Идея
23 июня 2021 г., 07:41
Примечания:
🌵Прода🌵
Автор :Наверное остался вопрос : куда побежал Вару? Так вот...
* На улице *
Вару шëл по улице. На глазах у него были маленькие кристалики слëз , но то что он чувствовал скрывали его очки. Тут Вару увидел Пика с его родителями. Он решил подойти к ним.
Пик : Вару? Что ты тут делаешь?
Стейс : Милый, это кто?
Пик : Мам, пап, это мой парень.
Пик уже готовился что на него на кричат, но этого не произошло. Мама и отец Пика были не против того, что их сын гей.
Макс: Приятно познакомиться, Вару 🙂
Он протянул руку Вару . Тот взял и пожал её .
Пик : Вару, я так и не понял. Почему ты не со своими родителями? Что произошло?
Вару : Поссорились... И Я не хочу их видеть...
Пик обнял Куста. Вару хотел рассказать о том, что он должен взойти на трон и то, что его хотят поженить на какой-то девушке , но передумал. Тут у Пика появилась идея.
Пик : Мам, пап, можно Вару поживëт с нами?
Автор :Оу простите. Наверное у вас возник вопрос где по живëт ? Если клоны живут в одном доме. Так вот , дело в том, что клоны решили поехать к своим родителям на 2 недели. Ладно, возвращаемся к истории.
Макс : Я не против. Покажешь ему твой родной город.
Стейс: Поддерживаю идею! 🙂
Продолжение следует ...
Примечания:
Мау 💚