Всё делается к лучшему

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 747 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
"Я что збила человека?" Прозвучало в мыслях Агаты. Откинув все плохие мысли в сторону, девушка быстро вышла из машины как и её подруга. Уже стояв на узкой дороге она заметила довольно симпатичного парня, который начал подниматься с дороги держась за своё плечо. И тут она услышала голос Рейчел. - Это всё я виновата - испуганно сказала девушка одновременно смотря на пострадавшего и на Агату. - С вами всё в порядке? - тихо сказала брюнетка. - Не совсем - слегка строго сказал незнакомец смотря на своё плечо. - Давайте я вызову скорую, если что всё будет оплачено. И извините за такую ситуацию... - виновно сказала Харрис. - Не надо ничего и никого вызывать, всё в порядке. А вам я хочу сказать что нужно следить за дорогой! - После этих слов парень в последний раз посмотрел на брюнетку и ушёл куда-то вдаль. После всего произошедшего девушки сели в машину и продолжили ехать. Всю дорогу у Агаты не выходил из головы пострадавший. *Что с ним случилось? Кто он?* И ещё множество вопросов. За это короткое время подруги успели помириться и приехать в ближайший торговый центр. - Что нам нужно купить сегодня? - Нууу.... Во первых нам надо купить два вечерних платья. - Зачем? Мы же собирались отметить в семейном кругу. - Так решил мой папа. Ему нужно пригласить много влиятельных людей, которых я даже не знаю. Так что как-то так. - Жалко конечно... Но почему ты мне сразу не сказала? -Он мне это сообщил сегодня рано утром, но да ладно. Пошли выбирать самые лучшие вечерние платья в нашей жизни. - Хорошо, пошли. Давно я не была с тобой на шоппинге. Из магазина одежды девушки вышли где-то в полдень с полными пакетами одежды. Ещё два часа подруги покупали разные вкусности и разнообразные напитки. Когда всё уже купили они поехали домой к Рейчел. Когда подруги приехали дом был полностью украшен, но ещё пуст. - Ого как тут красиво - Угу, наверное самое масштабное моё ден рождения. А теперь пошли ко мне в комнату будем собираться. У нас есть только один час к приходу гостей, так что нужно поторопиться. - Да, пошли.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник