без названия (“я уже весь разорван…”)
23 июня 2021 г., 10:21
Примечания:
untitled
я уже весь разорван и не осталось ничего что можно сшить обратно, и ты выглядишь таким напуганным, но трудно быть смелым когда ошмётки тела и души разлетелись по твоей чёрной футболке. “у нас только что был около жизненный опыт.” я так много не могу сказать. легче сбежать когда всё перестаёт иметь смысл, и всё превращается в пыль и пятна грязи на давно используемых оконных стёклах. я знаю что ты не будешь извиняться, нет ни единого огонька раскаяния в этих сверкающих, зеркальных глазах. множество секретов хранятся внутри чугунной клетки моего сердца, ровно столько нужно чтобы оставить тебя снаружи в суровой темноте холодного плеча, но у тебя и своих целая куча, и бежать некуда. я бы знал, потому что провёл всю жизнь в бегах от своих дьяволов, но они всё равно появляются на каждом повроте, каждый жёлтый знак предупреждающий “тупик” обязательно имеет в себе что-то злое. ужасы плоти и крови и ничего сравнимо с тем что ждёт нас в тёмных затенённых углах.
Примечания:
повроте - оригинальная опечатка