ИНФОРМАЦИЯ!!!
15 августа 2021 г., 13:57
Здравствуйте. Да-да , это автор , и я хочу сказать , что какое-то время фанфик не будет выходить. Крым сейчас топит , поэтому у меня нет возможности ни писать, ни выкладывать. Мне очень неудобно , что так получается , но что есть , то есть. Благодарю за ожидание. Надеюсь , что в ближайшее время , я смогу что-нибудь сделать. Приношу извинения , и ещё раз благодарю за ожидание. 😰💝
(Только не надо банить , что это фигня такая , а не глава , мне правда , очень жаль😭😭😭🙏🙏🙏)