***
-Вкусно? — Спрашивает Арсений у Антона, когда они сидят на кухне и едят оладушки, которые приготовил брюнет. -Мг.. офень. — Отвечает шатен с набитым ртом. Антону на телефон приходят сообщения. -Арс, подай телефон пожалуйста. — Обращается к брюнету Шастун, потому что его телефон лежит на барной стойке, а Арсений сидит перед ней. Передав мобильник Антону, Арсений намазал на новый оладушек сметану и откусил половину.Пидоры:
7:24 ~ Димос-хуесос: Антон походу вообще про нас забыл
7:24 ~ Женька: Да, походу с арсом со своим трахается
7:24 ~ Серж: Ага, он к нему переехал вчера
7:24 ~ Махич: Не ребят, вчера он сказал, что они еще не трахались.
Хотя, многое могло за ночь произойти))
7:24 ~ Димос-хуесос: Шаст, хорошо ночь провел? :)
7:25 ~ Серж: Ахахаххаха
7:25 ~ Махич: Бля, я думаю он и сегодня в школу не придет
7:25 ~ Женька: Сто процентов
7:26 ~ Вы: ребят, вам норм вообще? если вы забыли, я
тоже тут есть) Маша, это ты им рассказала?
7:26 ~ Димос-хуесос: Забыли, как и ты делиться новостями
с друзьями. Как тебе ощущения от ночи?
7:26 ~ Женька: Ххахахахах
7:26 ~ Махич: Понравилось? хахах
7:26 ~ Вы: Скорее от утра
7:26 ~ Женька: ЧЕГО???
7:26 ~ Серж: Серьезно?
7:26 ~ Махич: Что??
7:26 ~ Димос-хуесос: Ебать.
7:27 ~ Вы: Ну не то, что бы мы трахались. Так, оральный секс
Серж: Охуеть, я ебал в рот
7:27 ~ Женька: АХАХАХХАХАХ, Серж ты понял что только, спизданул?
7:27 ~ Димос-хуесос: Я все еще говорю: Ебать.
7:27 ~ Серж: И как теперь химику в глаза смотреть?
7:27 ~ Вы: ваши проблемы, мне отлично)
во сколько встретимся?
7:27 ~ Женька: Пиздец. Думаю как обычно
-Друзья пишут? — Спросил химик видя как Антон усмехается. -Угу, нас обсуждают. -Они знают, что мы встречаемся? -Угу. -Тебе не кажется, что это слишком много.. -Арс, они все еще твои ученики и это ничего не меняет. -Бля.. ну не знаю. -Непривычно слышать, как ты материшься. -Но привычно видеть как я делаю минет своему ученику? -И парню вообще-то.. — обиженно сказал шатен снаружи, но внутри явно краснея. -Ну ладно.. иди поцелую. -Во-первых, я только что ел, а во-вторых, я еще не умывался. -Чуть раньше тебя это не останавливало. -А-арс! Но пока что это лучшее утро. -Я рад, малыш.***
-Блять, Антон, я в ахуе. — Говорит Серёжа, встречаясь около школы с единственным Антоном. -Сереж, я все ещё рядом и все ещё учитель, не материтесь хоть при мне! — Фырчит на серого химик, появившиеся за спиной друга. -Пока! — Вслед учителю говорит Антон, но тот его кажется не услышал. -Да, Сереж, он мне отсосал. И что? -Да так. Директор нашей школы тебе отсосал! Ничего.. Вообще ничего. -А где Маша? Вы же вместе на автобусе ездите. -Она на первый урок не придёт. Антону приходит сообщение:Арс❤️: 8:23
Не опоздай, малыш. Я слышал, что ты попрощался,
но мы ещё не прощаемся, чуть позже поймёшь :)
-Опять Арсений? — Закатывая глаза спрашивает Серёжа. -Ага, написал, что мы не прощаемся. Странно, потому что у меня первая история.Вы: 8:23
Арс, у меня история первая
Арс❤️: 8:23
Знаю)
Вы: 8:23
Не пугайте, Арсений Сергеевич)
-Бля когда Дима с Женей уже подойдут? — Спросил серый, а Антон убрал телефон в карман. -А это они? — Спрашивает Антон щурясь, показывая взглядом на другой вход. -Ну наконец-то! — Говорит Серёжа. Женя машет рукой Антону, он ей в ответ. Подходя уже ближе Дима здоровается с Антоном, а потом с Серёжей. Но серый как-то странно отвечает. Женя обнимается с Тошкой, затем с Матвиенко. -Мы думали, что ты умер. — Первый начинает Дима. -Он реально тебе отсосал? — Поддерживает разговор Женя. -Да, сегодня утром. — Отвечает Антон. -Охуеть. — Подытоживает Сережа и компания входит в здание. Ребята прощаются в гардеробе. Дима с Сережей пошли на третий этаж на английский. Женя с Антоном на историю. -Понравилось? — Спрашивает Женя когда они уже подходят к кабинету. -Что же вы ко мне пристали? Да. -Эм.. — Произносит девушка первая вошедшая в класс. -Чего? — Не понимает Антон, все еще идя на свою парту. И ему приходит сообщение:Арс❤️: 8:27
Так ты обернись, малыш)
Хмуря лоб от смс, Антон поворачивается и его брови плывут наверх. Арсений.Вы: 8:27
что ты тут делаешь?
Арс❤️: 8:27
Я же говорю, что мы еще не прощаемся) У вас замена
Антон улыбается и пишет новое сообщение:Вы: 8:28
можно я в телефоне посижу?
Шатен поднимает голову и смотрит на химика "глазами из шрека". Арсений смотрит в глаза ученику и стучит пальцем по телефону, показывая, что думает. -Ты чего? — Спрашивает "Ева", смотря на переглядки друга и учителя. -Да так.. у нас замена, попросил у него посидеть в телефоне-он молчит че-то. -Мы химией будем заниматься или историей? -Не знаю. Звонок.Вы: 8:30
ну пожалуйста, Аарс
Арс❤️: 8:30
Ну если хочешь дома позаниматься химией час, то сиди)
Антон поднимает голову и видит улыбку на лице преподавателя, сам же он закатывает глаза, убирает телефон и достает рандомную тетрадь. -Доброе утро, ребята, — Начинает химик. -Сейчас у вас будет тест по истории, который оставил вам учитель. Можете не доставать учебник и тетрадь, потому что это на весь урок. -Блять.. — Шепотом ругается Женя. -Попроси у него ответы, я вообще в истории не шарю. -Да вот собираюсь, ща он тест раздаст. -Третья парта прекратите разговаривать! — Перебивает ребят учитель. Антон поднимает голову и непонимающе смотрит на Арсения. -Вы уже можете садиться. — Обращается директор ко всему классу.Вы: 8:31
Арс, у тебя есть ответы?
Химик видя сообщение, берет стопку листочков и раздает каждому по одному. Проходясь по третьему ряду, он доходит до парты, где сидит Антон и Женя. Арсений кладет тест Антону и чуть нагибается к его уху: -Нет, прости, малыш. — Ответил на "смс" брюнет, разогнулся и продолжил класть по двум листочкам на парту.***
-Антош, не хочешь сегодня куда-нибудь съездить? — Спрашивает Арсений, когда Антон приходит к нему в кабинет после семи уроков. -Можно, только волнуюсь за историю. — Проговорил шатен глядя на реакцию мужчины. -Не волнуйся, — Отвечает голубоглазый ближе подходя к парню, целуя его в губы. — Куда хочешь пойти? -Давай в парк аттракционов? — Спрашивает скорее риторический вопрос Антон (ибо знает, что ему вряд ли откажут). -Давай, солнышко. "Солнышко".. мило — думает Шастун и улыбается.***
Когда парни приехали в парк, они купили билеты (хотя оплачивал все Попов, даже не слушая ученика, который сильно настаивал на оплате сам) и выбрали интересный, чуть ли не первый аттракцион. Аттракцион "Американские Горки" выглядел дорого и красиво. Петли железной дороги были белого цвета, вагонетка была небольшая по размеру, в ней помещалось человек шестнадцать, напоминала она спортивную машину без крыши красного цвета. Спустя десять минут, что они простояли в очереди люди с аттракциона ушли и работники парка начали загружать новых посетителей, в том числе и Антона с Арсом. Сидеть там оказалось в два раза страшнее, чем просто наблюдать. Какие-то девушки визжали на задних сидениях, а у Антона будто пропал голос. Он просто вжался в кресло и сжимал руку Арсения, на что тот, посмеивался и говорил ему, что надо кричать. Арсению, в отличии от шатена было максимально не страшно. Скорее просто весело. Катались они так минут десять, а Антон так и не издал и единого звука. -Классно! — Сказал Арсений, когда они вышли из "машины". -Это точно! -А ты чего замолк? -Да я просто не умею нормально пугаться. Получается это лучший мой день. — Улыбается Антон. -Я очень рад, что тебе понравилось, малыш. — Арсений ответил на улыбку. -Хочешь купим кофе или какао и пойдем на крышу посидим? -Типо романтúк? -Все верно. Хочешь сладкую вату или может мороженое? -Давай за мороженым пойдем? -Пойдем.***
-Арс, дай твое попробовать. -Держи, а у тебя какое? — Арсений дал бумажную коробочку с синей пластиковой ложечкой внутри. -Фисташковое. — Антон сделал тоже самое. -У тебя какое-то ягодное? — Спросил он, кладя синее изделие с мороженым в рот. -Голубика. -Оо.. вкусно. -Ты что будешь? Кофе? -Мг.. экспрессо.. Заказав кофе, экспрессо и капучино, они поднялись на крышу. Сев на выступ посередине крыши, Арсений обнял Антона. Шатен лег головой на плече брюнета. -Хотел тебе кое что сказать.. — Начал Попов. -Что? -Ты же учишь испанский? -Угу. А что? -Помнишь ты мне что-то говорил по-испански? -Конечно. А что такое? -Я его очень хорошо знаю.. -А.. -Ну ты чего? Я тоже тебя никогда не забуду* -Арс, перестань.. -Ну не смущайся, солнышко. А зачем ты испанский учишь? Просто так? Я вот просто жил в Испании несколько лет. -Я хочу побывать там.. — Сказал Антон, задумавшись. Они просидели там еще часик, смотрели на закат и пили напитки, ибо мороженое уже было съедено. Через тридцать минут они были дома. Еще через двадцать минут, после того как сходили в душ, они оказались в кровати и в обнимку заснули.