Принц Мела и его сладкая ученица

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 766 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Глава II

Настройки
Примечания:
26 мая, 09:24 Сахароза проснулась на удивление легко после трёх бессонных ночей. Первым же делом она протерла глаза,и одев очки посмотрела на часы. Часы показывали девять часов, от чего она вскочила с кровати как ошпаренная, ведь опаздывала в штаб уже на час. Она быстро, и вследствие этого неаккуратно собралась на работу, от чего даже умыться забыла. По дороге в штаб она пару раз чуть ли не упала, но все же благодаря этой спешке успела меньше чем за 8 минут добраться до Ордо Фавониус. Она зашла, и на пороге сразу же вспомнила о приказе Принца Мела явиться в его кабинет, от чего вновь не сбавляя шагу пошла к тому самому кабинету, еле успевая здороваться с коллегами. Уже почти рядом с кабинетом она здоровалась с очередным коллегой, не смотря на то, куда идет, от чего уже повернув голову врезалась в кого-то, упав при этом. Еë очки отлетели в сторону, а без них она плохо видела вблизи. Тот, кто врезался в неё помог ей встать, отдав при этом ей "потерянные" очки. -Не ушиблась? -Спросил еë до боли знакомый голос, после чего она одела очки, поднимая взгляд на этого человека. -Нет, всë в поряд... -Она резко замолчала, увидев перед собой самого Принца Мела, который приветливо улыбался, смотря неë. Она сразу же растерялась, начав оправдываться -Г-господин Альбедо! Извините за опоздание, я и не заметила, как время прошло, и вообще... -Еë перебил Принц Мела,начав говорить чуть громче, чем она -Не надо оправдываться. Давай лучше зайдем ко мне в кабинет, и обсудим все вчерашнее в более спокойной обстановке. -Сахароза уже в какой раз восхищалась его уверенности, и в ответ на его слова просто кивнула. Принц Мела в свою очередь спокойно развернулся и направился к кабинету, из которого недавно выходил. Вот, они уже в кабинете, Альбедо сел за своё место, предложив присесть и Сахарозе, но она отказалась. -Что-ж, выспалась хотя бы сегодня? -Да, наверное поэтому так легко и встала. И ещё раз извините за опоздание... -Сахарозу опустила взгляд в пол, показывая этим то, что ей было неимоверно стыдно -Ничего, если ты так долго не спала, то один раз опоздать имеешь право -Принц Мела показался Сахарозе каким-то слишком приветливым в последнее время, и выстраивая догадки она слегка задумалась. Из раздумий еë вывел все тот же голос Альбедо -И так, почему же ты три ночи подряд сидела в лаборатории, и при этом даже не предупредила меня об этом? -Сахарозе взглянула на Принца Мела, который даже своей позой показывал то, что в нём нет ни капли сомнений хотя бы в чем-то, что опять же восхищало Сахарозу. Но сейчас было время не для восхищений, потому она принялась объясняться. -Просто в последние дни у меня не получалось продвинуться хотя бы на немного в своей области, и... Я приняла такое решение, оставаться по ночам в лаборатории, так как думала, что из этого выйдет хотя бы что-то... -Альбедо, в свою очередь спокойно слушал её. Когда он убедился, что она договорила он спокойно, но при этом громко вздохнул -Хорошо, ты не могла продвинуться в области своих изучений, но почему ты не могла позвать меня? Я являюсь твоим учителем,и обязательно помог бы тебе. -Сахароза посмотрела на него тем же взволнованным взглядом, что и до этого, и продолжила отвечать на его вопросы -Мне казалось, что вы очень заняты в последнее время, потому я не решалась позвать вас на помощь, так как я могла просто помешать -Принц Мела слушал её, не сводя с неё своего задумчивого взгляда, пытаясь разобраться в том, почему она так по особому ведётся себя с ним, нежели с другими коллегами -Я бы помог при любой свободной минуте. Если бы я был не уверен, что могу тебе помочь с твоими исследованиями, то и не начинал бы тебя учить всему этому. -Хорошо, учту это... -Сказала Сахароза, как только Принц Мела закончил своё объяснение. -Больше не буду стесняться подходить к вам с просьбой о помощи, даже если вы заняты -Альбедо обрадовался тому, что Сахароза наконец поняла эту вещь, и встав со своего места подошëл к ученице. -Что-ж, это отлично. Сейчас у меня нету дел, так что я вполне могу помочь тебе с исследованиями. -Сахароза неуверенно улыбнулась, кивнув в ответ на слова Принца Мела, и они направились в лабораторию штаба.
Примечания:
64 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)