We fell in love in october ♡

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 456 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1 часть осень

Настройки
Примечания:
2021г Все началось с 8 утра ,Антон знатно опаздывал.Будильник прозвенел как назло не вовремя.Светловолосый посмотрев на часы вскочил с кровати и быстрым шагом пошел на кухню ,сделав себе бутерброд попутно одевал школьную форму , к счастью,рюкзак он собрал еще с вечера Вылетел из дома направился по дороге прямиком в школу , жили они в большом городе , где не было леса и город был достаточно удовлетворящим для семьи Антона 8 :20 Антон решил что пойдойдет к второму уроку поэтому по пути он зашёл в кофейню,взяв себе кофе он вышел из здания , допив кофе он посмотрел на часы, было 8:37 Он дошёл до школы спокойным шагом,очень кстати первым уроком была физра Прибыв к классу он никого не встретив начал раскладывать школьные принадлежности. Через минут пять в класс начали входит одноклассники и одноклассницы Всех узнав он не встретил Рому ,подумал что тот решил прогулять русский "Ну и ладно " промелькнула мысль в голове Антона Урок начался и через минут пять в класс явился Роман. -Явился не запылился ! Сказала учительница показывая жестом к себе , отчитав Пятифана перед классом, он неловко улыбнулся посмотрев на Петрова почесав затылок и даже немного покраснел Пятифан сел к Петрову -ты где так долго был?-произнёс шёпотом белобрысый -у историка долги закрывал..-ответил шатен -ясно- ответ был холодным но все же был - так ,Петров,Пятифан,вы хотите что то рассказать всему классу ?! -Антон встал и сказал -он просил у меня ручки,извините нас пожалуйста -С каменным лицом ответил голубоглазый парень -Мм ну ладно не повторяйте таких ошибок пожалуйста, садись-антон сел и почувствовал на себе много взглядов, все даже не думали что Петров так может Спустя какое то время Пятифан подкинул записку Тохе Антон с аккуратность развернул записку и прочитал что там было "Тоха,ты где всю физру гулял?" Антон перевернул листок написав там ответ -"я проспал." Пододвинув листок к Шатену Рома прочитав записку ,кивнул и продолжил слушать тему которую говорила учительница Спустя все уроки и перемены Антон вышел из здания хотел был направиться домой как тут почувствовал как кто то схватил его за руку .Он обернулся и увидел перел собой мило улыбаювшегося Рому Антон слегка покраснел но не подал виду и поднял одну провь скорчил недопонимающую рожицу Пятифан засмеялся -ВХХАХАХА ,Тоха че по лицу АХАХАХ -Ромааа,Хахаха ну блин сам меня испугал а сам ржёт как конь ,вот блин. Антон отцепив ладонь Ромы от своего запястья и спросил -Слушай чего хотел то -А ну я ,может пошли проведу до дома?ахах.. -ну давай -с улыбкой ответил антон Всю дорогу они шли болтая о учителях кто хороший а кто не очень Проводив до дома Петрова Рома заключил его в объятья -завтра пятница поэтому после уроков идем домой а потом гулять возле надпись "парк"в 16:30 ,ладно?спросил шатен -хорошо! -давай пока -Эх ,пока ! Антон дошёл до двери и вошёл в дом
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)