***
Зонтик сидел на кухне, ожидая, пока вскипятится чайник. Небольшие синяки под глазами, которые были почти незаметными, могли выдать что Хозяин не спал этой ночью или в другое ночное время. Спустя минуты две, начало звучать бульканье или бурление в железном сосуде с водой. Трефовый Валет, взял горячий чайник и налил в кружку кипятка. В кружке были.уже Сахар и Черничный чай от Curtis(Кёртис). Пах он вкусно, но запах был еле уловим, ведь пар разрушал его. — Главное не обожгись, Зонтик! Крикнул Феликс из зала. Зонтик его послушал, но все равно, он собирался добавить немного воды, в три захода. Чай был не холодным и не горячим, легче сказать умеренным, но автору нужно больше слов, чтобы с большей вероятностью, было хотя бы две страницы. Послышались чьи то возгласы и крики, сверху начало капать что то похожее на воду, однако это может быть и соляная кислота, и формалин, серная кислота, и другая подобная химика из стоуна. Чисто из-за безопасности, Зонтик перестал пить чай и пошел проверить что, да как. — Чья это была идея?! Кричал Пиковый Король, пока Вару обзывал его блядью и то, что он спит со всеми подряд. — Идея не моя, я лишь исполнил! Произнес мерзким и бесящим голосом его Валет. Рядом стоял Феликс, который выглядел растерянным. — Это, была моя идея, хехе. Протараторил Червовый Валет, было понятно что ему влетит, но, за что? — А, что он сделал? Спросил Зонтик у Вару, он не мог понять ничего, что произошло, почему Феликса сейчас ругают. — Все легко и просто, Феликс сказал устроить потоп, а я исполнил. Выдал Зеленый, его конечно тоже отругают, но уже не привыкать. — Понятно. Сказав это, Зонтик ушел на кухню за чаем, а после в свою комнату.***
— Нгх. Может они заткнутся?.. Спросил у самого себя, Зонтик. «Почему?» Дело в том что, в соседней комнате слышались стоны и крики, брызги. Это значило, то что кто то из клонов смотрит фильм на полную громкость, или, у стен плохая звукоизоляция.