he is not an animal. he is a man, Dream.

NC-17
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 863 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Ладно, разберемся потом.

***

Шатен проснулся.Да верно,он отключился от боли в шее.Он думал что метка давно уже исчезла.Он ошибался.Дрим рассказывал младшему про метку,он что процентов будет спрашивать.Как вдруг он услышал шаги,он лег обратно.Естественно это был Дрим.Он обнял младшего.Начиная его "будить" -Сапнап..Сапи..вставай...-Дрим переплетает пальцы с прядями, всегда работает.Сап "устало" открывает глаза и садится на край кровати. Дрим ещё раз обнимает его, спрашивая.-Ничего не болит?Все хорошо? Сапнап просто кивает,его опять тянет в сон,такое чувство что прямо на Дриме опять и отрубится. -Хей,хей.Нельзя ещё спать,просыпайся давай. -Ну П-Дри-им...-Сапнап положил голову на его плечо.Стоп.Он только чуть не сказал папа?Вот черт. -Подожди,как ты меня назвал?-Лицо блондина становится более вопросительным и такое чувство что он сейчас засмеётся. -Дримом,а как ещё? -Н-не,как ты меня хотел назвать?В моём имени нет буквы "п"-Дрим посмотрел в глаза младшему. Тот отвернулся, немного покраснев. -Н-ну как?-Дрим переспросил,уже еле как сдерживая смех,потому что догадывается. -н-ни-как!-Шатен попытался уткнуться в плечо старшего,что у него получилось.Тогда Дрим уже не сдерживал смех, громко засмеясь,даже напугав младшего.-,З-заткнись,это в-вышло случайно! Дрим засмеялся ещё больше. -К-Ка-как ты у-умудрился то?-Немного успокоившись спросил старший, но нотки смеха все же присутствували. -Я..Я не знаю,нефиг меня так будить!-Шатен отвёл взгляд в окно,ему кажется или там... Шатен падает на Дрима так,чтобы оба упали на пол.Дрим перестал смеяться,смотря вопросительным взглядом в глаза младшему, пока тот смотрел в окно. -Чувак,посмотри где ты сидишь.-Шатен перевёл взгляд на Дрима.-У меня такими темпами встать может. Посмеялся Дрим,после поднялся на локти. -Иди н-нахуй,э-это не смешно.-Пробубнил шатен быстро слезая с того.Дрим немного посмеялся,пока младшему в руку не прилетела стрела,Дрим услышал крик около окна,он посмотрел туда,окно распахнуто,а шатен смотрит на свою руку.Дрим аккуратно подползает, хватаясь за руку, потому что когда кто-то касается шатена,пока тот сидит,он сразу убирает руки на чем сидит. -Только попробуй опустить руку.-Более серьезно сказал Дрим,осматривая ее.Шатен еле как сдерживал слезы,все же,боль не проходит через двадцать секунд. Рука тянется вниз, Дрим держит ее ещё сильнее, скорее всего,будет синяк.

Ещё выстрел,но сейчас никак не до них.

Примечания:
91 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)