он такой странный...

PG-13
Завершён
4
Размер:
6 страниц, 1 210 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Через некоторое время Зонт закончил мыть посуду.Ему было скучно и он решил заглянуть к Вару. Зонт:Пр-ривет Вару Вару:привет,садись,я фильм смотрю ты можешь подсесть:) Вару похлопал по одеялу показывая,Что бы тот сел рядом.Зонт сел рядом и спросил:А что ты смотришь? Вару:да ужастик,вроде. Они начали смотреть.В самом фильме было много скримеров,и каждый раз,когда Зонтик пугался и больше прижимался к Вару.В конце концов они уже сидели в обнимку.Когда фильм закончился Зонт уже спал. м.Вару:он что?спит?ладно....я наверно тоже уже спать буду.... В итоге они оба заснули. тут в комнату резко зашёл Ромео: Ромео:ВСЕМ НА КУХНЮ УЖИ.......нать.КАКИЕ ВЫ МИИИИИИЛЫЕ ):3 Вару проснулся и увидел Ромео в комнате. Вару:БЛ@ТЬ,РОМА,ИДИ НАХ ОТСЮДА!!! На крики прибежали Куро и Пик Куро:Кто тут....кричит..... Пик:и кто из нас теперь педик))) Вару:ДА СЬ@БИТЕСЬ ВЫ,ЗАЕБАЛИ!!! Пока Вару разбирался,от его криков проснулся Зонт. Зонт:*зевок.Ч-что такое?.....а.... Ромео:Да вот смотрим как вы спите в обнимку))))) Зонт:чего??? Вару:э....а....ничего.а теперь выйдите!!! после этих слов все вышли из комнаты.Вару был сильно смущён,а Зонт ничего не понимал. Зонт:В-вару....я уснул на тебе?.... Вару:Д-да.... Зонт:(////)ладно....я в свою комнату..... Зонт поднялся с кровати,и вышел из комнаты и пошёл в свою.по дороге он думал как о нём подумают друзья-клоны.а особенно Куромаку....
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)