Часть 9
7 августа 2021 г., 00:23
Примечания:
Ну вот и последняя часть :_)
Макс: мама? А ты что тут делаешь?
Мама Макса: да вот заехала увидеть невестку и будущую мать своих внуков
Макс: откуда?
Т/и: так я все ей рассказала
Мама Макса: Макс хороших вкус у тебя
Макс: знаю UwU
Т/и: ладно мама нам пора спать вы можете ещё посмотреть фильм а мы спать
Мама Макса: т/ишка хочешь чего нибудь? У меня тут огурчики солененькие
Т/и: неа не хочу
Мама Макса: ну т/ишка
Т/и: я пойду лучше
*Т/и ушла в комнату и сразу набрала Лене*
Т/и: Ленка тут мама Макса и она меня заставляет есть
Ленка: так скажи ей что не хочешь
Т/и: говорила
Ленка: ну тогда ничем не могу помочь
*Завершился вызов*
Т/и: вот же с@чка
Автор: Короче автору лень писать так перейдём в день свадьбы
*Все гости собрались и скоро начинается церемония, т/и очень сильно переживала и в то же время была очень рада так как она выходит замуж*
*Макс подошёл к т/и*
Макс: готова?
Т/и: да
*Макс взял за руку т/и и они оба пошли*
*Церемония шла долга но тут т/и почувствовал сильнейшие боли в животе от чего она закричала*
Т/и: МАКС!!! СЫН!!! ОН ВЫХОДИТ!!!
*Макс взял и/и на руки посадил в машину и со всей скорости поехал в род дом*
*Приехав в больницу Макс взял и/и на руки и потащил внутрь*
Макс: СРОЧНО ВРАЧА!!!!! ТУТ МОЯ ЖЕНА РОЖАЕТ
*Несколько врачей подбежали и забрали т/и в родильню*
*Тут подъехали Ленка, Лёша и Вахтанг*
Лена: Где т/и?!?
Макс: ее увезли в родильню
*Макс очень переживал но когда услышал крики своего сына он заплакал он радости*
Лёша и Вахтанг: ну поздравляю тебя папаша
*Макс побежал к т/и и увидев сына он взял его и прижал его к себе*
Автор: короче у них после родилась дочь и они жили долго и счастливо а у Лёши с Ленкой появилась дочь хех
Примечания:
Скоро выйдет интересный фф про аниме великий из бродячих псов, не упусти