Кошмар....
19 октября 2021 г., 13:33
Примечания:
Немного стекла
Вару проснулся и пошёл на кухню
В: Боже..
На кухне лежал труп Пика. Он упал на колени перед ним и начал плакать.
Мизу: Оу, милый, не надо плакать.
В: ТЫ!
Мизу: Я тоже рада тебя видеть, дорогой)
П: Хей, Вареник, вставай.
Куст проснулся весь в холодном поту.
В: Пик!
Он накинулся на своего короля.
П: Вару, я хотел бы тебя представить кое кому.
В: Окей.
Вару с Пиком пришли на "балкон". Внизу стояли жители.
П: Кхм, кхм. Хочу вам представить моего валета- Вару. Он будет здесь...
Рогалик не успел договорить, как Вареник закрыл рот Пика рукой.
П: Что ты делаешь?
Кустик отвёл Пика подальше.
В: Мне срочно нужно уходить!
П: Что?! Вару, нет! Я тебя не отпущу!
В: Так надо!!
П: Ты НИКУДА не пойдёшь! Я люблю тебя и не собираюсь тебя отпускать, чтобы ты где-то шлялся!
В:.... А может я тебя не люблю! Может это было притворство!
П: Ч-что...?
В: Я тебя ненавижу, я использовал тебя!
Примечания:
)