1 часть осень
22 июня 2021 г., 20:46
Примечания:
Всем приятного прочтения
2021г Все началось с 8 утра ,Антон знатно опаздывал.Будильник прозвенел как назло не вовремя.Светловолосый посмотрев на часы вскочил с кровати и быстрым шагом пошел на кухню ,сделав себе бутерброд попутно одевал школьную форму , к счастью,рюкзак он собрал еще с вечера
Вылетел из дома направился по дороге прямиком в школу , жили они в большом городе , где не было леса и город был достаточно удовлетворящим для семьи Антона
8 :20
Антон решил что пойдойдет к второму уроку поэтому по пути он зашёл в кофейню,взяв себе кофе он вышел из здания , допив кофе он посмотрел на часы, было 8:37
Он дошёл до школы спокойным шагом,очень кстати первым уроком была физра
Прибыв к классу он никого не встретив начал раскладывать школьные принадлежности.
Через минут пять в класс начали входит одноклассники и одноклассницы
Всех узнав он не встретил Рому ,подумал что тот решил прогулять русский
"Ну и ладно " промелькнула мысль в голове Антона
Урок начался и через минут пять в класс явился Роман.
-Явился не запылился ! Сказала учительница показывая жестом к себе , отчитав Пятифана перед классом, он неловко улыбнулся посмотрев на Петрова почесав затылок и даже немного покраснел
Пятифан сел к Петрову
-ты где так долго был?-произнёс шёпотом белобрысый
-у историка долги закрывал..-ответил шатен
-ясно- ответ был холодным но все же был
- так ,Петров,Пятифан,вы хотите что то рассказать всему классу ?!
-Антон встал и сказал -он просил у меня ручки,извините нас пожалуйста -С каменным лицом ответил голубоглазый парень
-Мм ну ладно не повторяйте таких ошибок пожалуйста, садись-антон сел и почувствовал на себе много взглядов, все даже не думали что Петров так может
Спустя какое то время Пятифан подкинул записку Тохе
Антон с аккуратность развернул записку и прочитал что там было
"Тоха,ты где всю физру гулял?"
Антон перевернул листок написав там ответ -"я проспал."
Пододвинув листок к Шатену
Рома прочитав записку ,кивнул и продолжил слушать тему которую говорила учительница
Спустя все уроки и перемены
Антон вышел из здания хотел был направиться домой как тут почувствовал как кто то схватил его за руку .Он обернулся и увидел перел собой мило улыбаювшегося Рому
Антон слегка покраснел но не подал виду и поднял одну провь скорчил недопонимающую рожицу
Пятифан засмеялся
-ВХХАХАХА ,Тоха че по лицу АХАХАХ
-Ромааа,Хахаха ну блин сам меня испугал а сам ржёт как конь ,вот блин.
Антон отцепив ладонь Ромы от своего запястья и спросил
-Слушай чего хотел то
-А ну я ,может пошли проведу до дома?ахах..
-ну давай -с улыбкой ответил антон
Всю дорогу они шли болтая о учителях кто хороший а кто не очень
Проводив до дома Петрова Рома заключил его в объятья
-завтра пятница поэтому после уроков идем домой а потом гулять возле надпись "парк"в 16:30 ,ладно?спросил шатен
-хорошо!
-давай пока
-Эх ,пока !
Антон дошёл до двери и вошёл в дом
Примечания:
Не знаю когда выйдет следующая глава , если хоть кто то заинтирисуеться этой то продолжение будет подлиннее и постараюсь сделать поинтереснее ,на этот фф у меня очень грандиозные планы, пока