Часть 2
26 июня 2021 г., 02:47
Примечания:
🎈
— Ащ – резко прижав девушку к стенке парень приблизился обжигающим дыханием к ее ух — Ты меня бесишь!
— Но что я тебе сделала?
— Вызываешь во мне огромные сомнения, даже не надейся провернуть тут тоже самое, что и тогда на прежнем месте.
— Это все было ложью, неужели ты так глуп? — на лице появилась ухмылка.
— Глуп? Не разговаривай со мной так! Надеюсь больше мы не будем сталкиваться— отпустив девушку Уён ушел.
Лин почувствовала себя так паршиво, что в горле встал ком и слезы подступали к глазам, взяв себя в руки девушка вернулась к компании новых друзей — Я, наверное, пойду домой готовиться.
— Эй, так быстро? Может поешь с нами? — надув губки сказал Минги.
— Да Ли, останься с нами — поддержал лидер.
— Спасибо вам большое парни, вы очень добры ко мне, но я правда пойду – улыбнувшись Лин покинула помещение, пока девушка шла по пустому коридору ее догнал один из парней.
— Эй, позволь проводить тебя до выхода, хотя бы — мило улыбнувшись сказал Юнхо.
— Спасибо, я, наверное, отвлекла вас.
— Чушь, мы собрались сегодня в честь окончания промоушена и все, а ты нормально себя чувствуешь?
— Да, почему спрашиваешь?
— Меня не обманешь, Уён успел что-то натворить?
— Кажется он верит в тот скандал, но я понимаю его, наверняка всего лишь опасается и волнуется за вас и KQ в целом.
— Знаешь, мы с ним давно дружим, и я хорошо его знаю, но сейчас он ведет себя очень странно, Уён которого я знаю никогда бы не поверил в такого рода чушь, ты прости его.
— Все в порядке Чонхо, спасибо, что проводил.
— Я Юнхо — засмеявшись сказал парень.
— О боже… прости меня, больше не спутаю!
— Не беспокойся, хорошей дороги — помахав ручкой парень вернулся к ребятам.
Вызвав такси Лин уехала домой.
***
Тем временем Уён вышедший на крышу здания сидел наблюдая за городом.
— Уён? Так и думал, что ты здесь — сказал подошедший Ёсан.
— Где же еще мне быть.
— Ничего не хочешь обсудить?
— Нет, отвали.
— И не подумаю, я единственный знаю истинную причину твоего поведения, но оставь ее в покое, девушка и так натерпелась.
— Почему она снова появилась в моей жизни, как же бесит, ащ!!!
— Успокойся, прошу, не порть ничего и себе, и ей, она вряд ли вспомнит.
— Ну а я вряд ли забуду Ёсан, я чувствую такую злобу к ней, хочется все высказать и выплеснуть.
— Ты уверен, что после этого станет лучше?
— Хуже.
— Идем к ребятам, перестань пытаться абстрагироваться от нас, кто еще тебе поможет? Сам не справляешься, значит это сделаем мы.
***
Лин изучала контракт сравнивая его с прежним, каждое слово удивляло, в хорошем смысле.
— Чертов Ён Нам со своими гребаными требованиями, надеюсь вы разоритесь и исчезнете, ублюдки, KQ вообще реальны? Неужели бывают такие крутые компании? — девушка вела диалог сама с собой.
Телефон неожиданно зазвенел, на экране показалось сообщение от незнакомого номер:
«Привет снова, это Хонджун, как себя чувствуешь?»
«Приветик, все хорошо, сижу читаю контракт, а ты как?»— Лин.
«Тоже хорошо, ты поела? Хотел поработать с тобой, если ты не против, мне сказали ты отлично сочиняешь песни, а вообще это предлог познакомиться ближе:)» — Хонджун.
Девушка улыбнулась такому сообщение и подумала о том, какой Хон милый и заботливый.
«Я не против, у меня еще есть время до работы))» — Лин.
«Приходи к нам завтра в гости, я пришлю за тобой водителя к 7, чтобы не было хвостов»— Хонджун.
— Ох черт, придется снова видеть этого Уёна, странный парень, даже напоминает кого-то…
«Хорошо, спасибо, буду рада)»
POV Лин
Даже не знаю, что надеть, достав кучу вещей из гардероба я перемерила несколько луков, покрасовавшись перед зеркалом улыбнулась сама себе и заметила, что на улице уже стемнело, пора ложиться спать. Надеюсь завтрашний день пройдет нормально.
POV Автор
Проснувшись ближе к обеду Лин прибралась в квартире и созвонилась с новым менеджером обговорив дальнейшие действия работы. Ближе к 6 девушка приняла душ и начала собираться. Нанеся легкий макияж она накрутила волосы и сделала небольшую мальвинку. Надев юбку с глубоким разрезом и футболку Лин пришло смс о прибытии водителя, надев белые кеды девушка вышла к машине.
Дорога была долгой, заехав в задний двор водитель провел девушку внутрь огромного дома, где ее уже давно ждали новые друзья.
– Наконец ты приехала, надеюсь дорога тебя несильно утомила? — сказал подошедший Хон.
– Все в порядке, рада вас видеть.
– Мы тут накрыли, ты ведь голодна?— указав на стол сказал младшенький.
– Немного, но не стоило так заморачиваться.
– Присаживайся, что будешь пить?
Пока парни обхаживали гостью лидер направился к тому, кто снова не захотел общаться с девушкой.
– Уён, поздоровайся хотя бы с Лин, ты ведешь себя некрасиво.
– Почему я должен хён?
– Я не говорил, что ты должен, но ради приличия?
– Я не хочу, оставь меня в покое.
– Ты разочаровываешь меня таким поведением, я не понимаю, что с тобой и рассказывать ты не хочешь.
– Мне нечего рассказывать.
– Хён прости, что прерываю, но давай я тут сам разберусь с ним? А ты иди к ребятам— Ёсан вошел в комнату похлопав старшего по плечу.
– Ничего не получится, можешь идти за ним.
– Либо ты идешь вниз, либо я вызову ее на разговор и все расскажу — присев рядом сказал Кан.
— Вздумал меня шантажировать?
– Знаю, что сработает, Уён никто кроме тебя и меня не знает причины по которой ты себя начал так вести, поэтому прекрати все это и проведи время с нами.
– Бесишь меня— встав с постели Уён надел футболку и спустился вместе с другом.
Компания разговаривала и смеялась, Уён сел за стол и пристально смотрел на девушку.
– О Уён, ты присоединился к нам — обратился к нему Хо.
– Как видишь, ну что Со Лин, расскажешь о себе?
– Конечно, что ты хочешь узнать?
– Весь этот скандал правда?
– Эм…
– Где ты раньше училась?
– Я…
– У тебя плохо с памятью?
– УЁН!!!— одновременно возмутились старшие.
– Меня оклеветали, училась в университете Сонгюнгван, память вроде хорошая, что еще интересно?
— Лин ты не обязана отвечать — вмешался Хон.
– Пускай отвечает.
– Да, все в порядке Хонджун.
– Нет! Иди лучше к себе Уён, мы позже поговорим— разгневался лидер.
Накаленная обстановка смутила девушку, и она почувствовала себя некомфортно, ком подступил к горлу и Лин мысленно проклинала себя за то, что хочет плакать по любой причине.
— Я, наверное, пойду, спасибо за вечер.
– Мы посидели так мало, останься пожалуйста, давайте посмотрим фильм?–Минки надул щечки.
– Чур я приготовлю попкорн –обрадовался Юнхо.
– Только если ты не против Лин –обратился Хонджун.
Не удержавшись молящим глазкам парней Лин согласилась, но перед просмотром попросила Ёсана проводить ее в ванную. Отведя девушку на второй этаж парень вернулся к ребятам. Закончив свои дела девушка вышла наружу, коридор был длинным проходя мимо одной из комнат она услышала тихое пение, тихонько подойдя к приоткрытой двери девушка прислушалась к нежному голосу Уёна, что напевал одну из их песен.
– И что ты там встала? –послышался голос парня, что отвлек увлекшуюся девушку.
– Прости, я уже ухожу.
– Стоять, значит в тихую меня подслушиваешь? –облокотившись об дверной косяк сказал парень.
– Я не специально…