Зачем ты появилась.

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 28 418 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Ёсан понимал, что Уён мог узнать вещь, принадлежащую Лин и начал волноваться еще больше. — Да я взял ее где-то дома — неловко улыбнулся парень. — Спринги, все пишут спринги знают, что это? — непонимающе сказал Минги. Стафф за камерой неодобрительно покачал головой, чтобы парни закрыли эту тему. — Эйтини, вы скучаете по камбеку? — Юнхо всегда мог умело сменить тему. Никто в комнате и не вспомнил, что так назывался бывший фандом Со Лин, фанаты точно помнили ту самую белую резинку с сердцем на ней, ведь Лин постоянно говорила о том, как она ей дорога еще со времен трейни. А Уён часто замечал ее на волосах девушки. — Принесу нам мороженое, поможешь мне Ёсан? — наигранно улыбнувшись сказал парень. — Хорошо — подозревая, что его ждет сказал он и парни зашли в другую комнату. — Откуда говоришь взял резинку? — Лин одолжила, в чем проблема? — И хвост, наверное, сделала она, я тебя знаю, ты слишком криворукий. — Уён ты зацикливаешься на ерунде. — А ты не хочешь мне ничего сказать? Может снова запал на нее? — Слушай, она всего лишь сделала мне гребаный хвост, снова начнем ругаться? Немного подумав Уён расслабился и ударив себя по лбу плюхнулся на диван. — Кажется я чрезмерно ревнив, с этим надо что-то делать, прости, во мне многое скопилось и проявляется чаще всего именно ревностью. — Я понимаю тебя Уён, поэтому все в порядке, просто не парься лишний раз, но и подавлять в себе это чувство не стоит. — Стоит в себе разобраться? — Стоит разобраться, все верно — похлопав парня по плечу сказал Ёсан. — Ты мой лучший друг, спасибо большое, давай вернемся — обняв парня сказал Уён. Ёсану стало очень некомфортно, ведь отчасти он обманывал друга, но в очередной раз портить отношения ему крайне не хотелось, внутри стало еще паршивее, и парень лишь молча последовал за другом. Все это время Ёсан выглядел поникшим, он постоянно молчал и почти не проявлял никакой инициативы во время прямой трансляции, фанаты моментально это заметили и буквально спамили весь чат с вопросами. — Эйтини с нашим Ёсаном все в порядке, он говорил, что от наших криков побаливает голова, верно? — посмотрев в сторону Ёсана сказал Чонхо. — Ох, да, именно так, простите, что в таком виде сижу перед вами, обещаю исправиться на следующем в эфире — наигранно улыбнувшись сказал парень. Тем временем Лин и Хонджун обсудили все темы мира и мирно сидели в столовой, попивая вкусный час. — С тобой действительно интересно, мы так похожи! Словно сама с собой провожу время — подметила Лин. — Я полностью с тобой солидарен, первый раз с кем-то еще смог расслабиться. — А кто для тебя является спокойствием? — Сонхва — смущенно улыбнувшись сказал Хон — Мы с ним очень близки, он всегда умеет правильно поддержать и дать хороший совет. — Как здорово, ты с такой улыбкой говоришь о нем. — Я, наверное, выгляжу глупо — схватившись за щеки сказал парень. — Все в порядке, выглядишь мило! — А как выгляжу я? — сказал вошедший Уён с широкой распахнутыми руками. — Ой, время так быстро пролетело. Парень приобнял девушку сзади и присел рядом, взяв у Лин стаканчик он отпил немного чая. Лин лишь улыбалась и гладила парня по волосам. — Эх, завидую тебе — надув губки сказал Чонхо. — Да, а нам не разрешают заводить отношения пока — сказал Минги. — Кстати, вам бы не помешало себя обезопасить, поэтому внутри компании не советую показывать свою любовь друг к другу, тут и так крысы завелись — беспокоился старший Сонхва. — Он прав, вы только не обижайтесь, но это для вашего же блага — поддержал слова лидер. — Мы понимаем и прислушаемся к вам, обещаю, будем вести себя по-дружески, да? — посмотрев на девушку сказал Уён. — Конечно, нам меньше всего нужны проблемы, после всего. Друзья все вместе пообедали и отправились в зал для практик. Юнхо и Минги решили помочь Лин с постановкой хореографии и подметили, что девушка даже в этом очень талантлива, но кажется никто не заметил отсутствия Ёсана. Парень сидел один на крыше, как когда-то Уён, теперь Ёсан понимал почему его друг так часто проводил время именно в этом месте, гораздо лучше думалось и уютная атмосфера успокаивала. Парень представлял её рядом, как нежно он бы ее обнял и не дал замерзнуть, как трепетно поцеловал бы пухлые губы, что так манили каждый раз. Со Лин действительно была удивительным человеком от которого исходил один лишь комфорт, девушка была ангелочком, что был всегда рядом, но так далеко. Ёсан скорее ждал утра, чтобы провести его снова в компании прекрасной Лин. — Пусть мы не вместе, но я буду наслаждаться каждой секундочкой проведенной рядом с тобой и возможно когда-то… — сжимая в руке ту самую резинку проговаривал парень. Карьера и работа всегда были на первом месте для Кан Ёсана, расписание отнимало столько времени и сил, что даже думать о чем-то подобном не было желания, но с появлением Лин он понял, что не только ставил работу превыше всего, но и подходящего человека он до сих пор не встречал. Никто и не догадывался сколько слез парень пролил, когда произошла вся ситуация с похищением бедной девушки. Ёсан показывал себя стойким и сильным перед лучшим другом, ведь на тот момент был главной поддержкой и опорой. Его сердце ранилось, когда он увидел измотанную Лин, лежащую в гребаной палате. Долго просидев на крыше парень не решился возвращаться к ребятам, на крыше было гораздо лучше. В интернете сейчас шли очередные разборки, фанаты Лин, что так хорошо знали девушку, прекрасно знали кому принадлежала та самая резинка на голове Ёсана, они даже пытались доказать, что собранный хвост на голове парня сделан самой Со Лин, ведь спущенные прядки у лица и висков были главной фишкой девушки, но утверждать люди не могли, ведь не знали всей правды. Кто-то уже считал Кан Ёсана и Со Лин парочкой, кто-то просто хорошими друзьями, а кто-то и вовсе гневно ревновал то девушку, то парня. *** — Да тебе и помощь не нужна, хореография получилась мощнейшей! — нахваливал Юнхо. — Но без вас я во многом не справилась бы! Спасибо ребята — приобняв парней сказала Лин. — Хорошо поработали, молодцы, осталось представить твою работу главному хореографу KQ, думаю он будет в восторге — сказал Хон. — А так тоже надо? — смутилась Лин. — Конечно! Он оценит и подскажет если что, а дальше ставит полноценный танец с другими танцорами. — Хён, пускай он не будет ставить с ней парней — жалобно заныл Уён, что рассмешило Лин. — Так! Давай без этого дурень, это их работа, у нас не так много девушек в команде, ревнивый такой, ты в себе не уверен? — Уверен я! — обиженно сказал парень. — Уён, ну не злись — подсев рядом девушка обняла парня — Эти танцоры и в правду выполняют свою работу, с вами ведь тоже частенько девушки бывают — улыбнулась Лин. — Эх, мне надо перестать себя так вести, прости, мною постоянно что-то движет. — Я все понимаю, после тяжелых моментов и не такое бывает, надо научиться прорабатывать, но ты можешь полностью мне доверять, может кого-то и привлекаю из парней, но разве это что-то меняет? — Ты права — Уён потянулся за поцелуем, но Хва его остановил. — В эту комнату может зайти кто угодно! Обещали же быть осторожнее. — Прости, по привычке — улыбнувшись сказал парень. Ближе к ночи все ребята наконец закончили и решили, что можно спокойно отправляться домой. Ёсан появился только к отъезду, Лин все это время замечала, что парня не было и чувствовала, как ему сейчас было тяжко, но он умело делал вид перед остальными. Девушка очень хотела найти его и поддержать, но понимала, что чувства его вовсе не остыли. В машине было довольно тихо, парни посапывали положив головы друг на дружку, Ёсан всячески старался не смотреть в сторону девушки, что пристально наблюдала меняющиеся картинки за окном. А Лин и вовсе боялась лишний раз пошевелиться, дабы не привлекать к себе лишнего внимания, чувствуя напряжение, воцарившееся с тех пор, как они сели в эту «чертову» машину, именно так считала Лин. Машина остановилась во дворе, день сменился ночью, на небе виднелось небольшое количество звезд, что появлялись так редко. Выйдя наружу Лин сразу обратила внимание и заметила светящиеся блики, что так завораживали своей красотой. — Я так хочу спать — еле выговорил Уён. — Скорее отдыхать, хорошо поработали сегодня! Я горжусь вами — такие слова для мемберов были самыми драгоценными от лидера. — Идешь? — обратившись к Лин сказал Уён. — Я посижу немного на воздухе, ладно? — Хорошо, я помню, как ты любила смотреть на звездное небо — оставив поцелуй на щеке девушки Уён ушел спать. Лин обошла дом и сев на траву продолжала наблюдать, что-то прекрасное она находила в этих еле заметных точках на небе. Ёсан в темноте наблюдал за мирно сидящей девушкой через панорамное окно первого этажа и будто пытался влезть в ее голову, желая понять, о чем же она думает. Взяв себя в руки он вышел прямиком к Лин на улицу. — Можно посидеть с тобой? — неловко спросил парень. — А…? Да, присаживайся — смущенно улыбнувшись сказала она. Присев рядом Ёсан поджал ноги и обхватил их руками, подняв голову он заметил, что звезд на небе было очень мало и сильно удивился этому, ведь Лин так увлеченно разглядывала небо. — Их так мало, тебе нравится? — Такие редкие, я не часто вижу звезды, что-то красивое в них определенно есть, а тебе? — Никогда не задумывался, но я люблю ночь, самое прекрасное время для успокоения души, так тихо и темно. — Пожалуй, соглашусь — улыбнулась Лин. Но улыбка моментально спала, когда на долю секунды в голове промелькнула мысль о том, что Ёсан может ей нравится. Опустив голову Лин прикрылась волосами и бегала глазами из стороны в сторону. На улице становилось холоднее, а легкая футболка не могла согреть девушку, Ёсан заметил слегка дрожащие плечи Лин и стянул с себя худи. — Надевай, холодает — протянув вещь сказал парень. — Ёсан, не стоит, все в порядке. — Не хочу слышать отказа, простудиться очень легко. — Спасибо… Лин надела на себя худи и моментально почувствовала тепло, вещь словно была согрета и приятно ощущался мужской аромат. — Теперь ты замерзнешь сам, мне неловко — обхватив руку парня Лин активно стала поглаживать ее, дабы согреть Ёсана. Этот момент показался парню довольно милым и сдерживать улыбку он уже был не в силах, наблюдая за тем, как девушка отчаянно пытается подарить хоть малейшего тепла. — Я не быстро мерзну, не напрягай ручки, ты и так устала. — А мне вовсе и не сложно! — Ха-ха, милая — потрепав Лин за щечку сказал парень — Эм… прости, я не должен был. — Все хорошо Ёсан — коснувшись руки парня Лин улыбнулась. Быстро убрав ладонь Лин все больше и больше испытывала то странное ощущение, вырабатывающееся к парню. Испугавшись собственных чувств девушка решила скорее закончить посиделки. — Пора бы ложиться спать… — Да… надо бы, ты иди, а я чуть позже приду. Встав с места девушка уже собиралась уходить, но резко обернулась. — Ёсан, я видела, что тебя весь день сегодня не было, я кажется знаю причину… боюсь озвучивать, но ты и сам понимаешь… прошу не уходи в себя, порой людям нужна поддержка, чтобы справиться с той или иной ситуацией, не избегай хотя бы своих мемберов. — Парни всегда и во всем были моей поддержкой, но сейчас я хочу оставаться либо один, либо с тоб… один, только один. Прекрасно понимая, чем должно было закончиться второе «либо» в горле встал небольшой ком, Лин не могла и помочь, и остаться рядом, такой исход давил и единственное, что могла выдать Лин — Спокойной ночи. Глаза сверкали от скопившихся слез, развернувшись к дому девушка поспешила удалиться. Забежав в ванную Лин скатилась по стенке и прикрывшись ладошкой стала горько плакать. — Я не могу… я не могу — тихонько твердила девушка самой себе — Я не могу влюбиться в другого… ошибка… это ошибка…
44 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)