***
Вылетел я значит из дома и иду к Эдгару. Обычно на тусовках мы собирались у него, ибо квартира у него просто огромная. Я забежал в подъезд и подошёл к двери. За ней уже слышались голоса Макс и Вольта. Я их часто называю «Красной парой родственников», ибо они достаточно схожи в интересах и даже внешности. Почему родственников? Да потому что они тоже брат с сестрой, чего я долгое время не знал. На удивление, дверь мне открыла Шелли. На мой вопросительный взгляд она сказала: — Ты это, по аккуратней. Там наша красная пара сошла с ума. — Вы опять дали им выпить? — усмехнулся я, заходя в квартиру. — Нет, не угадал. Им просто скучно. — Ну так даже оригинальней. Немного посмеявшись с Шелли, мы прошли в зал, где всё и происходило. — Моря! Соня кинулась ко мне в объятия. — Меня Спраут обижает — пожаловалась она мне. — Ща разберёмся, не проблема — я зло посмотрел на друга. Тот просто сделал вид, что он тут не при чём, и завёл разговор с Эдгаром. Поискав взглядом Колетт, я нашёл её за диваном. Она сидела и писала что-то в своём дневнике. Ну, в принципе, ничего необычного, она всегда там что-то пишет. Тут же из другой комнаты вылетели Вольт и Макс и замерли. Я понял, что они смотрят на меня. Увидев в руке Макс сковородку, я невольно занервничал. Только она побежала на меня, как вдруг Шелли загородила меня собой, тем самым, заставляя её остановиться. — Поосторожней с кухонным приборами — сказала она отбирая у Макс сковороду. — Эй, отдай! — она пыталась отобрать у фиолетовласой сковородку, на что Шелли её просто кинула кухонное орудие в раковину. — Снайпер на миллион — отозвался из угла Эдгар, а затем он подошёл и сел на диван, а Колетт устроилась рядом с ним — Я всех вас здесь собрал, чтобы сказать одну новость. Мы все устроились кто на диване, кто рядом с ним, а кто поставил стул и сел рядом. — Мы ведь давно никуда не выбрались, верно? — лукаво посмотрел Эд на нас всех. — Это точно — поддакнул Вольт — У меня уже рюкзак пылью покрылся. — Я не буду тебя из под обломков вытаскивать, иди нахер — Макс зло посмотрела на брата. — Так вот — Эдгар снова привлёк внимание всех — Я нашёл несколько местечке за городом, куда мы можем сгонять. Перечислить? Все замерли в предвкушении. — Понял, значит да. Он достал телефон и что-то там открыл. Далее он немного полистал информацию и начал зачитывать. — Заброшенное кладбище. — Сразу — нет — Соня крепко прижалась ко мне — Не пойду я туда. — Да и тоже как-то не горю желанием находиться со старыми трупами — поддержала её Колетт. — Окей, заброшенная военная база. — Скучно. Что там делать? — Вольт резко вставил свои пять копеек. — Ну да, я тоже так думал. Ну, осталась только психиатрическая лечебница. — О, а вот это по нашему — отозвался уже я. — Может не надо? Там страшно наверное — Спраут был одним из пугливых в нашей команде. — Да ладно тебе, всё норм будет. Защитим тебя — подмигнул ему Эдгар. — Действительно, а почему бы и нет? Я всегда хотела попасть в психушку — Колетт сказала это с сарказмом, хотя на лице у неё читался страх. — Я тебе щас попаду в психушку — прикрикнул на неё Эдгар. — Нет, собственно, почему бы и нет? Я не против — о да, Макс любила искать приключения, не удивлён, что они с Эдгаром очень хорошо дружат. — Куда ты, туда и я — вздохнула Шелли. — На ладно, я с вами — сказала Соня. — Значит, все за? — спросил у нас всех Эдгар. Мы одобрительно закивали головами. — Отлично, значит.. Заряжаем всё по максимуму. Повербанки, телефоны, фонарики и вообще, все что только можно. За город всё таки поедем, а там связь так себе ловит. — А там полиции нет? — задала вопрос Шелли. — Шелл, здание очень старое, там уже сто лет никого не было. Уж полиции тем более. — Тогда ладно. А то я помню, что было в прошлый раз — она покосилась на Вольта. — Да мне кирпич на ногу свалился, как я мог не заорать? — слегка нахмурившись сказал Вольт. — Ладно, давайте ругаться не будем. В общем, всем всё понятно надеюсь? Мы все снова закивали головами. — Отлично. Значит, поедем на электричке, так что завтра в шесть утра все чтобы были уже на месте. — Чего так рано то? — спросила Макс. — Чтобы пораньше уехать. Макс, электрички за город ходят редко и очень рано. — Понятно — Макс откинулась на спинку дивана. — Значит сейчас все расходимся, собираемся, заводим будильники и готовимся к прилив адреналина. — Стой — я прервал его. — Есть вопросы? — посмотрел он на меня. — Можно я Лу и Белль позову? — БЕЛЛЬ? — Колетт резко подорвались — Эдик, можно она с нами поедет? — она жалобно посмотрела на того. Белль — сестра Колетт. Как и Байрон впрочем. На Бай уехал по некоторым делам в соседний город на целый месяц. Так что, сегодня без него. — Морь, с Лу и Белль будет капец как весело, так что, естественно можно. Колетт накинулась на Эдгара с объятиями, на что тот погладил её по голове.***
Я радуюсь я своих мыслях, шёл домой. Десять человек! Мы ни разу не ходили с Белль и Лу куда либо, но уверяю вас, с ними очень весело. Собрав все вещи и зарядив, всё что нужно, я упал на кровать. Я долго не мог уснуть, поскольку это место для меня было интересным. Да уж, лучше бы я вообще дома остался...