. - Опять ты? Гром тут же изъял устройство . -Я тоже рада тебя видеть. - Это что ? Удерживая жучок между двух пальцев с пристальным взглядом спросил мужчина. - Жучок. Не видел никогда? Давай сюда . Подставила вытянув одну ладонь, а вторую положила на бедро . - Что ты здесь делаешь? Сквозь зубы шепотом спросил Игорь. - И вправду,что на тусовке миллионеров делает журналист ? Она с лисьим взглядом осмотрела его и обошла став по левую руку . - А вот что здесь делает полицейский ? Ты под прикрытием ? Вскинула бровь. Гом прочистил горло и послабив бабочку на шее взял её под руку . - Так пойдем . Тебе уже пора . Юля проявила лишь малейшее сопротивление и со словами: - Если не хочешь что бы нас выперли от сюда обоих, веди себя нормально. Вытолкнула на танец . - Потанцуем .? - Да не умею я. Чуть растерянно ответил мужчина. - Научу . И закрутила их любовь эта в танце чудном Если это сон, пусть не наступает утро Хоть бы был он вечным, был беспробудным лишь бы обнимать друг - друга каждую минуту. - Щас ,одну минуточку и я вернусь. Холмогоров вышел на небольшой балкончик прикуривая сигару. Вечер ,бабки ,алкоголь ,дамы . Все что способно расслабить в одном месте. Джекпот! Но ,но, интересная картина повстала перед глазами. - Вить . Окликнул товарища и нынешнего партнера . - А. - Подойти ко мне . Вопросик нарисовался . - Ну? Ввалился Пчелкин со стаканам виски. - Гну . На лева . * Виктор сделал пол оборота. - Что это за упырь с Юлькой? - Щас узнаем . Залпом выпив грам 200 виски взял телефон. - И что это за мужик был которого ты целовала ? Завел давольно щекотливую для себя тему Игорь . - Следишь за мной? С ехидной улыбкой поинтересовалась она пока они синхронно двигались в танце словно сливаясь. - Больно надо. Так ,увидел просто. - И просто спрашиваешь. Я так и поняла . И только Пчелкина хотела съязвить как в помещение ворвались люди в масках Чумного . Опричники его так сказать .Ну а дальше самое интересное. Угрозы ,переговоры ,драка. Но после налетел ОМОН и уложил без разбирательств всех лицом в пол. - Знаешь Пчела ,а мне это кажется уже знакомым .Прям как в 93 . С энтузиазмом подошёл к проблеме Холмогоров. - Заткнись а. Не до тебя. По истечению полу часа. - Игорь. Это просто феноменально.Просто вау. Я все сняла . Остался лишь твой комментарий. Юля тут же оказалась рядом с камерой и кучей вопросов .Уставший ,с пятнами чьей-то крови на рубашке и подавленный новостью об увольнении Игорь мог прореагировать на это лишь так. Он спокойно поднялся и переняв с ее рук телефон разломил его об колено.Пчелкина была в таком недоумении и шоке что даже с уст не сорвалось фирменное ,перенятое у отца,урют . Она стояла а он уходил . - Юль . Обратился к девушке отец стоящий по правую руку . - Юля. Повторился он ,а затем вскинув брови присвистнул заметив на полу раздробленный телефон. Этот свист и привел Пчелкину вновь в сознание . - Что ты говоришь? Повернула голову,но глаза были пусты. - Что приключилось то ? Сунул руки в карманы и кивнул на телефон. Пчелкина перевела взгляд и отмахнувшись быстрым шагом, придерживая длинное платье, ушла. - Юля! Юль так я хотел... Лишь успел сказать ей вслед Пчелкин. - Ну и ? Кем оказался этот счастливчик ? - Полицейский . Гром Игорь Константинович. В звании майор . -Мент значит. Не удивлен . Все как я не хотел. Раньше вместе были замечены ? - Нет. За все 2 недели ,следуя слежке, девушка ни с кем не контактировала . - Ну вчера же контактировала! И почему ее не сопровождали? - Я подумал .... Там были вы ,и парочка парней . - И что ? Это мои люди. Сопровождающие меня. Я просил за ней закрепить человека ! - Я и закрепил . - Плохо закрепил . - Виктор Палыч . - Ладно . Что там у вас ещё есть по этому майору ? - Не женат ,детей нет, родителей кстати тоже. - Карьерист что ли ? - Да не похоже . Несколько раз чуть не был уволен . Частые погромы в городе,его работа . - У него другая работа. Предотвращать эти погромы . - Ну так он это. Один предотвращает ,второй наносит . И у вас бумага на столе . Там номер , адрес. Все как обычно . В тот же день Игорь Гром ушёл с работы . Сам ,по собственному желанию, в ходе сложившихся обстоятельств. Так было нужно и он это понимал .Спешить теперь было не куда. Он молча бродил по городу мысленно копаясь в своих ошибках. И первое что он решил исправить,так это сломанный телефон Пчелкиной. Звонок в дверь в одиннадцатом часу ночи . Девушка была слегка удивлена и по этому прихватив свой перцовый баллончик пошла открывать .И тут она глаза в глаза встречается с Игорем . - Чего тебе? Тут же сухо спросила она держа руку на дверной ручке . - Привет Юль . - Телик пришел мне сломать ? Ну давай. Сложнее всего для Грома сейчас было говорить. Он прятал глаза за козырьком, но нужно было сказать. Сказать через силу . Выдох. - Я это , психанул понимаешь. На. Протянул коробку с новым телефоном. - Он стоит как вся твоя зарплата . Констатировала Юля посмотрев сначала на коробку ,затем вновь на Грома. - Я со следующей компьютер куплю . Обещаю . Держи . Прислонил коробку к ее грудной клетки ,а девушка зафиксировала ее рукой. - Ладно ,я пойду. Два шага и Юля лишь растерянно смотрит ему вслед ,но тут он возвращается. - Ты прости меня за все. Я не со зла. Правда. И это стало последней каплей которая нарушила равновесие в терпении девушки .Она привстала на носочки и потянулась к нему поцеловав. Но вот коснуться его она не могла,руки заняты. Тогда расслабив руку она обронила перцовку и положила ладонь ему на щеку . Щетина слегка показывала ладонь . Пока Игорь не очень понимал что происходит ,но и не отстранялся .Пчелкина сделала пару шагов назад и потянула его за собой. Гром послушно проследовал в квартиру прикрыв за собой дверь. - Почему ты закрываешь глаза когда целуешься ? Хихикнув спросила Юля едва отстранившись . - Не знаю. Я всегда так делал. Девушка с азартом в глазах прикусила нижнюю губу и запрыгнула на него вновь целуя и попутно стягивая куртку с его плеч. - Прямо по коридору первая дверь слева . Там спальня . С уже сбитым дыханием объяснила Пчелкина и завела свою руку в его волосы. - Ага . Едва Игорь переступил порог спальни как они рухнули на большую ,мягкую кровать .
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник