We fell in love in october ♡

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 456 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон предложил Роме переночевать так как , было уже совсем темно, перед этим спросил разрешение у мамы Романа и своей мамы Итак, они уже в комнате Антона ,обсуждают всякие истории , самая длинная была когда они с Ромой попали под дождь ,было чувство какой то эйфории. Июль 21ое число, они как всегда гуляли по парку кормив уток и посмеиваясь с язвительных шуток Кати,обстановка была лучше некуда ,Катя и Полина держались за руки,болтав ногами в воде сидя на мостике а Роман и Тоша сидели рядом на ветровке Пятифана ,кормя попутно уток хлебом . Рядом был деревянный мостик и куча растений с деревьями Вот они уже собирались выходить из парка как вдруг пошел ливень , резко, без намеков на дождь. Пятифан и Петров шли под ветровкой , а Катя с Полиной без ничего.Как то не красиво получилось что Шатен не дал им куртку что бы укрыться от дождя , но ладно,все равно,Катя и Поля уже промокли значит бесполезно скрываться.Рядом как раз был дом Кати, но вряд ли они бы зашли в него,так как мамаша у Кати буйная ,и Катю наругает и ребят .Поэтому блондинка распрощавшись с друзьями грустно помахала им в след и зашла в дом.А Полина решила дальше не мокнуть и пойти под крышу ларька который находился недалеко от друзей Антон же предпочёл все таки дойти до несчастного дома и не задерживаться , но Роме с беловолосым не удалось остаться сухими , а все из за ветра, дождь лил и в сторону лица ,и одежда промокла, ребята решили что терять нечего, и побежали за руку под дождём,было очень здорово бегать под дождём,правда оба на следующий день легли с температурой ,но все же было весело. -ахахах даа вот это было время ,лето прошло просто шикарно -Антон повернулся в сторону шатена улыбнувшись лёгкой улыбкой -да не говори Тох.Только вот ты даже не предупредив меня уехал на месяц в Москву,так еще и телефон забыл, вот я волновался тогда.. -ой ,ну прости,я уже не знаю какой раз извиняюсь,ну ладно ,не дуйся ,давай лучше я тебе свои дизайны одежды покажу новые?-похлопав по плечу спросил Антон -да да!давай!-Рома Антон встав с кровати пошел в сторону шкафа с книгами, достал от туда альбом и подошёл к шатену -на посмотри скорей ! Роман открыл альбом на той странице ,которую еще не видел .Обычно Тоша всегда показывает ему все что нарисовал .Кстати Оля тоже умела рисовать и выходило у нее не хуже Тохи Вот он уже почти досмотрел все рисунки и тут видит свернутую бумагу Антон не понял что это поэтому ,сказал ему открыть ее , шатен развернул бумагу и там наблюдалась такая картина "нарисован Рома державшийся за щеки Тошика .Антон был в кроличьих ушах Антон с ромой залились краской.Минута молчания и Антон начал -ОЛЯЯЯ ПОДИ-КА СЮДА -крикнул он сестре -что такое ?-дверь отворилась , из нее выглянула девушка лет 12 . -что такое ? Серьезно ?Оля это что?-спросил беловолосый парень -а..это не я рисовала -как не ты , тут видно , я твой стиль срисовки как пять пальцев свои знаю! -да блин ну не злись -что ..-только сейчас очнулся Рома -ну все тебе капец Рома взял на руки Олю и повалил на кровать и начал щекотать -АХАХАХАХХА щекотно же!!ахахах ! -громкий смех раздался по всему дому. -ладно свободна но больше такое не рисуем,добро? -добро, дядя Рома ! Антон смотрел все время на них то поглядывая на рисунок Когда Ольга вышла из комнаты обстановка снова наколилась и в комнате повисла тишина -знаешь Тох ,мне даже понравился рисунок,ты там такой милый! -Пятифан!Заткнись хпхаха не смущай меня! -ладно, уже ночь пора спать , я где лягу? -со мной ,места в доме нету где тебе поспать -а ,ну ок. Кровать у Антона была что то по типу "диван развивающийся в двухспальную кровать" Когда парни улеглись в темноте и глухоте Раздался вопрос -тох ,можно мы в обнимку поспим, ты не подумай ,я не гей, просто мне так удобнее -ну можно .) Парни улеглись и крепко и мило уснули , а тоша лишь легко посапывал в шею Роме.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)